Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Модератор: отец Жозеф

Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Непрочитанное сообщение Anri » 29 дек 2007, 03:48:00

знаете, мне было смешно и дурно за этих идиотов =-O
tj Amarillo: Вы дали награду человеку, который управляет своей страной при помощи страха, большинство жителей которой, кроме элиты, голодает, а теперь он нашел способ управлять Россией столько, сколько захочет и со всей властью, какую пожелает. Конечно, чтобы произвести впечатление на TIME magazine, многого и не требуется. Почему вы не дали награду Чарльзу Мэнсону?

no name in orlando: Ваш выбор = почему я не подписался на TIME.

Dorothy Adams in Grafton, MA: В мире, который отчаянно нуждается в герое, вы выбрали Гитлера. У нас у всех есть выбор. Я собиралась покупать подписку на ваш журнал в качестве подарка для сына, но как я могу поддержать тех, кто прославляет зло?

Nathan in Westfield, MA: Я не удивлен, что вы выбрали Путина. Человек, который отнял власть и ценности демократии у своих людей. Это причина, по которой я не подписался на TIME magazine. Почему вы выбираете тех, кто выступает против свободы?

Marilyn Mackie in Sault Ste. Marie, Michigan: Я думаю, что мы являемся свидетелями печальной ситуации, отраженной в TIME, когда в эти беспокойные времена мы обращаемся к иностранному лидеру, который насмехается над свободой, и выбираем его человеком года. Наши войска борются за нашу свободу и за свободу мира, но при этом Путин - ваш человек года? Я ждал, что большинство 'людей года' будут американцами, но им не стал ни один из тех, кого вы возвели на вершину своего списка. Проверка количества годовых подписчиков покажет вам, что большинство американцев думает о TIME. Я однажды был подписчиком.

jenna kelleher in Plymouth: Я не могу понять, почему вы выбрали кого-то из другой страны, когда у нас есть генерал Петреус - воюющий в Ираке американец-патриот. Путин - диктатор, который управляет своей страной при помощи страха, - ваш выбор?? Невероятно. А как насчет нашего президента, который 8 лет своего правления посвятил защите Америки от различных угроз?

My name in My city: TIME продолжает показывать, что его статья невежественна как реальный мир. Реальные люди этого мира продолжают отклонять все, что связано с этим журналом. Путин??? Генерал - ближе к реальному миру, чем вы думаете!

sms in Winchester, Va: Я не соглашаюсь. Вы должны были дать это Алу Гору. Почему русский?

Dale Brown in Fletcher, NC: О чем вы думаете, люди! Этот человек - красный лидер, который только что дал Ирану ядерное топливо. Он, между прочим, подстраивает выборы в своей стране, он откинул Россию на 20 лет назад. Все что я могу думать, это то, что вы попробуете продать эту тряпку в газетных киосках. Почему бы вам не собрать всю компанию и не двинуть в Россию? Я - тот, кто никогда больше не возьмет ваш журнал в руки, хоть за деньги, хоть бесплатно!

Connie in Winder, Georgia: Нет, ваш выбор неправилен. Как было сказано сегодня утром в today show - он не хороший человек. "Человек Года" должен быть кем-то, кто вносит положительный вклад во всех областях. Я, конечно, думаю, что господин Гор показал проблемы всего мира положительным способом. Но, какая разница теперь: журнал напечатан, и это только мнение TIME и, слава Богу, не мнение всего мира.

David R in Jacksonville: Я аннулирую свою подписку. Этот человек - диктатор и убийца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eunic in Miami, FL: Конечно это неправильно! Что нового в TIME? В который раз вы заставляете меня ломать голову. Предпочтение Путина Алу Гору??? Вновь налицо причины, по которым я давным-давно отказался от своей подписки. Этим все сказано.

Jason in Humboldt: Я предполагал, что было слишком трудно выбрать кого-то достойного для раскрученного вами же звания. Но все-таки, может, кого-нибудь из вооруженных сил? Мужчины и женщины рискуют жизнями на линии огня, а вы присуждаете звание лидеру, который выступает против свободы. Почему вы не переместите свои офисы в Россию? Я никогда не буду покупать TIME magazine. Вы должны стыдиться.

David in St. George, Utah: Обычно я покупаю этот номер каждый год, но не на этот раз. Я призываю всех, кто чувствует то же самое, последовать моему примеру.

Anthony in NEW YORK: У них, наверное, там уже есть офис, или они подыскивают его.

David in St. George, Utah: Победителем стал … дьявол … корреспондент … человек, который пишет о дьяволе, и тот, кто хочет создать прекрасную атмосферу для дьявола. Хорошо сработанно TIME. Я хочу сказать спасибо членам этого ресурса за их правильное понимание той шутки, которую вы называете 'человеком года'.

Darren Drake in Manhattan Kansas: Ничего себе. У нас есть генерал Петреус - человек, который героически противостоит вражескому огню и командует нашими войсками в Ираке. Кроме того ему приходится противостоять вражескому огню со стороны наших собственных снисходительных идиотов в правительстве, а теперь он повержен коммунистическими и социалистическими лидерами других стран. Я удивлен, что вы не внесли в список кандидатов Уго Чавеса. Но я полагаю, что вас, парни, выберут те, кому вы больше симпатизируете.

mike pyszniak in windsor: TIME magazine, вы тот же самый журнал, что назвал Гитлера и Сталина 'человеком года', я вижу, что, выбрав 'человеком года' Путина, вы продолжаете эту прекрасную традицию.

JW in Milwaukee WI: Путин, прежний глава КГБ, отравивший человека в Лондоне. Он посылает оружие и советников Ирану и Сирии, чтобы убивать наших солдат и помогает террористам, которые регулярно продолжают запускать ракеты по Израилю. Тот факт, что эта информация никогда не печатается в вашем журнале, доказывает, что ваш выбор "человека года" не соответствует действительности. Давайте посмотрим, уйдет ли Путин после того, как его срок закончится. Дайте вознаграждение сети магазинов Walmart, так как доход Walmart почти равен доходам всей России. Они заслужили этого, но так как вы поддерживаете коммуниста, а не свободу, вы никогда не сделаете этого. Если бы вы печатали TIME в России, то вы должны были бы сказать, что он - 'человек года' или были бы закрыты и управлялись как все государственные СМИ в России. Хорошая работа товарищ, мы все равны, но некоторые равнее.

Can't Print Name in Tulsa, Oklahoma: Я оскорблен вашим выбором Путина и тем, что Ал Гор оказался на втором месте. Ал Гор - великолепный человек и лидер. Кто в этом году больше повлиял на мир, чем он? Все вы должны признать, что он останется в истории как один из самых великих людей всех времен. Мой коллега только что сказал, что TIME Magazine - тень тех публикаций, которые были раньше, читательский обзор в большем формате. Я удивлен, что вы не выбирали Дика Чейни.

Lucky Fabian in London UK: Я думаю это смешно, что TIME выбрал Путина Человеком Года… Он ни кто иной, как гангстер, который правит с размахом. Позор TIME Magazine.

Dave in Ft. Stewart Ga.: Я не могу поверить - TIME!!! Это - дежавю из 30-х годов. TIME тогда выбрал Адольфа Гитлера Человеком года. Мы должны помнить, что случилось тогда. Путин более кого-либо другого сделал для уничтожения демократического потенциала России и дестабилизации мира, в то же время он - человек года. Хорошая работа, мальчики. Вы выбрали еще одного победителя. Серьезная причина, из-за которой может упасть количество подписчиков.

Mike in Orlando: Он, вероятнее всего, заказал данную статью. Вы такие идиоты.

Walter Bredy in Norman, Oklahoma: Из четырех человек, из которых вы должны были выбрать, вы выбираете лидера КГБ, который ведет свою страну к коммунизму и называет собственного преемника? Человека, который поставляет уран Ирану. Кто выбирает и на каком основании?

You in your senses: Мы очень большие, давайте убивать всех остальных! Мы самые шикарные!! Мы лучшие, и мы знаем, что все другие должны делать!! Мы - выбраны БОГОМ!

Мы изобрели демократию и права человека! Наши средства массовой информации НЕ только правдивы - они переводят нам, то что сам БОГ думает! И БОГ негодует из-за выбора TIME magazine!!

Вы - кучка коммунистов! А быть коммунистом - то же самое, что быть сатанистом или массовым убийцей! Россия будет гореть в аду!! и овцы идут в Небеса! И конечно мы ДОЛЖНЫ бомбить Иран: причина - они подозрительны и мусульмане…

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ благословляет КАНАЛ "FOX NEWS"….

БОГ благословляет КАНАЛ "FOX NEWS"….

БОГ благословляет КАНАЛ "FOX NEWS"….

Agostino Albanese in Europe: Старший Буш был директором ЦРУ, и его сын - его марионетка. Буш походит на среднего американца, бродящего здесь. Высокомерного идиота, военного преступника и лицемера. Пентагон, ЦРУ и Управление национальной безопасности тихие противники США. Вы - такие наивныееееееее. Экс-КГБ не хуже чем ЦРУ. Бен Ладен и Саддам Хусейн работали на ЦРУ. Кто управлял самолетами с кокаином, летавшими между США и Южной Америкой? Люди ЦРУ (американские правительственные служащие). Вы лучше заткнитесь.

(с) http://www.inosmi.ru/print/238701.html

согласитесь ;)
так.. кто там из них следующий на помыфку моцка? а то, что путин убивец - это такой перл или это по мотивам кина - "КГБ взрывает Россию"? Им всем или только через одного делают уколы в можичёк при рождении?
Тем кт не в теме, комменты от самого "Time" (США)
Почему мы выбрали Путина ("Time", США)
Порядок прежде свободы
Ричард Стенгел (Richard Stengel), 19 декабря 2007
В том самом году, когда Эл Гор получил Нобелевскую премию мира и зеленые стали новыми глашатаями идеалов свободы равенства и братства; когда интенсивность боев в Ираке стала несколько стихать, но багдадские политики не проявили ни йоты государственной мудрости; когда восходящая сверхдержава Китай попеременно испытывала то гордость из-за того, что станет столицей будущих летних Олимпийских игр, то неловкость из-за своих токсичных игрушек, поставленных во все уголки мира; когда Дж. К. Роулинг взбудоражила умы и сердца миллионов людей окончанием своей семнадцатилетней саги, в этом самом году оказалось, что одна нация, которая выпала из нашего поля зрения, ведомая суровым и решительным человеком, является критически важной опорой 21 века.

Россия жива в истории - и история жива в России. На протяжении большей части 20-го века Советский Союз отбрасывал зловещую тень на весь мир. Он был темным близнецом США. Но после падения Берлинской стены, американцы стали меньше обращать внимания на Россию, поскольку увязли в собственных внутренних политических распрях. Россия выбыла из большой геополитической игры, ее затмили не только США, но и восходящие гиганты - Китай и Индия. Эта точка зрения всегда была несколько наивной. Россия имеет фундаментальное значение и для нашего мира, и для нового мира, который только зарождается.

Это - самая большая страна на нашей планете; протяженность ее границы с Китаем - 2,600 миль (4,200 км); в стране проживает многочисленное и строптивое исламское население; она обладает самым крупным в мире арсеналом оружия массового уничтожения и смертоносным ядерным оружием; Россия - второй в мире производитель нефти после Саудовской Аравии; и она играет важную роль во всех событиях, происходящих на Ближнем Востоке. По всем этим причинам, если Россия окажется несостоятельной, неизвестно, что может произойти в 21 веке. А если Россия станет процветающим суверенным государством, уважаемым членом семьи наций, этим она будет обязана одному человеку - Владимиру Владимировичу Путину.

Вряд можно сказать что Путин родился в рубашке. Единственный выживший сын ленинградского рабочего, он родился после окончания войны, которую русские называют Великой Отечественной, унесшей более 26 миллионов жизней. Если где в истории Путина и прослеживается рука судьбы, так это в месте работы его дедушки, который был поваром Иосифа Сталина, диктатора, который вверг свой народ в пучину безбожного террора.

Когда этот мрачноватый и напористый агент КГБ стал в 2000 году президентом России, страна была грани банкротства. Обладая несгибаемым упорством, четким пониманием, какой должна стать Россия и уверенностью, что именно он олицетворяет дух Матушки России, Путин вернул своей стране ее место на карте мира. И он намеревается самолично преобразовать ее. Несмотря на то, что Путин уйдет с президентского поста в марте, он будет продолжать руководить Россией в качестве премьер-министра и постарается превратить ее в новый тип нации, ничем не обязанной ни Востоку, ни Западу.

Звание 'человек года', присуждаемое TIME, не является почестью. Это - не знак одобрения. И не признание популярности. В лучшем случае это трезвая оценка мира, каков он есть, и самых могущественных людей и сил, формирующих этот мир - к худу или к добру. И это номинация безусловно имеет отношение к лидерским качествам - дерзновенным, изменяющим нашу планету. Путин - не идеалист. Он ни в коей мере не является демократом, в том смысле, как это понимает Запад. Он не поборник свободы слова. Для него самым главным является стабильность - стабильность прежде свободы, стабильность прежде выбора, стабильность в стране, где ее практически не было на протяжении ста лет. Начнет ли он походить на человека, для которого его дедушка пек блины - его самого TIME дважды назвал 'человеком года' - или на Петра Великого, историческую фигуру, которой он больше всего восхищается; окажется ли он реформатором или автократом, вернувшем Россию в эпоху репрессий - это мы узнаем лишь спустя десятилетие. Поступившись в значительной мере принципами и идеями, которые так ценят свободные нации, он продемонстрировал выдающиеся лидерские качества, дав стабильность нации, которую та почти не знала, и вернув России статус мировой державы. Именно по этой причине TIME в 2007 году назвал Владимира Путина 'человеком года'.

(с) http://www.inosmi.ru/print/238525.html
цитата:
Россия - это возрождающееся государство-нация с драчливым характером, пачкой нефтедолларов в кармане и преимуществом крупнейшего поставщика газа
Выступление в конгрессе США. (с) глава Института Брукингса Строуб Тэлботт (Strobe Talbott)
блин, хотел ограничится только одним тупизмом, но вся статья это… пожалуй она - продолжение тупизмов, которыми я начал топик. поэтому копи/пасты..

Настало время Путина ("Newsday", США)
Российский лидер - очередная головная боль внешней политики Соединенных Штатов
Редакционная статья, 27 декабря 2007

откомменчу: однако, хочу застать то время когда они напишут: соеденённые штаты - неизличимая боль России.


Возможно, в ближайшие годы Ирак перестанет, наконец [color=green](о да.. тут надо делать упор на "на конец". они этого даже сами не замечают :)), быть национальным наваждением. Возможно, глобальный терроризм станет хронической, но управляемой угрозой (ну конечно-конечно. ктобы в этом мог сомневаться :)). И, возможно, самую сильную головную боль Вашингтону будет причинять Владимир Путин (т.е., таки он у них на втором месте после глобального терроризма ;). ессна Россия на третьем, как государство с нестандартной ориентацией. попахивает оскорблением в ненормативных наклонностях).

Путин, который через несколько месяцев превратится из президента России в премьер-министра, мог бы стать грозным противником Соединенных Штатов (типа, тут ахтунх, храждане! мог бы.. но, видно, не судьба. это как "уже готовое решение по косово"… озвучили. воздух гадцко испортили, но вышел пока конфуз). Как заключил журнал Time, назвавший Путина человеком года, 'родился царь'.

Они скрепя сердцем наверное это писали и боялись, что бравые американские храждАне пошлют их газету на…, что впринципе и произошло, исходя из комментов, приведённых выше.
Мне статья очень понравилась, поэтому я по ходу буду зелёненьким вписывать комменты…


Путин уже вывел Россию на сомнительный путь (как-же, как-же.. тот путь по которому они не ездят на своей бронетехнике или в своих рольсах-рольсах, как по собственной стране, когда они за 100 зелёных бакинских коммисаров не могут уже порешать все траблы, то оно конешна - ай-яй-яй-яй. путь этот сомнительный и не потдаётся ихнему бухгалтерско-риэлтеровскому переучёту), ведущий прочь от демократии к авторитарному будущему(чесслово - страшно и мне). И он явно намерен восстановить престиж России как мировой державы (так йопрст, а шош вы бумали, куда уж явнее, я бы сказал яснее ясного и света дополнительного не надо), на каждом шагу бросая вызов влиянию Вашингтона своим неуклонным сопротивлением ключевым интересам США.

вы ахтунг момента просекли? "на каждом шагу бросая вызов влиянию Вашингтона" от тут собака и роеццо. у ВошИнГтона такое безразмерное влияние, что только мировая держава может иму восприпяцтвовать!!! вкурили? они и сами это пишут и открытым текстом говорят. не можете - закройте пасти и скулите в будках не цопи. можете - велькам в "восстановить престиж" и "мировые державы". Все ко против - тот противник и козафка, застрелим три раза из рогатки

Его рычаги воздействия основаны не на угрозе (ну йопрст ессно мы угрожаем, а как же.. как ипанём по штатам со всех стволом и одна маленькая вшивая берложная россия в ответ на демократические порывы зделаит из оазиса всеобщей любви небольшое пустынное плато с последующими обледенениями оной. атназначно - угроза), создававшейся военной мощью Советов (акценты поставленны правильноа!, нужное я подчиркнул. типерь слюноотделение у храждан пошло… а вааще рассея должна была в априоре попилить всё в хлам и наразивать мускулы с нуля, а то не спортивно ведь как-то. согласитесь;). страна новая, а мускулы - старные. па всем канонам современных олимпиад - допинг. нужна срочная дисквалификация), а на влиянии, которое Россия обрела в качестве энергетической сверхдержавы. Как заявил глава Института Брукингса Строуб Тэлботт (Strobe Talbott), выступая в октябре в Конгрессе, 'Россия - это возрождающееся государство-нация с драчливым характером, пачкой нефтедолларов в кармане и преимуществом крупнейшего поставщика газа'.

Путин без угрызений совести пользуется этим преимуществом и другими высокотехнологичными (ипонский городовой! хто тут писал, что таковых нету? янки грят - есть.) средствами воздействия. Он отключил газ Грузии и Украине, когда те не выполнили некоторые из его требований, и многие подозревают его в организации хакерской атаки против Эстонии (о как! ОН(Путен) подозриваится в организвции хакерских отак на истляндию. ахтунг и сигнал к атомной атаке.. кароче полное погружение, любы друзи. теперь мне ясно окуда родяться те, чьми комментами я начил этот топик), чтобы наказать ее за перенос советского мемориала (а действительно ведь, как не крути - советского. Ведь правду они говорят, а, snb? SNB, вообще откомменти этот момент. Мне интересно твоё мнение) с главной площади ее столицы. За время долгого противостояния с Тегераном из-за его ядерной программы он не раз разочаровывал Вашингтон своим отказом надавить на Иран, и даже сейчас продолжает поставлять в Иран ядерное топливо (хрень.. они поставили волшебные ракетки, которые эта берложья страна с недоразвитой культурой и отсуствием науки высосала из пальца и нечаянно так активно сосала, то теперь сосут еврейчеги и пендостанчеги. ахтунг просто какой-то, миллионны убтков можно теперь уже считать прямо сейчас).

Чего хочет Путин? (шоб вы все издохли) В двух словах, нового признания того, что Россия - мировая держава, с которой надо считаться. Это ставится в заслугу ему, и, возможно, Соединенным Штатам лишь останется смириться (тут бы и точку надо поставить по лигике, но мы понимаем, шо остапы родяться не только в головах берложных писателей из себири, плавно переходящей в украины) с прискорбным превращением российской демократии в гибрид капитализма и авторитаризма. Самое главное, что нынешний и будущие лидеры США должны понимать, что Путин - это не 'человек (йопта, ессно не человек. Путен это - наноробот), с которым можно иметь дело (а с нанороботоами делоф не имеют! им, или здоюццо, или на них идут в отако с бутылко-керосин-тряпко)', как однажды опрометчиво сказал Буш, а потенциально опасный соперник, чьи цели могут не только вступать в противоречие с интересами США, но и быть им активно враждебными.
дайте две.. не понятно мне вообще, как у России и США, например, могут буть не враждебны цели в разделе словянских государств? или в наличии НАТО на границах РФ?… ссна вражлебны, где ваш моцг, янкей? не бывает гусутарств без вражлебности, главное на сколько сибе кто отдайот отчёт в глубине и возможном, граничном противодействии
[/color]
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Непрочитанное сообщение ДжекИзТени » 29 дек 2007, 08:50:27

люди защищающие интересы своей многонациональной цивилизации всегда будут неугодны америкосам, у них ведь тоже свои интересы, а их интересы самые интересные в мире и никогда они не признают, что чьи то интересы важны для них)))) Но говорить что Путин выразитель интесов всей России не стоит… он так и не сформулировал ни национальной (многоконфессионально-многонациональной) идеи страны, ни не огласил свой свой план в тезисах, плюс заигрывает с РПЦшниками (тьфу)
Мы с Вами - люди хорошо образованные. Мы имеем собственные взгляды на эти вопросы и твердо держимся этих взглядов.
Поскольку переубеждать друг друга, по всей видимости бесполезно, предлагаю сразу перейти к взаимным оскорблениям
ДжекИзТени
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:05:20
Откуда: Kursk

Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Непрочитанное сообщение Наум » 29 дек 2007, 09:51:03

no name in orlando, tj Amarillo, Dorothy Adams in Grafton, MA и т.д. писал(а):

Ёпрст… кто в лес, кто по дрова.

Вы - кучка коммунистов! А быть коммунистом - то же самое, что быть сатанистом или массовым убийцей! Россия будет гореть в аду!! и овцы идут в Небеса! И конечно мы ДОЛЖНЫ бомбить Иран: причина - они подозрительны и мусульмане…

*ROFL*
Наум
 

Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 дек 2007, 10:17:03

Anri писал(а):You in your senses: Мы очень большие, давайте убивать всех остальных! Мы самые шикарные!! Мы лучшие, и мы знаем, что все другие должны делать!! Мы - выбраны БОГОМ!

Мы изобрели демократию и права человека! Наши средства массовой информации НЕ только правдивы - они переводят нам, то что сам БОГ думает! И БОГ негодует из-за выбора TIME magazine!!

Вы - кучка коммунистов! А быть коммунистом - то же самое, что быть сатанистом или массовым убийцей! Россия будет гореть в аду!! и овцы идут в Небеса! И конечно мы ДОЛЖНЫ бомбить Иран: причина - они подозрительны и мусульмане…

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ АМЕРИКУ И РАЗРУШАЕТ НАШИХ ВРАГОВ!!

БОГ благословляет КАНАЛ "FOX NEWS"….

БОГ благословляет КАНАЛ "FOX NEWS"….

БОГ благословляет КАНАЛ "FOX NEWS"….
это помойму кто-то изъ нашихъ стебётся… :-D
Alex ilmarranen
 

Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Непрочитанное сообщение Fatum » 29 дек 2007, 16:16:22

Anri писал(а):Путин - это не 'человек (йопта, ессно не человек. Путен это - наноробот)

:-D уссаца автор пиши исчо
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 18:34:13

А Путин слушает да ест…
Alex ilmarranen писал(а):это помойму кто-то изъ нашихъ стебётся…
Точно…*HOHO* Может даже и все…
Гость
 

Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Непрочитанное сообщение Fatum » 05 янв 2008, 09:56:55

Блог где амереканчеги писали,подвергся нашествию товарищей с России и им же сочустующих,вообщем бедные пендосы!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 08:45:26

Fatum писал(а):бедные пендосы!
Точно… Бедные… Нищие духом… Аж жалко их… Нещастные жертвы потребительского общества… Кстати, а куда план Путина нас заведет?… Не к потребительскому ли обществу ли?… Человек года безусловно… По крайне мере на фоне остальных… Может и не только года… Увидим…
Гость
 

Реакция американцев на выбор Путина человеком года

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 07:02:34

что осилил, с того поржал *HOHO* cпасибо аффтору))))))
Гость
 


Вернуться в В.В.Путин

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]