Президент Путин - клон Гитлера!

Модератор: отец Жозеф

Президент Путин - клон Гитлера!

Непрочитанное сообщение Anri » 31 май 2007, 22:44:02

Президент Путин - клон Гитлера!

Таганская межрайонная прокуратура Москвы завершила следствие по уголовному делу жителя села Погост Владимирской области Ивана Зайцева. Зайцева обвиняют по статье 319 УК РФ в оскорблении представителя власти. Ему грозит наказание от штрафа до исправительных работ. Однако, скорее всего, Зайцева направят на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Проведенная ранее судебно-психиатрическая экспертиза установила, что Зайцев "страдает психическим заболеванием и не может отдавать отчет в своих действиях". Решение о принудительном лечении Зайцева должен принять суд.

Уголовное дело в отношении Зайцева было возбуждено летом 2006 года. Еще в 2005 году Зайцев, выйдя из психбольницы, написал книгу "Путин - клон Гитлера" и создал одноименный сайт, на котором рассказывал об "истинном происхождении" президента РФ. Сначала сайт был бесплатным, а потом Зайцев стал брать за его посещение деньги.

смотреть имаг дибилофф тут

В своей книге Зайцев утверждал, что на северо-востоке озера Байкал в параллельном мире существует созданный сатанистами центр для осуществления дьявольского проекта по завоеванию Земли. В этом центру помогают клоны фюрера, разбросанные по всему миру и клон номер 317 - Путин. Как установил Зайцев, сатанисты клонировали Путина из черепа Адольфа Гитлера. На страницах книги Зайцев также рассказывал о своем тайном контакте с самыми высокопоставленными слугами Сатаны, во главе которых как раз и стоит президент РФ.

Себя Иван Зайцев называл "настоящим президентом", поэтому заявил на сайте, что 6 июня 2006 года (06.06.06) свергнет "самозванца Путина". Сайт был закрыт, а сам Зайцев срочно лег на лечение в психбольницу.

Это не первый криминальный эпизод с участием Ивана Зайцева. 28 марта 2001 года он попытался встретиться с президентом РФ. Выехав с Ильинки на Красную площадь и проигнорировав свисток "гаишника", он приблизился к воротам Спасской башни. Перед ней Зайцев остановился, вышел из машины и заявил часовому, что ему нужно к Путину. Его задержали и отправили в психбольницу № 7.

В беседе с психиатрами Зайцев рассказал, что в январе 2000 года познакомился с клонированными людьми, которые избрали его президентом. Иван рассказывал врачам, что "дважды встречался с Путиным и разговаривал с ним о национальной безопасности".

В ноябре 2002 года на автомашине ВАЗ-2110 Зайцев снова пытался прорваться через Боровицкие ворота Кремля, на этот раз он скромно назвался президентом России Владимиром Путиным. Задержать самозванца оказалось не так-то просто: мужчина буянил, всячески упирался и даже пытался подраться со стражами порядка. В конце концов, сотрудники ФСО и ГИБДД связали скандалиста и доставили в ОВД "Китай-город".

Зайцев в сопровождении санитаров отправился в уже знакомую ему 7-ю психиатрическую больницу. Иван не скрывал от психиатров, что на этот раз он ехал в Кремль с одной-единственной целью - убить президента Путина.

В 2005 году Зайцев в очередной раз прошел лечение в психиатрическом стационаре - но уже по приговору суда. Он был осужден за неуплату налогов. Как оказалось, Зайцев занялся бизнесом: в Москве он отливал свинцовые пломбы и печати для железнодорожных составов и различных грузов под заказ.


ну штаж.. не все диссидеты - дисседенты, но и не все душевнобольные - дисседенты, одна есть люди с которыми я говорил на просторах интернета и они считают, что книга - "Путин - клон Гитлера" - истинна!

Таких я повстречал из Израиля, США, Эстонии, Литвы и Австралии. Повстречал на просторах paltalk.

Вот как вымывает моцк великий повадырь:
см. имаг о повадыре тут
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Президент Путин - клон Гитлера!

Непрочитанное сообщение V@P » 31 май 2007, 22:49:19

интересненько….:D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Президент Путин - клон Гитлера!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 23:11:37

Анри, ентшульдиген зи битте, но вы хоть думайте немного о людях прежде чем такие названия тем создавать*HOHO*. А то я как увидел, так не токо чаем поперхнулся но и сигарету проглотил… Зажженую… Хорошо что чай пил а не бензин…
Гость
 

Президент Путин - клон Гитлера!

Непрочитанное сообщение Anri » 31 май 2007, 23:26:12

я честно думал
и мне было малось страшно, шо щас миня заминусуют
поэтому честно сгладил заглавие описанием

старалдся как мох, но видно вы описаний ни читаете. поэтому ахтунги миня ждут сзавтрева спозаранко.. думаю кармно можит пострадать *HOHO*

на Зи (Sie) можете не напрягаццо, я и на ты (du) прекрасно расположен апчаццо ;)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Президент Путин - клон Гитлера!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 20:50:24

[quote="Anri"][/quote]Фигасе… какую только херню в инет бросают… в самом страшном сне этого не присниться=-O
Гость
 

Президент Путин - клон Гитлера!

Непрочитанное сообщение le9 » 01 июн 2007, 23:20:23

Ну, про то что этого чувака в психарь положили я не слышал, а вот на сайте его бывал уже давно, он тогда назывался zisa.ru, оформлен был неплохо кстати. Эх, жалко книгу не скачал, а там было что почитать! Такого бреда не встречал ни до ни после… На форуме сам автор отвечал на вопросы читателей. Что там творилось аж пипец…
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Президент Путин - клон Гитлера!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 07:40:34

le9 писал(а):он тогда назывался zisa.ru, оформлен был неплохо кстати. Эх, жалко книгу не скачал, а там было что почитать! Такого бреда не встречал ни до ни после… На форуме сам автор отвечал на вопросы читателей. Что там творилось аж пипец…


мне удалось ее даже прочитать… охрененная научная фантастика получилась… =) мне понравилось… ^_^
Гость
 

Президент Путин - клон Гитлера!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 17:04:18

Anri писал(а):обвиняют по статье 319 УК РФ в оскорблении представителя власти.

Ужос… Никак не дадут Гитлеру покоя! То его у тибетских лам находят, то в Аргентине, то не Северном полюсе, теперь ещё и сравниями с пУтиным донимают. Гитлер бы тоже поперхнулся чаем (или ячменным кофе) если бы прочитал такое :-D Ораторских способностей Гитлера пУтину явно не хватает. Книгу прочитал - не очень понравилось.(обложка была даже на Удаф.ком выложена) Книжко про Гитлера в Аргентине интересней.
Гость
 


Вернуться в В.В.Путин

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]