Бассейны

Речка, дача, санатории, парки. Любые места, где можно хорошо отдохнуть.

Бассейны

Непрочитанное сообщение Bard_2009 » 28 янв 2011, 14:44:56

У меня небольшие проблемы со спиной и врач порекомендовала поплавать в бассейне.Но не всё так просто.Кроме как "Три океана" я ничего не нашёл.Может кто знает где ещё можно поплавать взрослому человеку?
Bard_2009
 

Re: Бассейны

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 янв 2011, 15:32:18

Bard_2009 писал(а):У меня небольшие проблемы со спиной и врач порекомендовала поплавать в бассейне.Но не всё так просто.Кроме как "Три океана" я ничего не нашёл.Может кто знает где ещё можно поплавать взрослому человеку?

Вот с этим в Курске точно проблема. Есть, например, на Хрущева, около 59 школы, но там кажется только с коллективами дело имеют. Поинтересуйся - м.б. в какой коллектив "вольешься".
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Бассейны

Непрочитанное сообщение LambadA » 28 янв 2011, 17:58:12

На хрущёва вроде как школа олимпийского резерва, туда просто так не проскочить. Рекомендую Курчатов, там великолепный бассейн которого не постеснялась бы любая олимпиада!
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Бассейны

Непрочитанное сообщение Гостья » 28 янв 2011, 21:03:46

поддерживаю. в курчатове очень неплохой бассейн...но часто туда ездить не получалось, далековато.
в тот, что на с/з меня как-то агитировали: справка,деньги, всё, вроде как.
самый ладный вариант, конечно, в океанах. можно попытаца вписаца в какую-нибудь "выгодную" акцию...типа "только для вас и только сейчас". :) в общем, надо интересоваца.
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Бассейны

Непрочитанное сообщение Bard_2009 » 01 фев 2011, 19:28:51

В Курчатов действительно далековато.Звонил в "океаны", там сказали что только по клубной карте.А карта стоит по моему ого-го.
Bard_2009
 

Re: Бассейны

Непрочитанное сообщение water » 03 окт 2011, 09:15:15

Народ!
Ищу попутчиков для еженедельного посещения бани с бассейном!
Хожу с женой и дочерью (дочь постоянно болеет зимой, вот вычитал что баня - лучший способ закаливать организм), но очень накладно платить одному. Снимаю всегда на два часа. Без выпивки, без глупостей, только сауна, бассейн (с фильтром), чай и мёд!
Пишите сюда или в личку: luschrom@rambler.ru
water
 

Re: Бассейны

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 окт 2011, 19:34:22

LambadA писал(а):На хрущёва вроде как школа олимпийского резерва, туда просто так не проскочить. Рекомендую Курчатов, там великолепный бассейн которого не постеснялась бы любая олимпиада!

в Москве есть ещё лучше, только добираться ещё дальше.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Отдых в Курске

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот]