Бильярд

Речка, дача, санатории, парки. Любые места, где можно хорошо отдохнуть.

Бильярд

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 17:44:04

KARP
Да можно хоть в пятером, одно фигово там вип комнаты тока 2, так шо надо заказывать заранее, и всего один стол с пулом остальные с русским… Щаз скажу, 4 с русским и один пул, в вип соответсвенно 2 русских… Правда когда я туда первый раз шел я там струдом вход нашел, он сзади если что…(и пивка с чаем мона заказать)…
ForGiving
Нет не на с / з, Где Гайдара, Гринн, ц/р… там Стрелецкая(вспомнил) точно…
Гость
 

Бильярд

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 12 янв 2007, 16:56:28

Ух! Бильярд я обожаю! Юрист и eagle не дадут мне соврать… :) Дома стоит русский, но предпочитаю играть в американку. Обычно играю в Матрице (3 этаж) и в Английском пабе (тот, что в ГриННе)… *TIRED*
DeX46Rus
 

Бильярд

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 17:09:35

Гы, вчера играли в русский в Аншлицком пабе, понравилось, тока под конец надоедать стало)))
Гость
 

Бильярд

Непрочитанное сообщение Vladko » 16 янв 2007, 09:42:51

Я тоже очень люблю играть в бильярд. Предпочитаю в русский, но могу и в американку но похуже. Про продолжительность одной партии скажу интересную вещь: если играть по правилам и со стратегией, то партия может длиться и час и больше(т.к. партнеры вместо ударов по лузам делают отыгрыши- гоняют шары, не давая прицельно ударить сопернику), а если оба партнера играют наступательно, то партия длиться 10-15 минут. Также очень сильно зависит от качества стола. Если стол в хорошем состоянии, то партия длится дольше, а если лузы уже разбиты, то можно и с кия партию сделать.
Мечта - 12футовый стол в доме!*HOHO*
кстати незнаю как сейчас а раньше в венце собирались сливки курского бильярда. И председатель курского отделения федерации русского бильярда там же играл
Vladko
 

Бильярд

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 15:49:53

Я вот тоже в бильярд играю, ну считаю что неплохо получается! У меня предложение сделать свой турнир! Смысл в том что, каждый желающий оставляет свою заявку здесь, берет с собой 250 рублей, и в назначенное время, когда набирется достаточное количество народу, собираемся и идем в бильярдную! Предлагаю Аль-пари на Радищева! Там и бильярд свежий и цена 180 рублей час! В этой борьбе не только можно будет проявить себя ну и заработать разницу между собранными деньгами и оплаченым временем!
Гость
 

Бильярд

Непрочитанное сообщение Забанен » 12 янв 2008, 15:04:27

Дорогое место. Лучше в Венце тогда, там ВИП 150 (Венец который на набережной) Или в Роджере. Играть в Русский, я не против, главное по времени чтобы устроило, не всегда могу(. Обычно на партию с нормальным игроком минут 15-20 уходит
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Бильярд

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2008, 23:51:50

Забанен писал(а):Дорогое место. Лучше в Венце тогда, там ВИП 150 (Венец который на набережной) Или в Роджере. Играть в Русский, я не против, главное по времени чтобы устроило, не всегда могу(. Обычно на партию с нормальным игроком минут 15-20 уходит

Я так понял ты не за качество, а за цену цепляешься! Там не столы а г.. полное! А в Аль-Пари столы новые на втором этаже! Играешь и душа радуется, там ты не будешь валить на кривой кий или косые борта….
Гость
 

Бильярд

Непрочитанное сообщение Забанен » 15 янв 2008, 10:04:11

Негодяй писал(а):Я так понял ты не за качество, а за цену цепляешься! Там не столы а г.. полное! А в Аль-Пари столы новые на втором этаже! Играешь и душа радуется, там ты не будешь валить на кривой кий или косые борта….

я никогда не валю ни на что и ни на кого, иногда бывает пруха,а иногда нет,а столы-я разницы не ощущаю,нетакой я и профи,но вот кий да, эт пожалуй поважнее будет.в рождере они совсем кудазряшные. Столы новые вроде в берлоге, но там еще ни разу не играл.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Бильярд

Непрочитанное сообщение No_Comment » 18 янв 2008, 13:08:00

Я играла всего 2 раза в пул. Мне очень понравилось, хотя и в лунки не всегда попадаю)) Очень хочу сходить поиграть, зову друзей, а они как-то не очень хотят:(
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Бильярд

Непрочитанное сообщение DimonSt » 29 янв 2008, 12:58:30

Vladko писал(а):кстати незнаю как сейчас а раньше в венце собирались сливки курского бильярда. И председатель курского отделения федерации русского бильярда там же играл

Щас вроде тоже, даже турниры по-моему проводили не очень давно
DimonSt
 

Бильярд

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2008, 13:02:23

Американка. Чистая, без всяких там "особенных правил" для неумеющих играть… Последнее время все больше в Матрице получается.
Гость
 

Бильярд

Непрочитанное сообщение Vladko » 06 окт 2008, 10:32:07

DimonSt писал(а):даже турниры по-моему проводили не очень давно

Ну с ними играть почему то не хочется
Vladko
 

Бильярд

Непрочитанное сообщение Забанен » 10 окт 2008, 00:36:08

скоро открытие бильярда в энергиии,там цевильно все должно быть вроде как даж камеры над столами и т.д. ну и цена паходу не дешево…пробиваю скидку на 20% хотя бы.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Пред.

Вернуться в Отдых в Курске

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]