Как люди зарабатывают деньги.

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 15:58:45

Кстати, скоро в Курске, 8 или 9 ноября, будет проходить бесплатный вступительный семинар по поводу фондовой биржы, запись по т.30-40-42
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:19:03

Ну что… кто-нить ходил на семинар?
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение V@P » 05 дек 2006, 16:00:29

да ну нах эти симинары..припрешси туда, а там гапнатизер сидид, видел ай па телеку такие семинары…Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 17:49:20

Да ну все эти семенары это бред…сумашедшего…8-)
У меня есть знакомый который схадил на семенар да мало того что он платил за вход так с него и там денег сбили ещё…
=-O
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 07:52:17

АНТОН писал(а):Да ну все эти семенары это бред…сумашедшего…8-)
У меня есть знакомый который схадил на семенар да мало того что он платил за вход так с него и там денег сбили ещё…
=-O

Извиняюсь перед высшими властями(модерами и админами). Долго я смеялась….Знаешь, есть такое выражение: ЛОХ - это судьба! Это про твоего знакомого.
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 08:51:58

ДевушкаСНеба писал(а):Извиняюсь перед высшими властями(модерами и админами). Долго я смеялась….Знаешь, есть такое выражение: ЛОХ - это судьба! Это про твоего знакомого.

Да не надо… тебя знающий НЛП'шник тож разведёт, как два байта передать)))

Как я понимаю никого там не было…

2DED - расскажи, если знаешь конечно, какой стартовый капитал нужен чтобы портфель с пифоми взять? и много лил я могу выграть или проиграть если играть с ним буду не я, а контора таже…
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 10:41:19

B7a1N-1(k писал(а):Да не надо… тебя знающий НЛП'шник тож разведёт, как два байта передать)))

Сашь, так я и не спорю, что разведет. Думаешь, тебя нет? Просто надо знать где и когда, сказать слово нет и быть стопудово в нем уверенным.
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 11:07:03

B7a1N-1(k я затрудняюсь, тебе сказать какой первоночальный капитал нужет для взятия портфеля какого нибудь ПИФа (у всех разный, надо смотреть какой именно).

Сумма, чтобы было интересно, тебе судить. Самые доходные ПИФ в том году заработали своим владельцам что-то около 100%, когда в среднем акции выросли на 95,37%. А некоторые акции (Газпром) выросли на 191,2%. А за свою работу эти ПИФы еще и % от прибыли возьмут.O:-)

А вот играть с ПИФами вряд ли получиться, т.к. за покупку пая человек переплачивает, а за продажу - продает со скидкой.*SARCASTIC*

И я что-то не понимаю, чем тебе не нравиться самостоятельно вести свой денежный счет?
Неужели ты больше доверяешь какому-то "дяде с большой дороги"? Который "якобы" разбираеться больше тебя.*SARCASTIC*


V@P писал(а):да ну нах эти симинары..припрешси туда, а там гапнатизер сидид, видел ай па телеку такие семинары…Изображение


*HOHO**HOHO**HOHO*

Да будет вам известно, на этом семинаре расказывалось о том как вообще можно заработать, что лучше покупать, каким образом можно прогнозировать движение цены.

Семинар был бесплатен, и самое главное представитель компании ДЕНЬГИ ВАШИ ДАЖЕ НЕ ВИДИТ, он только ведет бухгалтерию и открывает счета. А деньги люди сами пересылают на эти счета, которые он им открывает.

По поводу НЛП, зайдите на сайт _http://www.fcsm.ru/, эта организация контролирует все связанное с биржей. Войдите на закладку "страница участника фин рынков" > Брокеры > Список орг имеющих лицензию > В названии введите Эйкла (cайт http://www.acla.ru)

Если и после этого вы считаете, что вас обманывают, сделайте доброе дело -
не засоряйте форум своим бредом!!!]:->]:->]:->

Или пишите мене на icq 193660073
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение V@P » 06 дек 2006, 14:01:19

DED писал(а):И я что-то не понимаю, чем тебе не нравиться самостоятельно вести свой денежный счет?
Неужели ты больше доверяешь какому-то "дяде с большой дороги"? Который "якобы" разбираеться больше тебя.*SARCASTIC*

ха. если ты новичок и у тебя нету экономического образования, больше шансов потерять свои деньги. Если б все были такими умными - рассия былам одна из миллиардеров, и никтоб ниработал бы вообще…*SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 15:40:57

V@P писал(а):
DED писал(а):И я что-то не понимаю, чем тебе не нравиться самостоятельно вести свой денежный счет?
Неужели ты больше доверяешь какому-то "дяде с большой дороги"? Который "якобы" разбираеться больше тебя.*SARCASTIC*

ха. если ты новичок и у тебя нету экономического образования, больше шансов потерять свои деньги. Если б все были такими умными - рассия былам одна из миллиардеров, и никтоб ниработал бы вообще…*SARCASTIC*


Чем больше человек хочет получить денег, тем выше его риск, тем выше шансы потерять деньги*SARCASTIC*

Инвестирование в акции от полугода и более, я считаю практически безрисковыми (в голубые фишки)
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 10:00:23

имхо…всё это гонь …. так работа не находитса….
а как-токо слышитса слово семинары…так сразу …понимаю что дело попахивает массовым гипнозом *SARCASTIC*
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 10:30:06

CheekY_BoY это каждый сам за себя решает. Для кого-то это работа, а для кого-то неплохая возможность получить дополнительные деньги.
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 17:42:27

ДевушкаСНеба писал(а):Извиняюсь перед высшими властями(модерами и админами). Долго я смеялась….Знаешь, есть такое выражение: ЛОХ - это судьба! Это про твоего знакомого.

Да нескажи это смотря к кому ты попадёшь…есть такие деятели которые загонят тебе всё что захотят,да так что ты и понять ничего не успеешь…*FOCUS*

Сашь, так я и не спорю, что разведет. Думаешь, тебя нет? Просто надо знать где и когда, сказать слово нет и быть стопудово в нем уверенным.

Есть такие профи в этих делах что ты и нет им сказать несможешь…только да…да…да:)
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Fatum » 09 дек 2006, 12:12:42

Неделю назад помогал товарищу настроить программу для работы с биржей! Так вот он за 15тыс купил 50 акций газпрома ему устанавили прогу на комп,он се Твк и К поставил т.к. прога чрез инет работает и короче ща сидит он спокойно,акции его растут за 2 недели 700р. просто так наварились. Прога элементарная если ты не плохой пользователь и хоть немного смыслиш в экономике и у тебя куча времени то можно неплохо заработать. За день акции скачат на 5-15 руб. вверх и вниз и если их правильно продовать и покупать то будет у тя прибыль. Дед говорил что продают акции сотнями,обьясняю существуют акции которые продаются лотами(по многу,кол-во которых устанавливает биржа),а есть акции которые продаются поштучно. И ещё по словам моего товарища там можно моментально взять кредит купить акции подождать пока они подрастут продать их и вернуть кредит тут же ,результат прибыль!
Вообщем я посмотрю как будут складываться его дела в ближайшие месяцы и если у него будет всё хорошо займусь этой хреновнёй!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 13:55:18

Liteforex, товарищи!!

ставите платформу перечисляете деньгу на счет и покупайте, продавайте скока душе угодно….тока не забывайте, что все слить проще простого :)
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 13:15:20

Fatum
Впринцепи заработок неплохой но нужно в этом разбираться…а то ещё должен останишся…
Кстати с кредитом как можно прибыль получить так и прогореть…а потом ищи деньги что бы выплатить этот кредит…
8-)
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 11:44:04

Fatum наконец-то появляються люди в фоуме, которые понимают что это не лохотрон, а то замучал один негатив.*HOHO* Кстати, если это не комерческая тайна, у какого брокера твой друг обслуживается?

t#m еще раз повторюсь - это не форекс, запомни самое главное правило:" Не продавайте акции дешевле чем их купили" (если играете на повышение). Рынок акций отличестся от форекса тем, что в среднем все цены растут.*HOHO* И если человек купил акции и цены начали падатьO:-), ничего страшного не произошло, надо только подождать чуть дольше чем планировал.:)

Именно за это мне рынок акций и нравиться. Нужно постараться, чтобы потерять свои деньги.:)

АНТОН по поводу кредита. Обеспечением кредита являються средства на твоем счету и если человек, что-то теряет, то только те деньги, которые находились на его брокерском счете.
Деньги можно потерять с кредитом, но для этого нужно постараться:). В первую очередь надо не слушать советов брокера, не слушать новости, не делать никакого анализа.*HOHO*

Только при выполнении всех этих условий ОДНОВРЕМЕННО, человек может потерять деньги.
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Fatum » 11 дек 2006, 13:21:39

DED писал(а):у какого брокера твой друг обслуживается?

Честна не знаю!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Klim » 12 дек 2006, 11:52:45

На стройку валите…….мозголомы млин…..
Klim
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 12:50:31

Klim писал(а):На стройку валите…….мозголомы млин…..


Если хочешь, то вали на стройку, не мешай людям мозгами шевелить
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 10:19:25

http://www.itinvest.ru/ подойдёт для начала работы?
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 12:00:01

DED
А альфа дерект это что за фрукт ? Да ещё есть у тебя какие нибудь умные книжки про это ?
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 05 янв 2007, 20:43:48

тогда ты получила хорошую прибыль, а ты пишешь про убытки.
Или я тебя не понял, или ты используешь неправильную терминологию. Дело в том, что на бирже можно зарабатывать не только на росте, но и на падении цены (к стати, самые большие деньги), но этот путь очень рискованный

про убытки - но на Газпроме. На Юкосе чистая прибыль.

Я это к тому, что доход определяется не надежностью компании (или не только ей).
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 11:07:38

Цитата:тогда ты получила хорошую прибыль, а ты пишешь про убытки.
Или я тебя не понял, или ты используешь неправильную терминологию. Дело в том, что на бирже можно зарабатывать не только на росте, но и на падении цены (к стати, самые большие деньги), но этот путь очень рискованный


про убытки - но на Газпроме. На Юкосе чистая прибыль.

Я это к тому, что доход определяется не надежностью компании (или не только ей).

Эт я к тому что посты надо внимательнее читать
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 18:16:34

-ЧеХ- Альфа директ это компания предлагающая услуги на рынке Форекс. А про форекс я уже писал. На настоящем форексе торгуют банки, а не простые люди и оборот там исчисляется в ярдах долларов. Так что про это я отвечать не буду.

А книги у меня есть несколько, могу дать, только они мегобайт 12 весят, так что проще созвониться.*SARCASTIC*

мисс_граффити а вот про убытки по газпрому я с тобой согласен, именно тогда они и были у людей, хотя если ты играешь со своими деньгами и они тебе срочно не нужны, то можно подождать и я уверен что это время окупиться.

Даже если и с кредитом, то тоже можно подождать, главное все взвесить.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron