Работа экспедитором

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Работа экспедитором

Непрочитанное сообщение said » 29 окт 2012, 21:45:32

Появилась возможность устроиться в компанию Мегаполис на должность экспедитора, но текучесть кадров меня настораживает. Хотя исходя из слов вакансия просто сказочная, но я понимаю, что нельзя верить тому, что тебе говорят, когда хотят принять тебя на работу. *SCRATCH* Только как быть, отзывов мало, а мне и хочется и колется туда устраиваться...
Аватара пользователя
said
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:10:55
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Работа экспедитором

Непрочитанное сообщение Pattron » 06 ноя 2012, 08:10:45

О ком это мало вам отзывов, вы наверно не умеете пользоваться поиском Вот вам куча отзывов из которых сразу становится всё ясно.
Аватара пользователя
Pattron
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 21:10:39
Пол: Мужской

Re: Работа экспедитором

Непрочитанное сообщение said » 06 ноя 2012, 13:47:14

О спасибо, поисковиком умею пользоваться, но честно говоря информация найденная мною не внушала мне особого доверия. Поэтому решил уточнить еще раз и лично, так как отзывам формучан я больше доверяю. Хотя исходя из полученной информации я смею предположить, что компания никакая в плане отношения к сотрудникам.
Аватара пользователя
said
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:10:55
Пол: Мужской
Имя: Роман


Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]