Работодатель, бойся «черных списков Курска»

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Работодатель, бойся «черных списков Курска»

Непрочитанное сообщение sanekkursk » 22 мар 2011, 19:38:09

Государство забило на население. Мошенники повсюду и работают они безнаказанно. Смело дурят людей. Службы, следящие за работодателями сами коррупционеры и мошенники.
Будем помогать друг другу ценной информацией. Потеряв приличное количество времени, сталкиваясь с недобросовестными работодателями, решил в прошлом году создать страницу, с “черными работодателями”. После не стал ею заниматься. Но оценивая необходимость данного ресурса для нашего региона, продолжил работу лишь сейчас.
>:o
Первоначально создается база данных. Все зависит от участников. Каждый из нас сталкивался с непорядочными нанимателями и многие ни один раз. Создание черного списка стимулирует исправление обстановки на бирже труда. Только мы можем повлиять на сложившуюся ситуацию.
>:o

Будем развивать сайт., по мере посещаемости и свободному времени сделаю проект с поддержкой дизайнстудии.


Собственно адрес http://kursk.moy.su/
sanekkursk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:30:02
Пол: Мужской
Имя: Sanek

Re: Работодатель, бойся «черных списков Курска»

Непрочитанное сообщение belobog1 » 29 сен 2011, 12:11:05

Уважаемые! будьте бдительны в Курске активизировались мошенники.
Их распознать очень просто - в сети размещаются предложения работы, вакансии обычно: менеджер, делопроизводитель, заместитель руководителя отдела или нечто созвучное. Названия фирм от объявления к объявлению меняются. В итоге оказывается, что это компания "тяньши" она же "тиенс гроуп". Их цель втюхать вам БАДы, затянуть Вас в свою "секту". Не тратьте на них своё время. Если Вы всё же попали к подобным впервые, попросите чётко назвать представительством какой фирмы они являются. В противном случае Вы потратите своё время впустую, в худшем случае Вы будите "зомбированы".
belobog1
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:00:04
Пол: Мужской
Имя: георгий

Re: Работодатель, бойся «черных списков Курска»

Непрочитанное сообщение nnatali2008 » 26 фев 2016, 10:39:04

В моей рекламе по всем городам висит объявление о том что требуется в некую фирму ООО "Альянс Финанс Орел" дизайнер на удаленной основе из контактов только электронная почта filimon.nataliya@yandex.ru Через какое то время в ответ на резюме некая Наталья Филимонова присылает тестовое задание и хорошие условия оплаты, выполненое задание ее устроило после чего присылает рабочее задание и гарантирует (на словах конечно же) что оплата непременно будет после получения работы она пропадает и ничего конечно же не оплачивает, на все вопросы об оплате игнорирует полностью... Не попадайтесь это мошенники чистой воды.
nnatali2008
 


Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron