Сериалы

Сериалы

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 14:11:36

Самый убойный сериал-Солдаты.
Гость
 

Сериалы

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 18:14:00

scorpion писал(а):Как вам нынешние сериалы? Какие бесят, какие нет?
Бесит, Катя Очкарёва на СТС! Солдаты не плохой сериал, но уже поднадоел. А мультик Сумашедшие за стеклом/мульт-реалити и Счасливы вместе на ТНТ очень нравяться!!!*HOHO*

А Comedy Club вообще класс*DANCE**DANCE**DANCE*!!!
Гость
 

Сериалы

Непрочитанное сообщение Мастер » 20 фев 2007, 10:39:00

Раньше,"Студенты" и "Солдаты" смотрел,нравился "Последний бронепоезд",но это фильм,а не сериал…Не его формат.А еще б посмотрел бы "За все тебя благодарю" за один присест,но к сожалению,он опопсел…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Сериалы

Непрочитанное сообщение Daisy » 21 фев 2007, 09:41:13

Нравитьси Счастливы вместе, прикольно так……….. смотрела и Остаться в живых ……..
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Сериалы

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 15:39:32

Prison Break - классный сериал, тока 3 сезон начнут показывать только с конца августа(((
original_zed
 

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение miles7777 » 05 сен 2015, 20:39:49

Нравится сериал "Лондонград. Знай наших" Сюжет необычен и слегка запутан: главный герой Михаил «William» Куликов проживает за границей в Лондоне. Провалившись на экзаменах в Оксфорде, Куликов решает стать помощником для русских в плане адаптирования в Лондоне. Его компания так и называется «Лондон-Град». Богатым русским он естественно помогает за деньги, ну а бедным потому что он сам.. русский. Тем самым Миша и обеспечивает себя в Англии, даже не думая вернуться на Родину. Все шло бы своим чередом, пока однажды Куликов не получает задание найти, встретить и отправить обратно дочь влиятельного бизнесмена Москвы, которая оторвалась от средств «дорогого папочки» и решает зажить самостоятельно жизнью. Тут и начинается самое интересное…
miles7777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:23:39
Пол: Мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение solo87 » 22 дек 2017, 10:17:29

Basta писал(а):Я подсел на "Последний корабль".Заинтересовал сериал.

Не видела, с удовольствием посмотрю когда будет больше свободного времени. Пока другими делами по выходным занимаюсь. Впереди праздники, нужно готовиться к ним.
solo87
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 00:01:36
Пол: Женский
Имя: solo

Пред.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]