Какой фильм лучше?

Какой фильм лучше?

Непрочитанное сообщение Zero » 07 авг 2008, 12:45:22

Собственно не только описывает, но и вообще интересно смотреть.
Обсуждаем.
--------------------------
Последний вариант косячно получился, нет в раскладке немецких букв.
Fuhrer Ex - Название.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Какой фильм лучше?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2008, 13:01:35

Писали , говорили про фильм " Мы из будующего" Ну и посмотрел! Хотя фильм не назовёш высококлассным с супер - пупер эффектами , поставил меня в ступор. Ведь могут написать сценарий такой , чтоб молодёж задумалась о наших ценностях. А то "Чёрные копатели" - землеройки не иначе и потрошители гробниц , больше не могу назвать по другому. Сильное впечатление , после десятков лет всякой муры на экране. Обояныч.
Гость
 

Какой фильм лучше?

Непрочитанное сообщение Zero » 07 авг 2008, 16:29:07

О_о.
Мы из будущего вообще по моему к скинам ни какого отношения не имеет.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Какой фильм лучше?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2008, 22:32:02

Zero писал(а):Читаешь порой и акуеваешь.

Да Вы фильм сначала видели? А окончание ? Видели как скин Череп с руки кирпичём свастику сдирал? А говорите причём скины? Обояныч
Гость
 

Какой фильм лучше?

Непрочитанное сообщение Zero » 08 авг 2008, 09:18:38

Ды против фильма ни чего не имею, фильм супер, мне нравиться. "Читаешь и акуеваешь" - Это моя подпись).
Фильм поверхностно затрагивает тему скинов, я в данной теме задал опрос конкретно фильмов про скинов, рассказывающих о их идеологии хоть и мелко.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Какой фильм лучше?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2008, 23:40:05

Вообще тема скинов да фильмов наверно есть в документальной хронике и в архивах ФСБ или МВД. Мне лично тема про них не нравится - чо хорошего про них можно сказать? У меня лично только против. Обояныч
Гость
 


Вернуться в Разговор о кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]