Сравним актеров

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 15:27:06

Сравнивать таких актёров очень сложно.Каждый из них индивидуален по своему.У каждого свои фишки плюсы и минусы.Мой голос был Джонни Деппу обожаю его как актёра да и наверное во многом сыграл его образ Джека Воробья.А из "ветеранов" Том Хенкс)))Мировая личность тут не поспоришВсе его роли и образы сыграны просто идеально особенно Ван Хельсинг в Дракуле Б.Стокера
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 22:43:09

Том Хенкс"Зеленая миля" и Джонни Депп "Пираты Карибского моря 2"…но проголосовала я за Питта(сама того незная почему,наверное потому что он красавчик да еще и талантище)…а если выбирать из других..то оббожаю Брюсса Уилиса..и главный герой 300 Спартанцев(кстати как его зовут?)Это для него не дебют,но он новенький в кино..так что вуаля…пополнение)*SARCASTIC*
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 16:19:49

Christopher Marquette и точка)))).
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 08:04:28

Всегда любила Бред Питта.Правдо постарел и форма него уже не та, но шарм в нем есть всегда
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 01:03:06

А почему всем нравиться Джони Депп именно в пиратах?(мне конечн тоже, однако)! Почему он никому не нравиться в "Чарли и шоколадная фабрика"?и вообще мне Бред Питт не нравиться! Другое дело Киану Ривз (фильмы:"Скорость", "Дом у Озера" и т.д.)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Разговор о кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки

cron