Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 13:33:27

Люди хочу поинтерисоваться Снимали ли вы когда нибуть сами фильм или маленько кино? Вот у мня кореша снимали и ужастик и рекламу джостика(Transmaster) и Terminator!!!
А вы что нить снимали???*SCRATCH*
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 14:05:10

Помнится снимали видос на BMX'ах… Только это потом удалилось! Летом в Харькове планируем снять видос по городскому экстриму в целом (sk8, роллы, BMX, триал, может паркур).
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 14:11:15

Виталик писал(а):Летом в Харькове планируем снять видос по городскому экстриму в целом (sk8, роллы, BMX, триал, может паркур).



Молодцы ребята поддерживаю и идею и творчество!!!!
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 14:15:22

Мы снимали на цифровик Sony Cyber-Shot DSC-W40 и на видеокамеру JVC. Вроде нормально было. И не без казусов! Один раз в лесу снимали, дёрт на BMX'е, так кабана увидели дикого… Бежали долго. Я свою фирменную бейсболку Vivid Video потерял (((.
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:36:57

клип снимаем, все никак не снимем
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:54:29

Снимали только клип, летом…но ксожалению не доделали доконца…сам непомню почему)))
Но кадры были весёлые)))
*HOHO*
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 07:41:58

К Spielberg'у обратитесь. Он-то нас и снимал на наш день города прошлый (2005), как мы квасим. Я ничо не снимал. Хотя, семейный капитальный праздник… Ну это так, детский лепет. У мну ребяты знакомые сняли что-то вроде придурков. Фильм уже в 2-х частях вышел. Называется "Здесь тебе ни тут". Шилин Женёк, Оглоблин Степан, Кокос и ещё пара ребят. Сейчас уже третью часть готовят. Вобщем открываюца в фильмаке как могут. Об стенки бьюца, в "Quake" играют. Крадут и сдивают с ножек рекламные стенды и т.п. Попадёца фильм етот - посмотрите!
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 09:40:00

В гду дык эдак 95 сняли мы с корешами ужастик… назывался он "Оживший монстр")))) идея фильма: злой ученый изобретает вещество которое может материализовать видео изображение и случайно на касету с фильмом "Predator" попадает несколько капель… чтобы справиться с этим монстром, мы вооружились…долго сражались и в итоге скинули его с крыши… добро восторжествовало))(с) LaKosta
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 13:38:24

ЖУлиК писал(а):К Spielberg'у обратитесь. Он-то нас и снимал на наш день города прошлый (2005), как мы квасим.



Про это непишите нам нужно что нить творческое а не жосткие Бух*вы=пиво
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 15:23:04

Снимали клип лет 5 назад, прикольно, с использыванием любительской камеры, магнитофона касетного с лохматыми проводами, компом, мовие мэйкером, и оргомным колличеством пива…
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 16:31:03

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):Люди хочу поинтерисоваться Снимали ли вы когда нибуть сами фильм или маленько кино? Вот у мня кореша снимали и ужастик и рекламу джостика(Transmaster) и Terminator!!! *SCRATCH*


Да были времена! Щас хотим создать душераздираюшую психоделик хоррор… Будет круто!

Кстати, никто что-ль не смотрел Terminator 4 Forever Back?? жаль!
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:45:21

Снимали, снимали, ну не то, чтобы фильм, а вот мини клипы и приколы очень много. Ржали потом. Круто было. *HOHO*
ЖУлиК
Фильмак смотрел, правда тока вторую часть, есть на компе, кому нада- обращайтесь. Жесть ещё та! Сам с этими ребятами учился в школе. Кода фильм посморел, ржал ваще.
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:27:18

AkiN писал(а):Снимали, снимали, ну не то, чтобы фильм, а вот мини клипы и приколы очень много. Ржали потом. Круто было


А клипы на какую тему прочто в чем суть хотябы вкратце расскажите!!!
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 16:33:39

только HomeVideo *SARCASTIC*
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 17:53:52

В основном снимала клипы, в которых фигурировала моя сестра..она ж у меня мечтала быть певицей…Не дай Бог кто увидит..Мне отобьют руки….*TIRED*
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 дек 2006, 23:42:07

Да… Хотелось какъ-то… Времени на это нетъ…. ((( Даже сюжеты были… Короткометражекъ такихъ…
Alex ilmarranen
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:29:48

Alex ilmarranen писал(а):Да… Хотелось какъ-то… Времени на это нетъ…. ((( Даже сюжеты были… Короткометражекъ такихъ…

А унас тоже и идея на фильм идействующие лица были и план съемок был тоже и даже снимать мы начили (было все это дело летом) ,но потом наши пацаны все начили разъезжаться кто куда и почти все до конца коникул так нам и не получилось все доснять до конца. А потом просто всем стало всем впадлу так и ничего у нас невышло!!! Кстаи в главной роли был я Джони Татути!!! Так что не повторяте наших ошибок и доснимайте все до конца если конечно идеии есть!!!Удачи*HOHO*
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Squirrel » 18 янв 2007, 14:16:07

Вот решили с одним моим другом снять фильмец минут так на 30-ть. Я меня сценарий, с него-съемки и монтаж. Ну уж не знаю, что получится…
Squirrel
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:31:33

Squirrel писал(а):Вот решили с одним моим другом снять фильмец минут так на 30-ть. Я меня сценарий, с него-съемки и монтаж. Ну уж не знаю, что получится…


А тема какая фильма? Только вы в 2-ем буете!
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:41:03

Снимали вчера купание в ледяной воде и ощущения после купания *HOHO* смешно получилось)
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:45:48

Squirrel
была б камера - я б много кина снял….. такого мозгодробительного… но - увы!
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 14:12:34

Valdis Black писал(а):была б камера - я б много кина снял….. такого мозгодробительного… но - увы!



Во во чувак вот эта проблема стоит всегда на первом месте!
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 14:22:03

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ
я так скажу: написать сценарий, все говно, смонтировать - это не проблемма… а вот снять… подобрать правльный ракурс…. да и ваще - уметь работать с камерой - тут опыт нужон……
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 16:40:08

Летом, сего года, ожидаюцца съемки полнометражного игрового не профессионального фильма "ОСКОЛКИ СОЦИАЛИЗМА"… реквизиты готовы,камера обеспечена. актерский,режиссеркий состав в полном составе. сценрий готов. фильм -комедия… о том как три пионера социл-коммунистической идеологии попали изз-за ошибки в эксперименте, в наше время…. как они со всем справяццо и все приключения с ними вы увидите (может быть летом)
актеры : ЛАС , Очень_Добрый, и Lancer. имена пионеров - ПЕРИС, ЧёкниС, и Трахнус.
авторы сценария-ЛАС и Очень Добрый.


ожидание… но как грица загад не бывает богат" .. но готовимся потихоньку.
Гость
 

Снимали ли вы когда нибуть сами фильм???

Непрочитанное сообщение Squirrel » 23 янв 2007, 16:30:46

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):А тема какая фильма? Только вы в 2-ем буете


По идее должна быть комедия с грустным подтекстом в конце, который всё же оставляет надежду на будущее… Сейчас парю свои мозги над сценарием. У меня лучше грустное получается, чем наоборот… А актеров будем искать среди знакомых (кто согласится), ну и сами, конечно, играть будем…

Valdis Black писал(а):я так скажу: написать сценарий, все говно, смонтировать - это не проблемма… а вот снять… подобрать правльный ракурс…. да и ваще - уметь работать с камерой - тут опыт нужон……


Мой знакомый, с которым собралиь фильм снимать, - художник, поэтому думаю, что выбор нужного ракурса и подобное ему знакомы. А я буду стараться, как писатель, чтобы что-то интересное получилось! :-)
Squirrel
 


Вернуться в Разговор о кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]