Вы думаете того стоит?

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 11:07:44

Короче я считаю , что просмотры всяих сериалов можно назвать зависимость , такой же как наркотической, эта зависимость заставляет нас тратить своё драгоценное время …. хоть и встречаються интересные увлекательные сериалы, типа лост, но всё равно, того не стоит ……подумаешь судббы людей…их ошибки и всё-такое, но в нашей реальной же жизни всё совершенно по другому …у нас своя судьбы свои ошибки , которые будут гораздо интересней , если лишний раз не сидеть и не тупить за просмотром телека*FOCUS*
А если кто считает , что от этого он получает незабываемое удовольствие , то того я могу уверить в том что в жизни есть удовольствия гораздо приятней, которые человек может к сожелению упустить за просмотром телека , т.е. тратой своего драгоценного времени
ТАК ЧТО ЛЮДИ ,Я ВАС АГИТИРУЮ СКАЗАТЬ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ,
ПОТОМУ ЧТО Я ЗА ЗДОРОВУЮ ,ПРОЦВЕТАЮЩУЮ НАЦИЮ !!!!!!!*SARCASTIC*
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 11:32:51

ну смотря какой сериал ! не кармелиты же смотреть или санта барбару ! (хотя я б её посмотрел вспомнил детство :) )
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Lancer » 20 окт 2006, 12:04:44

Сериал сериалу рознь… Понимаю серий 10-15 посмотреть можно, но когда за 100 переваливает, это уже перебор… Весь смысл теряется,На мой взгляд…
Lancer
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 20 окт 2006, 12:04:50

-ЧеХ- писал(а):ну смотря какой сериал ! не кармелиты же смотреть или санта барбару ! (хотя я б её посмотрел вспомнил детство :) )


Согласен. Да и от нефиг делать можно посмотреть. Тупо убить время
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 окт 2006, 16:18:26

Ну я вотъ вапще телеГъ нисматрю… оХвигенно сибя чувствую…
Alex ilmarranen
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 16:23:48

Не-а, не стоит, в жизни есть поинтересней вещи, чем телевизор, а тем более сериалы!
Сама смотрю "Кадетство" ( стараюсь к телевизору вообще не подходить….если только по выходным для просмотра интересных фильмов вечерком) *HOHO* просто брат учится в военке…мама обожает этот сериал :) …и в это время у нас обычно ужин…"вы ещё совсем зелёные….еее…."…. :)
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 17:56:37

Раньше любила телек смотреть, а сейчас делаю это очень редко, обычно, когда собираюсь куда-то собираюсь и смотрю одним глазом! Нравится передача !Дежурная часть" и "Корреспондент" по-моему и вообще все в таком духе :)
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 23:53:16

scorpion писал(а): Тупо убить время

вот про этьо и идёт речь…тупа убиваеться жизнь…
Alex ilmarranen писал(а):у я вотъ вапще телеГъ нисматрю… оХвигенно сибя чувствую…

тебе респект чувак , так держать *DANCE*
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 21 окт 2006, 08:43:24

Не знаю, не знаю. Сериалы бывали очень даже интересные. Примеры: "Саша и Маша", "Симпсоны". Больше ничего не вспоминается, но эти я смотрел с огромным удовольствием. Мыльные оперы фтопку.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Silk » 21 окт 2006, 08:57:46

Вспомнил историю- сажусь за комп, он не включается(свет отрубили), аха думаю че делать? Пршел глянуть телек, ёпта, я же забыл что свет отключили, ну выход был найден быстро- бегом на кухню)))).
P.S.Нормальных сериалов нынче нет, да и не было.
Silk
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 11:27:47

А кого нибудь нравится сериал"Солдаты"? Раньше показывали хорошие сериалы, такие как: Спецназ, Кодекс чести, Грозовые ворота, Слепой и т.д. Щас смотрю: Счастливы вместе(веселый), Золотая тёща, Братья по-разному и Солдаты.*TIRED*
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 14:31:50

Всем извесная фреза, точнее часть: …телевизор мне природу заменил. Дальше больше: компьютер мне природу заменил. Вот и хвастайтесь на форуме что несмотрите телевизор. *ROFL**ROFL**ROFL*
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 21 окт 2006, 14:44:03

2Lynx Ну у кого какъ… Лично я на природе провожу времени побольше чемъ некоторые… Точнее даже многие…
Въ инете есть возможность выбрать - какую информаци ты хочешь знать… Телевиденье такой привелегии не представляетъ… Только го*но на тебя съ экрана льёЦо…
Alex ilmarranen
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 15:11:35

Lynx ну для кого как , вообще в теме компьютерные игры думаю тоже создать топик типа этого, а вообще комп для меня служит воспроизводством музыыки фильмов, потом инет, апщение, не болобольство а по делу , ну форум, тож стараюсь реже сюды заходить , а так же другое получение информации
…признаться из сериалов…иногда не могу себя заставаить, и не упускаю возм-ти посмотреть Клуб или переходный возраст, но только исключительно тогда какда ела не так торопят или когда ем….
а вообще телек-это зло, …единственное Новости-это ТЕМА *HOHO*
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 окт 2006, 16:08:14

к счастью, потрачиванием собственным временем за ящиком не страдаю, комп сцуко всё отнимает, хотя разницы в этом я не вижу *SCRATCH*
Юрист
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 16:31:37

Alex ilmarranen писал(а):Ну я вотъ вапще телеГъ нисматрю… оХвигенно сибя чувствую…

Я б лучше вместо компа телек посмотрел
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 23:28:31

-ЧеХ- писал(а):Я б лучше вместо компа

ну это смотря что за компом делать и что по телеку смотреть …*SCRATCH*
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение V@P » 19 ноя 2006, 12:10:34

аффтар, еси ты за здаровую жызнь, чет ты сидишь за своим компом, в нете и наконец на этом форуме постишь сваи ахтунги? Есиб ты реально хател, ns, это время проводил в спортзале, а не сидя за компом…
канешна эта крайности, но фига? Каждый решает для себя сам, как ему жить, и ты их не переучишь ;) Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 12:32:29

Не сматрю*FOCUS*
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 12:59:38

Ну конечно если есть что хорошее по телику,то можно глянуть !
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 16:59:28

Ворон писал(а):А кого нибудь нравится сериал"Солдаты"? Раньше показывали хорошие сериалы, такие как: Спецназ, Кодекс чести, Грозовые ворота, Слепой и т.д. Щас смотрю: Счастливы вместе(веселый), Золотая тёща, Братья по-разному и Солдаты.*TIRED*

Да мать диск взяла с солдатами вот щас уже 10 серию посмотрел, а прикольный мне понравился сериальчик!
Гость
 

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 ноя 2006, 17:34:17

Блин вот у меня друг, у него есть зависимость от телика, неотарвеш, даж погулять
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Вы думаете того стоит?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 20:06:50

А я по телевизору смотрю из сериалов только "Друзей" (потому как раньше не смотрел), а остальное, в особенности про армию, мне ПОФИГУ…
Гость
 


Вернуться в Разговор о кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron