Чего ждать после выборов?

Модератор: отец Жозеф

Чего ждать после выборов?

Непрочитанное сообщение DimonSt » 06 фев 2008, 13:51:42

=-O
Ответы с пояснениями.
DimonSt
 

Чего ждать после выборов?

Непрочитанное сообщение STELS » 06 фев 2008, 14:01:00

Скорее всего надо ждать Дефолта,потому что об этом уже давно все погаваривают,включая сотрудников банков.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Чего ждать после выборов?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2008, 07:30:57

Дык надо срочно бежать в банк и брать кредит на большую сумму… Какого ж мы спим?…
Гость
 

Чего ждать после выборов?

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 07 фев 2008, 08:37:16

а я жду войны
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Чего ждать после выборов?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 07 фев 2008, 12:07:51

Вообще у меня такое ощущение было, что дефолт наступит прямо после Нового года, но похоже кое-как всё держат, пока не пройдут выборы. А потом сразу дефолт, рост цен и всё подряд ]:->
XaPgU
 

Чего ждать после выборов?

Непрочитанное сообщение BeteTest » 07 фев 2008, 12:18:19

Скорее "Деноминация рубля", на 0 или даже 00, но потом может быть и все остальное, как повезет, Вам нужна консультация с предсказателем )))))

Чего ждать после выборов?

нового президента
BeteTest
 

Чего ждать после выборов?

Непрочитанное сообщение DimonSt » 07 фев 2008, 17:51:18

STELS писал(а):Скорее всего надо ждать Дефолта,потому что об этом уже давно все погаваривают,включая сотрудников банков.

Ну дефолта по определению ждать не надо, тк дефолт - это отказ платить по долгам, которых у нас еси и имеется , товыплачиваются раньше сроков. Я так думаю гос-во может ослабить рубль для конкурентноспособности наших товаров за рубежом. А т.к. наше правительство боролось с инфляцией укреплением рубля, следовательно будет рост цен. ИМХО не только мое.
DimonSt
 


Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron