Предстоящие выборы в ГД

Модератор: отец Жозеф

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Андрей » 14 дек 2011, 22:06:46

отец Жозеф писал(а):
Андрей писал(а):Готов спорить с Вами до победного!..
Не верю я, что нет у нас оппозиции!..
Не будут же люди просто так выступать с критикой в адрес власти!..
Может раньше. некоторые партии и были проКремлевские, но сейчас, когда даже уже им жить становится трудно - многие взялись за голову и правда решили поддержать народ!
Я верю в это!

Да не надо со мной спорить - хочешь верь, пока лоб не расшибёшь. Ты думаешь что я тебе на кресле перед компом сидя из пальца что-то высасываю? Могу корочку кандидата в депутаты от оппозиции на память оставленную показать. Так что навряд ли кто здесь эту кухню лучше меня изнутри знает.


Вы политик? Или близки к этому?
И зачем Вам оставили корочку?
А кто же тогда по-Вашему мнению является теми, кто действительно способен противостоять ЕР и их политике?
Разве те, кто вышел на Болотную и выступил перед народомю, не боясь ничего и никого, и даже потери мандатов - не есть политики, способные заботится о народе?
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 15 дек 2011, 14:53:11

Давайте так.... отец Жозеф ни в одной стране нету свежих "бутеров", везде говно, но свое...
Так что выбираю по своему предпочтению менее вонючее...А что есть выбор везде так но по своему??? Такова политика....не зря говорят, что политика грязное дело.
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 дек 2011, 13:30:18

Андрей писал(а):Вы политик? Или близки к этому?
И зачем Вам оставили корочку?
А кто же тогда по-Вашему мнению является теми, кто действительно способен противостоять ЕР и их политике?
Разве те, кто вышел на Болотную и выступил перед народомю, не боясь ничего и никого, и даже потери мандатов - не есть политики, способные заботится о народе?

Это политики. Способны они заботиться о народе или нет - другой вопрос. Я же не на это возражаю. Я пытаюсь показать, что настоящую оппозицию, плохая она или хорошая, загнали очень далеко и стараются не подпускать, и подменили эту оппозицию тремя сервильными партиями, готовыми выполнить любое указание власти, за что их и допускают для управления. ЕР способно противостоять загнанная оппозиция, если она сумеет убедить народ высказать своё недовольство.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 дек 2011, 13:31:54

Купидон писал(а):Давайте так.... отец Жозеф ни в одной стране нету свежих "бутеров", везде говно, но свое...
Так что выбираю по своему предпочтению менее вонючее...А что есть выбор везде так но по своему??? Такова политика....не зря говорят, что политика грязное дело.

В общем ты прав, главное здесь при выборе предпочтения не ошибиться.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Андрей » 26 дек 2011, 21:19:12

отец Жозеф, а кого Вы считаете этой самой загнанной оппозицией?
я готов с Вами согласиться, что не все оппозиционные партии представлены, но в тоже время, по-моему, допускать тех, кто только-только пришел в политику и не имеет стажа в управлении государством - это очень досадная ошибка.
Поскольку НАШЕЙ страной управлять и впрямь тяжело, и доверить эту ношу. по-моему, можно только проверенному годами политику! Кто за все это время не был замечен ни в каких махинациях. ни в скандалах. ни в коррупции.
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 дек 2011, 22:11:53

Андрей писал(а):отец Жозеф, а кого Вы считаете этой самой загнанной оппозицией?
я готов с Вами согласиться, что не все оппозиционные партии представлены, но в тоже время, по-моему, допускать тех, кто только-только пришел в политику и не имеет стажа в управлении государством - это очень досадная ошибка.
Поскольку НАШЕЙ страной управлять и впрямь тяжело, и доверить эту ношу. по-моему, можно только проверенному годами политику! Кто за все это время не был замечен ни в каких махинациях. ни в скандалах. ни в коррупции.

Ну про махинации я уже помянул в соседней ветке. Как сей оппозиционер ехал из аэропорта по пустым главным улицам, а полгорода полдня в Стрелецкой в пробках торчало тоже не забуду. Кто оппозиция была? Да её сожрали и уничтожили. Настоящие оппозиционеры были те, кто был в "Родине" или ДПР, не буду поминать более мелкие. Где теперь эти партии? Тю-тю? А почему? А потому, что они реально были оппозицией, за ними шло много народа, у них был реальный шанс получить неплохой процент мандатов и совместно если не победить, то блокировать все происки ЕР. Остались из оппозиции "Яблоко" и СПС, но они себя сами скомпрометировали, шансов у них нет и поэтому их до конца не прикончили.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение John » 27 дек 2011, 08:00:51

Андрей писал(а):я готов с Вами согласиться, что не все оппозиционные партии представлены, но в тоже время, по-моему, допускать тех, кто только-только пришел в политику и не имеет стажа в управлении государством - это очень досадная ошибка.
Поскольку НАШЕЙ страной управлять и впрямь тяжело, и доверить эту ношу. по-моему, можно только проверенному годами политику! Кто за все это время не был замечен ни в каких махинациях. ни в скандалах. ни в коррупции.

довольно странные у Вас рассуждения, давайте допустим в политику тока партию ЕР, они в политике он как сильны да не будем париться с выборами вообще, а че уж, только это немного не демократия выходит, а тоталитаризм если не ошибаюсь.
оппозиция должна быть реальная, пусть и не имея особого стажа, да и не особо важно какие там махинации у партии были, они будут всегда, это политика! ооппозиция помогает принимать сбалансированные законы по тем или иным причинам, а не только в пользу правящей верхушки, как происходит сейчас
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение John » 27 дек 2011, 08:03:50

Андрей писал(а):я готов с Вами согласиться, что не все оппозиционные партии представлены, но в тоже время, по-моему, допускать тех, кто только-только пришел в политику и не имеет стажа в управлении государством - это очень досадная ошибка.
Поскольку НАШЕЙ страной управлять и впрямь тяжело, и доверить эту ношу. по-моему, можно только проверенному годами политику! Кто за все это время не был замечен ни в каких махинациях. ни в скандалах. ни в коррупции.

довольно странные у Вас рассуждения, давайте допустим в политику тока партию ЕР, они в политике он как сильны да не будем париться с выборами вообще, а че уж, только это немного не демократия выходит, а тоталитаризм если не ошибаюсь.
оппозиция должна быть реальная, пусть и не имея особого стажа, да и не особо важно какие там махинации у партии были, они будут всегда, это политика!
поверьте, у ЕР махинаций в десятки раз больше чем у остальных партий вместе взятых, статус позволяет, да и жопу себе они прикрывают законами ими же принятыми, вот и вся арифметика
оппозиция помогает принимать сбалансированные законы по тем или иным причинам, а не только в пользу правящей верхушки, как происходит сейчас
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Андрей » 07 янв 2012, 02:50:49

на данный момент системная оппозиция, что прошла в ГД, лишь в лице КПРФ и СР как раз таки и занимается сбалансированием событий, происходящих в ГД. Поскольку при Грызлове и большинстве конституционном у ЕР - это было сложно сделать, да и парламент, по мнению все того же Грызлова, не был "местом для дискуссий", то ГД 5 созыва работала не эффективно, соглашусь.
Но сейчас то у них есть шанс, и есть голос,плюс их поддержал народ,а значит системная оппозиция сможет работать и работает уже в полную силу.
Например, СР выбили создание нового комитета-комитета ЖКХ (поскольку именно эта область деятельности в нашей стране хромает больше всего), и во главе его встала женщина из партии справороссов.
Так что начало уже положено, я считаю.
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 янв 2012, 09:58:39

Андрей писал(а):на данный момент системная оппозиция, что прошла в ГД, лишь в лице КПРФ и СР как раз таки и занимается сбалансированием событий, происходящих в ГД. Поскольку при Грызлове и большинстве конституционном у ЕР - это было сложно сделать, да и парламент, по мнению все того же Грызлова, не был "местом для дискуссий", то ГД 5 созыва работала не эффективно, соглашусь.
Но сейчас то у них есть шанс, и есть голос,плюс их поддержал народ,а значит системная оппозиция сможет работать и работает уже в полную силу.
Например, СР выбили создание нового комитета-комитета ЖКХ (поскольку именно эта область деятельности в нашей стране хромает больше всего), и во главе его встала женщина из партии справороссов.
Так что начало уже положено, я считаю.

Святая наивность: сколько колоду карт не тасуй новое в ней ничего не появится - появиться может только у шулера. А чтобы новое появилось, надо другую колоду с иным раскладом.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 11 янв 2012, 03:17:31

отец Жозеф, вы интригант))) ну ей богу)))
Объясните о какой оппозиции вы говорите?
Для меня все более или мене ясно,что политик бывает умным или глупым.Тем более я не буду утруждать себя и говорить, что все белые и пушистые- я не идеалист.Тем более не несу какой-то истины в массы все и так понятно.
Но тем не менее, власть ,по сути, не несет ответственности за государство по собственному понятию, но государство не может состоять из формальных вещей, гос-ву необходима общность, вот тут и выходит палка о двух концах, без сытого народа гос-во, а соответственно власть, долго не протянет. Но и народ без управления не может, таков принцип разделения труда...
Соответственно всегда приходят такие моменты, когда низ заикается на тему того, что жить в таких условиях не может и нужно что-то менять- умные политики поделятся пряником, глупые кнутом погладят, вот тут то и выходит оппозиционные романтики или провокаторы, и те и другие необходимы
А- что бы процесс управления не прекращался
Б- чтобы оставить нынешнюю власть или сменить порядок ради власти
В таком контексте и волки сыты и овцы целы
Но процесс уже запущен и я не утверждаю, что оппозиция не рвется к власти ради своих меркантильных целей, но тем не менее, если оппозиция вольется в правящую власть( абстрактно представим театральное действие- новые идеи, новые личности), то народ получит и хлеба и зрелищ, тем самым успокоится.
Хотя утверждать, что все на митингах за несистемную оппозицию не стоит, сейчас настроения не те- народ просто против власти и не относит себя ни к одной оппозиционной силе, но тем не менее какой-то выбор придется делать, так как от этого зависит кусок полученного хлеба, если более или мене разумных политиков протолкнут к реальной власти, то жизнь на некоторое время улучшится ( правда за тем опять спад, но это как было выше сказано -умные критической точки недовольства не допустят и всегда будут подкидывать законы устраивающие обе стороны), а если властные персоны глупы и самолюбивы, то народ получает по загривке, но через какое-то время он поднимает такой кипишь( на консолидацию сил и недовольства может уйти не один десяток лет)- собственно вся история России именно из таких примеров и состоит.
Лично я отношусь к несистемной оппозиции с опаской, через чур голодные и на ресурсы и на экспересенты, а вот системники это куда не шло, уже ближе к правде, тем более кол-во политических формаций позволяет.
Поэтому и говорю так, но вот вы говорите, что есть загнаная оппозиция-это кто и что примерно???
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 янв 2012, 08:55:16

Купидон писал(а):.....
Лично я отношусь к несистемной оппозиции с опаской, через чур голодные и на ресурсы и на экспересенты, а вот системники это куда не шло, уже ближе к правде, тем более кол-во политических формаций позволяет.
Поэтому и говорю так, но вот вы говорите, что есть загнанная оппозиция-это кто и что примерно???

Я не интриган, а просто стремлюсь к истине. В общем в основном со сказанным согласен. На свой же вопрос Вы сами по сути и ответили. Осталось только точки над "i" расставить, т.е. определить, что такое системная оппозиция, я что такое не системная? Системная оппозиция, это та самая, которая разрешена и к власти допущена, т.е. КПРФ, ЛДПР и СР. Всё. Они полностью сервильны президенту и пляшут под его дудку. Их борьба за власть ограничивается борьбой за количество мест у бюджетного корыта. Они занимаются пустобрёхством, хотя могут говорить и правильные вещи, но в жизнь будут проводить только то, что им позволят. Существуют они для создания видимости многопартийного управления и запудривания мозгов народу: не хочешь поддерживать ЕР - иди в КПРФ, СР или ЛДПР - суть не изменится и всё недовольство народа пойдёт по замкнутому кругу, пока власти сами не найдут нужным бросить ему пряник, зачастую эфемерный, как например повышение зарплаты бюджетникам, которую они получили в основном на бумаге в виде погашения части доплаты до МРОТа, а в карман абсолютный кукиш. Наглое, циничное, сопровождаемое треском всех сервильных СМИ, надувательство народа как президентом, так и его чиновничьей камарильей. Вся остальная оппозиция не системная, которая делиться на два вида. Один - это партии типа Яблока или Патриотов России, которые до выборов вроде бы и допущены, но им созданы все условия, чтобы их кандидаты не прошли. Вторые - это все остальные, которых просто до выборов не допускают и избавляются от них еще при регистрации различными путями: исключением из выборов одномандатников, отказ в регистрации, снятие с предвыборной кампании по различным, в основном притянутым за уши поводам, при наличии которых угодные, в отличие от неугодных, всю процедуру проходят без сучка и задоринки и прочие отработанные приёмы. Вот это есть натуральная и реальная оппозиция, которую загнали туда, откуда она меньше всего выступать может. Так что если Вы, уважаемый, поддерживаете КПРФ, ЛДПР или СР, то Вы поддерживаете системную оппозицию и вся Ваша борьба сведется к завоеванию места у корыта, если повезёт конечно, или вокруг этого корыта для собирания крошек. Сразу же хочу отметить, что в предыдущем предложении выражение образное и лично к Вам я его не обращаю.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 11 янв 2012, 15:10:37

Я лично тоже придерживаюсь разумных выводов. Но тем не менее, даже допустим следующее условие, ставлю себя на место какой-нибудь крупной рыбки из ЕР или аппарата президента. Не стоит в точности называть их идиотами, даже если они прокалываются на пустом месте, но все же, как говорит Задорнов только без талантливые идут в чиновники, но природа такова ,что за место одного промаха дает в подарок какое -нибудь другое качество, так что мозги в любом случае должны работать. Так вот я бы на месте этого чиновника задумался и пустил в кормушку еще пару тройку людей, в конце концов вроде на этот шаг и пошли, если взять за реаль системную оппозицию и власть,то Миронов уже предложил упростить процедуру регистрации партий, плюс мажоритарная система избрания, да вроде в этом русле, что- то пошло или поехало. Относительно не системной оппозиции, то Пеумовой как -то не очень доверяю и Лимонову, собственно многим другим, которых даже к выборам не допускают, но это мое личное мнение, отлично осознаю, что у них должны быть последователи, но как- то. Другое дело Патриоты и Яблоко, к ним больше доверия.
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 янв 2012, 16:19:34

Пеумову и Лимонова могут допустить до выборов, ибо они никакой опасности как претенденты не представляют и их электорат, это бывшие или будущие пациенты психиатрических клиник. А вот те, кто эту опасность представляют не пустят. Пример: Руцкой в Курской области, Касьянов в РФ. Это реальная оппозиция и поэтому их сделали политическими трупами. А два слизняка из Яблока и СР такой угрозы не представляют, тем более, что СР на кормлении у государства сидит и гавкать будет только получив команду "Голос!"..
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 17 янв 2012, 11:20:51

в реальности тогда кто представляет власть? если так рассуждать, то все гавкают под одну дудку. но не могут они все выть под одну дудку Путина, лично мое мнение, что он тоже является идейным представителем определенной группы лиц.сказать олигархии, то тут двусторонние влияние, иначе как можно охарактеризовать этот сублимированный вариант кандидата в президенты -Прохорова, с одно является плутократом, с другой играет под дудку кремля и это все видят. Очень понравилось его интервью относительно того, что он все партии считает прокремлевскими, а он что тогда, магнат со взглядами матушки Терезы?
Изображение
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 янв 2012, 11:59:42

Купидон писал(а):в реальности тогда кто представляет власть? если так рассуждать, то все гавкают под одну дудку. но не могут они все выть под одну дудку Путина, лично мое мнение, что он тоже является идейным представителем определенной группы лиц.сказать олигархии, то тут двусторонние влияние, иначе как можно охарактеризовать этот сублимированный вариант кандидата в президенты -Прохорова, с одно является плутократом, с другой играет под дудку кремля и это все видят. Очень понравилось его интервью относительно того, что он все партии считает прокремлевскими, а он что тогда, магнат со взглядами матушки Терезы?

Абсолютно правильно. Существует концептуальное правительство, которое проплатило все предвыборные расходы и финансировала все ходы по постановке нужного лица к власти. Им незачем вмешиваться в конкретные действия президента по управлению страной - достаточно, чтобы он проводил нужную им политику. Если бы, например, Крупп, Шахт и иже с ними в своё время не дали денег Гитлеру, то ни какая бы ВМВ не началась бы - без денег и шагу не сделаешь. Мир и война на Земле от политиков зависит относительно. Быть или не быть войне решают концептуалы. США и Германия воевали, а американская Standart Oil Company всю войну поставляла Германии нефть и нефтепродукты, без которых бы ни один самолёт Геринга и не взлетел бы. Когда-то Майер Ротшильд, основатель знаменитого клана банкиров сказал: «Дайте мне управлять деньгами государства, и мне нет дела до того, кто создает его законы, и до самих законов этого государства. Поэтому мистеры Путин, Медведев и подчинённые им правящие партии с их лидерами, не могут вести другую политику - это только системная оппозиция и драчка у них идет за место у корыта. Действительным противником существующего м.б. только представитель внесистемной оппозиции. А Прохоров, раз ему позволили беспрепятственно баллотироваться, не более чем для раздробления голосов оппозиции.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Андрей » 23 янв 2012, 00:57:27

отец Жозеф писал(а):Святая наивность: сколько колоду карт не тасуй новое в ней ничего не появится - появиться может только у шулера. А чтобы новое появилось, надо другую колоду с иным раскладом.

И какой же расклад Вы предлагаете?!
может, Светлану Пеунову с партией "Воля" следует в Гд пустить?!
Или есть еще какие-то "достойные кандидатуры"?!

Лично я считаю. что нам в первую очередь нужно коалиционное правительство - а дальше дело уже пойдет!
Вот, например, https://www.yuga.ru/news/250261/
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение LambadA » 23 янв 2012, 07:59:41

Андрей писал(а):
отец Жозеф писал(а):Святая наивность: сколько колоду карт не тасуй новое в ней ничего не появится - появиться может только у шулера. А чтобы новое появилось, надо другую колоду с иным раскладом.

И какой же расклад Вы предлагаете?!
может, Светлану Пеунову с партией "Воля" следует в Гд пустить?!
Или есть еще какие-то "достойные кандидатуры"?!

Лично я считаю. что нам в первую очередь нужно коалиционное правительство - а дальше дело уже пойдет!
Вот, например, https://www.yuga.ru/news/250261/



Идея неплоха но реализация невозможна... Путин власть просто так не отдаст.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 янв 2012, 12:23:08

Андрей писал(а):Лично я считаю. что нам в первую очередь нужно коалиционное правительство - а дальше дело уже пойдет!

Простите, а кто в этом коалиционном правительстве должен быть, конкретно? Одно мурло по ссылке я видел, если там будет ещё пара подобных, то смыла создавать такое правительство абсолютно нет.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 27 янв 2012, 12:29:35

отец Жозеф , У меня к вам вопрос...
А как вы относитесь к предложению Миронова?, стать техническим кандидатом, на 2 года , а затем выборы причем Миронов за то что бы Яблоко представляло интересы своих избирателей в ГД.
Я отлично понимаю, что может все пиар, но такие вещи нужно использовать.
К тому же часть его предложений по избирательной системе меня лично устраивают.
Может это единственный человек из кандидатов который понимает, что "Короля без народа не бывает". И нужно идти на компромисс, а не тупо действовать в эгоистических целях?
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 27 янв 2012, 13:00:07

Купидон писал(а):отец Жозеф , У меня к вам вопрос...
А как вы относитесь к предложению Миронова?, стать техническим кандидатом, на 2 года , а затем выборы причем Миронов за то что бы Яблоко представляло интересы своих избирателей в ГД.
Я отлично понимаю, что может все пиар, но такие вещи нужно использовать.
К тому же часть его предложений по избирательной системе меня лично устраивают.
Может это единственный человек из кандидатов который понимает, что "Короля без народа не бывает". И нужно идти на компромисс, а не тупо действовать в эгоистических целях?

Его бы устами да мёд пить. О никогда не будет волен делать то, что обещает - структура существующей вертикали ему этого не позволит. Вчера он с Жириновским дискуссировал - очень на драку шакалов смахивало.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]