Единая Россия

Модератор: отец Жозеф

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 18 ноя 2011, 12:18:21

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8wfeTdzi3h4[/youtube]
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение Anri » 18 ноя 2011, 13:05:49

*SARCASTIC*

ну, что ж.. научились. молодцы.
явно не высер, а хорошая работа.

больше всего про соцопросы понравилось. прям моими словами :)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение ladyIRINA » 18 ноя 2011, 15:01:41

отец Жозеф писал(а):
ladyIRINA писал(а): Лучшее, что мы можем сделать, это делегировать от недовольных граждан других представителей партий в ГД. Вот и все. А потому- идти нужно! Я за СР!

Успехов Вам в Вашем безнадёжном деле!.
Ну а когда поймете, что нет никакой СР, а у нас в стране однопартийная система с камуфляжем многопартийности, вот тогда м.б. что-то реальное и начнет в голову приходить.

И тем не менее, другого варианта вы мне не предложили. Не придумали еще? Что делать то предлагаете?
Аватара пользователя
ladyIRINA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:45:17
Откуда: Курск
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение ladyIRINA » 18 ноя 2011, 15:03:17

LambadA писал(а):
Anri писал(а):А что такого в СР? Вы - третий человек который в общении сказал, что за них



У СР активная предвыборная компания сейчас :)


Вы знаете, мне эти кампании по барабану. Роликами и лозунгами моё отношении нельзя "купить". Я по делу сужу: а раз в ГД "пекут" законы, то по законопроектам, вносимым фракцией и сужу. Не более.
Аватара пользователя
ladyIRINA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:45:17
Откуда: Курск
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 18 ноя 2011, 15:29:43

ladyIRINA писал(а):И тем не менее, другого варианта вы мне не предложили. Не придумали еще? Что делать то предлагаете?

Знаете, уважаемая, мне тут уже задавал Оптимист вопрос на эту тему - искать лень, поэтому напишу ещё раз: согласно нашего законодательства, не распространяющего де-факто на власть имущих, законного реального способа противостоять узурпаторам нет. К законным, но не реальным способам Вас призывают сейчас. Ежели я начну призывать к незаконным способам, то в дело вмешаются ТЕ КТО НАДО и быстренько пришьют мне статью 278 УК РФ, а если постараются, то и 277 УК РФ. Так, что извините, но я не хочу за голословие получить реальную статью, я могу только говорить по мере сил о том, что происходит на самом деле в противовес тому, что вываливает агитпроп, а Вы постарайтесь включить мозг и подумать "что делать"?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 18 ноя 2011, 16:48:50

Последний выстрел Авроры!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AS_VBjzV1N0[/youtube]
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 18 ноя 2011, 17:05:32

Кстати - это самое мощное орудие в мире: 94 года назад пальнуло холостым, а разруха по сей день продолжается.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 19 ноя 2011, 11:08:03

КАК голосовать чтобы не украли Ваш голос!

КАК голосовать чтобы не украли Ваш голо.с

Делюсь этой статьёй, так как разделяю написанное в ней.
Почему "Единая Россия" стабильно побеждает. В чём секрет?
Ну помимо использования административного ресурса во время предвыборной компании есть ещё "особенность". Цитирую:

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: "Не голосую, не за кого", "Не голосую, от меня ничто не зависит". Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы - проголосовал за Единую Россию.

Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у "не голосующих" прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?

Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра - например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся.... Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?

Варианты:

• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее...

Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась "затихарить", извиниться, что произошло недоразумение - ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне... Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели... А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:

1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее...

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Потом отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

Считайте это моим маленьким гвоздиком в ......

Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

Спасибо, и всем удачи...
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.


Источник: https://samlib.ru/k/kuzmichew_i/pol.shtml

Поддерживаю на 100%
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 ноя 2011, 13:10:42

LambadA писал(а):[b][size=150]
Поддерживаю на 100%

Не поддерживаю! Типичный взгляд в масштабах избирательного участка, хотя описан и правильно. Данные действия результат могут дать, если люди придут голосовать масштабно с 19 до 20. Далее, даже на участках, наблюдателям могут объявить, что копию протокола результатов выборов им выдадут после того, как мешки с бюллетенями будут доставлены на ГАС. Вот здесь и пойдет самая масштабная фальсификация результатов на которую избиратели повлиять уже не смогут. Здесь наблюдателям надо ложиться грудью на мешки в прямом смысле слова и не давать их вынести с участка пока им не выдадут копии протокола. Но и это будет только временным препятствием, т.к. в таком случае фальсификация произойдет на более высоком уровне, а т.к. на всех высоких уровнях сидят представители ЕР, у которых собираются на руки печати, которыми опечатывались мешки на участках, им и карты в руки. И здесь вы можете порасшибать лбы, но уже ничего не сделаете. Так что все ваши потуги с явками с лучшем случае повлияют на то, какая конкретно свинья доберется до бюджетного корыта. Если вас это волнует, то вперёд, на выборы!.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 21 ноя 2011, 08:29:15

Ложь и лицемерие Путина

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CgoTi4LrgYc[/youtube]
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 21 ноя 2011, 08:40:40

Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 ноя 2011, 09:30:40

В субботу по ТВ показали "исследования" ВЦИОМ, в результате которого определили количество мест в будущей Госдуме по партиям. ЕР немного потеряет свои позиции и из чуть более, чем 300 мест, у неё останется чуть менее 300. Ближайшая КПРФ будет иметь 80 с лишним мест. Места распределены, на народ и его волеизлияние чхать хотели. Особенно наглядно, что на данном форуме Хронос от ЕР не поддержал никто - форум и есть де-факто ВЦИОМ. Так зачем вообще идти на выборы, если они уже сделаны? Пусть на них и идут те 7-9%, кому ЕР мать родная.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение ladyIRINA » 21 ноя 2011, 11:00:12

отец Жозеф писал(а):
ladyIRINA писал(а):И тем не менее, другого варианта вы мне не предложили. Не придумали еще? Что делать то предлагаете?

Знаете, уважаемая, мне тут уже задавал Оптимист вопрос на эту тему - искать лень, поэтому напишу ещё раз: согласно нашего законодательства, не распространяющего де-факто на власть имущих, законного реального способа противостоять узурпаторам нет. К законным, но не реальным способам Вас призывают сейчас. Ежели я начну призывать к незаконным способам, то в дело вмешаются ТЕ КТО НАДО и быстренько пришьют мне статью 278 УК РФ, а если постараются, то и 277 УК РФ. Так, что извините, но я не хочу за голословие получить реальную статью, я могу только говорить по мере сил о том, что происходит на самом деле в противовес тому, что вываливает агитпроп, а Вы постарайтесь включить мозг и подумать "что делать"?

Спасибо. Мой мозг работает, хотела мнение услышать.
Я все- таки против незаконных методов и против уголовных дел, а потому попытаемся переломить ситуацию законными методами.
Аватара пользователя
ladyIRINA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:45:17
Откуда: Курск
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение ladyIRINA » 21 ноя 2011, 11:05:14

отец Жозеф писал(а):В субботу по ТВ показали "исследования" ВЦИОМ, в результате которого определили количество мест в будущей Госдуме по партиям. ЕР немного потеряет свои позиции и из чуть более, чем 300 мест, у неё останется чуть менее 300. Ближайшая КПРФ будет иметь 80 с лишним мест. Места распределены, на народ и его волеизлияние чхать хотели. Особенно наглядно, что на данном форуме Хронос от ЕР не поддержал никто - форум и есть де-факто ВЦИОМ. Так зачем вообще идти на выборы, если они уже сделаны? Пусть на них и идут те 7-9%, кому ЕР мать родная.

Тоже смотрела этот сайт. 8% за Едро и то все почти в одном регионе. Кировск почему- то оказывает ЕР доверие.
Насчет предвыборных технологий любопытное видео: СР Гудков всю правду- матку в ГД рубит:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw[/youtube]
Аватара пользователя
ladyIRINA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:45:17
Откуда: Курск
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 ноя 2011, 12:54:23

ladyIRINA писал(а): попытаемся переломить ситуацию законными методами.

Попытайтесь. Я эту стадию ещё в 2004 году закончил проходить и больше иллюзий не пытаю.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение Андрей » 21 ноя 2011, 21:38:04

ну мы же и правда как то должны помочь собственной стране вырваться из лапой этих бессовестных товарищей из ЕдРа!..
Иначе мы вместе с Россией потонем к чертям!..
ничто нам не поможет:И никакие их обещания не сбудутся - это уже всем известно!..
Вы заметили, что они в этом году даже не хотят что-то новое придумывать - пытаются развить старые проблемы и темы!..
Все потому, что они знают, что после выборов ничего делать не будут!..
А мы почему должны страдать?
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 ноя 2011, 22:27:08

Андрей писал(а):ну мы же и правда как то должны помочь собственной стране вырваться из лапой этих бессовестных товарищей из ЕдРа!..
Иначе мы вместе с Россией потонем к чертям!..
ничто нам не поможет:И никакие их обещания не сбудутся - это уже всем известно!..
Вы заметили, что они в этом году даже не хотят что-то новое придумывать - пытаются развить старые проблемы и темы!..
Все потому, что они знают, что после выборов ничего делать не будут!..
А мы почему должны страдать?

Угумс! А теперь почитай "Кот и повар" Ивана Андреевича Крылова.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение ladyIRINA » 22 ноя 2011, 12:16:32

отец Жозеф писал(а):
ladyIRINA писал(а): попытаемся переломить ситуацию законными методами.

Попытайтесь. Я эту стадию ещё в 2004 году закончил проходить и больше иллюзий не пытаю.

И попытаемся. Я не считаю, что из года в год итуация не меняется, а потому не действую на основании прецедента. Вот и все. Если распределение политических си в стране хоть сколько - то весомо изменится, это уже будет наша общая победа и значит, мы не зря все это делали
Аватара пользователя
ladyIRINA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:45:17
Откуда: Курск
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 ноя 2011, 17:10:09

ladyIRINA писал(а):И попытаемся. Я не считаю, что из года в год итуация не меняется, а потому не действую на основании прецедента. Вот и все. Если распределение политических си в стране хоть сколько - то весомо изменится, это уже будет наша общая победа и значит, мы не зря все это делали

Mademoiselle!
Вы мечтаете о несбыточном потому, что не понимаете вертикаль устройства власти в государстве:
viewtopic.php?p=324699#p324699 и почитайте от этого поста и до низу - там немного, не утомит...
Все политические партии, которые сейчас действуют якобы от оппозиции, сервильны и у них один общий хозяин. СР это не партия, это ее голограмма для палочки, призрак, мишура. Она не является де-факто никакой оппозицией. Все действительно оппозиционные партии съедены. Их просто нет или они остались в таком состоянии, что не имеют никаких шансов провести хотя бы одного своего представителя во власть.
Вы думаете, что если побольше "своих" протолкнете, то что-то изменится? Вы просто протолкнете к корыту того, кто оплатил всё то, чем вы пользуетесь перед выборами: помещение, листовки, плакаты, проплаты агитаторам и т.д. и т.п. И деньги этот Ваш кандидат вкладывал совсем не для того, чтобы какую то призрачную идею защищать, а чтобы их вернуть с хорошей лихвой, добравшись до бюджетного корыта. И даже если он такой идейный и потратил во благо процветания страны, то ему это сделать не позволят те самые, кто проплатил более высокие посты(см. схему в ссылке) и кто задаёт курс стране. Президент - это рулевой, но над рулевым есть ещё и штурман и капитан и их помощники.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 ноя 2011, 19:36:13

Только что данные ВЦИОМ по ТВ показали:
ЕР - 53,8%
КПРФ - 17,1%
ЛДПР - 11,3%
СР - 7.9%
Яблоко - 3.3%
Еще две партии по 2% с лишним.

Как видите "выборы" уже сделаны, ЕР победила, барьер преодолевают только партии единого корыта, оппозиция барьер не проходит. Глядеть тошно, идти туда тоже.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение John » 23 ноя 2011, 08:10:58

и что? да похер! всеравно пойду и за КПРФ проголосую!
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 23 ноя 2011, 08:14:09

John писал(а):и что? да похер! всеравно пойду и за КПРФ проголосую!


+1 сделаю то же самое :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 ноя 2011, 15:43:08

Конечно вольному воля и я не собираюсь отговаривать кого-либо от принятого им решения. Мне просто непонятно, как можно голосовать за коммунистов вообще, после всего, что они сделали? После угробленных ими миллионов и после того, как сейчас пожинаем результат их длительного пребывания у власти - ведь то что сейчас рулит получило воспитание в коммунистической бюрократической машине и породилось и воспиталось в том строе, ну да ладно... видимо видеть только миску перед собою имеет своё преимущество...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение John » 23 ноя 2011, 16:30:37

дело не в том что мы тут все комунистов любим, это вид протеста такой пойти и проголосовать за других, графу против всех убрали же, ну как вариант можно еще за любую другую партию конечно, но вот как-то они уж очень унылые, ну пободрей надо быть чтоли)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 ноя 2011, 17:02:46

John писал(а):дело не в том что мы тут все комунистов любим, это вид протеста такой пойти и проголосовать за других, графу против всех убрали же, ну как вариант можно еще за любую другую партию конечно, но вот как-то они уж очень унылые, ну пободрей надо быть чтоли)))

Я на последних выборах в областную думу первый и последний раз в жизни бросил бюллетень за КПРФ. Причина была следующая: по надуманным причинам ЕР выкинуло из списков кандидатов Васильева С.Л. он был неугоден в облдуме. У Васильева С.Л. остался единственный шанс был избранным по спискам КПРФ. Васильев С.Л. совсем не святоша, также имеет свои бубновые интересы, но я его знаю и я знаю других в сравнении. Я посчитал, что пусть будет лучше Васильев С.Л. в пику ЕР, чем лишний Еровец. По факту я помог занять место у корыта, но на общую политику это место никак не повлияло. Ваш же голос на политику также не повлияет, тем более, что КПРФ партия допускаемая до "выборов", а следовательно продажная. Почему то никто не верит, а главное не хочет понять, что 4 партии, находящиеся у власти имеют общее подчинение. Если уж и хотите голосовать за оппозицию, то это три оставшиеся партии - яблоко, какие то правые и еще кто-то - это действительная оппозиция, но шансов у них нет, ни одного. Если кто-то из них приблизится в преодолению барьера, тут же начнется вброс бюллетеней до тех пор, пока барьер им снова не станет непреодолимым, как это было, например в Курске, с ДПР в 2004 году.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron