Единая Россия

Модератор: отец Жозеф

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение Anri » 14 ноя 2011, 13:13:45

LambadA писал(а):Путинские сказки или к 2010 году вам обещали
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM[/youtube]


вах, я не первый. уже собирался опубликовать...
замечательное видео
ещё бы такое образца года 2001..2003 собрать
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение жаба » 14 ноя 2011, 19:41:32

жабо не ждёт 2020 года..
жобо снизил потребление олкоголя уже щяз..
сам..



к великому сожелению олкогольных олегархчегов.. :-D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 11:56:50

а бы предложил жабе заняться не традиционным сексом с ними, сказав "да и...л я вас всех в рот" и забить детородный орган на олкоголь месяца на 3 - очистить орханизм!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение ladyIRINA » 15 ноя 2011, 13:14:23

отец Жозеф писал(а):
ladyIRINA писал(а):Инструменты контроля за такими вбрасываниями тоже имеются. Сегодня в новостях увидела заявление Миронова о том, что, если результаты голосования на выборах на отдельно взятом избирательном участке и результаты опроса на этом участке будут разниться более, чем на 2%, Миронов будет выводить народ на улицу и жалобы в надзирающие инстанции писать. Вот один из методов: интервьюирование избирателей перед процедурой голосования.

Имеются и инструменты контроля, только контроль этот осуществляет ЕР. Способов много: можно вначале увезти бюллетени на ГАС, который обслуживают техники от администрации, которая, в свою очередь состоит из членов ЕР, а потом выдать наблюдателям листочки о результатах, естественно откорректированых. Если такое не пройдет, то все печати от мешков находятся в территориальной комиссии, членами которой являются администраторы из рядов ЕР и тасовать в этих мешках можно всё и как угодно. Пойди и попробуй проверить, что сталось в теркоме с тем мешком, который запечатали у тебя на глазах на избирательном участке. М.б. и допустят взглянуть, если очень добиваться будешь, на него опечатанный, а вот что там на данный момент внутри - никто не покажет. В лучшем случае скажут, что нужно решение суда, а суд, даже, если он и не будет состоять из ЕРовцев, то уже будет иметь "пожелания" от администрации и заявление твоё просто не примет, вот не примет и всё.

Не исключаю и такоо варианта развития событий? А что вы в таком случае предлагаете делать? Осесть по домам и пусть все за нас решают? И даже пальцем не пошевелить, чтобы как- то повлиять на это? Сомниельный выход согласитесь? Лучшее, что мы можем сделать, это делегировать от недовольных граждан других представителей партий в ГД. Вот и все. А потому- идти нужно! Я за СР!
Аватара пользователя
ladyIRINA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:45:17
Откуда: Курск
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 14:12:36

ladyIRINA писал(а): Лучшее, что мы можем сделать, это делегировать от недовольных граждан других представителей партий в ГД. Вот и все. А потому- идти нужно! Я за СР!

Успехов Вам в Вашем безнадёжном деле!.
Ну а когда поймете, что нет никакой СР, а у нас в стране однопартийная система с камуфляжем многопартийности, вот тогда м.б. что-то реальное и начнет в голову приходить.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 14:13:47

А что такого в СР? Вы - третий человек который в общении сказал, что за них
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 16 ноя 2011, 08:12:22

Anri писал(а):А что такого в СР? Вы - третий человек который в общении сказал, что за них



У СР активная предвыборная компания сейчас :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение жаба » 16 ноя 2011, 08:47:42

Anri писал(а):а бы предложил жабе заняться не традиционным сексом с ними, сказав "да и...л я вас всех в рот"

сори, но даже так мну отвратитильно.. Изображение

жабо - "чистое" жевотное.. :-

:-D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 16 ноя 2011, 14:13:02

Изображение
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 17 ноя 2011, 09:49:56

Изображение
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение жаба » 17 ноя 2011, 10:38:35

:-D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 ноя 2011, 11:18:43

жаба писал(а): :-D

И чего смешного? Тут плакать надо, ибо они так и сделают.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение жаба » 17 ноя 2011, 11:28:33

я пойду на изб.участок..
разумеецо за своих..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 ноя 2011, 11:34:22

жаба писал(а):я пойду на изб.участок..
разумеецо за своих..

*MAIL* Смысла не вижу. *SCRATCH* Там твоим выделят столько, сколько нужным посчитают. Да и не забывай, что твои это слишком условно - это скажем как ракетные войска и артиллерия одной и той же армии, вроде бы и разные но дело общее делают.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение Anri » 17 ноя 2011, 16:39:33

отец Жозеф писал(а):И чего смешного? Тут плакать надо, ибо они так и сделают.


да ты чё? Зюганов сказал, что они купили мега-камеры и на каждый голосувальный листик будут плювать слюною Збганова, чтобы потом генетически определять падленность
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение жаба » 17 ноя 2011, 16:54:48

Anri писал(а): и на каждый голосувальный листик будут плювать слюною Збганова, чтобы потом генетически определять падленность


Изображение

Изображение

Изображение

однозначно мой кандидат..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение Anri » 17 ноя 2011, 17:09:14

жабо, шот я вчера 100 коньячку на литр пива полил и сегодня убит как молнией...
у тя тоже так организм реагирует на подобное сочетание?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 ноя 2011, 17:18:29

Anri писал(а):жабо, шот я вчера 100 коньячку на литр пива полил и сегодня убит как молнией...
у тя тоже так организм реагирует на подобное сочетание?

Так и то и другое натуральное пить надо, только где их взять?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение Anri » 17 ноя 2011, 17:30:31

мне кажется, что тут ни то ни другое не натуральное не продаётся
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 ноя 2011, 18:14:56

Anri писал(а):мне кажется, что тут ни то ни другое не натуральное не продаётся

Я бы сейчас бутылку Нахимов КС (якобы не менее 10 лет выдержки) или скажем Polignac VS (якобы французский) с удовольствием бы сменял на совковый Белый аист 3звёздочки за 8руб12коп, не говоря уже о "Нистру".
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 ноя 2011, 18:22:05

Полчаса назад по СТС Будыка комментировал учение ментов толпу разгонять и тут же заявил, что это все эти учения на благо народа!!!??? Воистину цинизму у нас границ уже нет. Толпа - это не народ разумеется.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение жаба » 17 ноя 2011, 18:39:46

Anri писал(а):жабо, шот я вчера 100 коньячку на литр пива полил и сегодня убит как молнией...
у тя тоже так организм реагирует на подобное сочетание?

не пробовал, а теперь ужо и боюсь..
яж в ограничениях вся..
и в самоконтролях..
жоска..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 18 ноя 2011, 10:43:12

отец Жозеф писал(а):Полчаса назад по СТС Будыка комментировал учение ментов толпу разгонять и тут же заявил, что это все эти учения на благо народа!!!??? Воистину цинизму у нас границ уже нет. Толпа - это не народ разумеется.


Я тоже видел. Будыка же бывший мент, вот он и считает что разгон демонстраций это на благо народу :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 18 ноя 2011, 10:48:01

Можете ли вы себе представить государство, в котором руководитель системы здравоохранения дружит с крупнейшим наркоторговцем? В котором наркотики, гарантированно убивающие человека за два года и необратимо меняющие его мозг сразу, продаются в аптеках? А попытка прекратить продажу наркотиков через аптеки будет бдительно пресечена госорганами во имя свободы рынка?

Знакомьтесь: дезоморфин, он же «крокодил». За три года потребление дезоморфина выросло в три раза и растет по экспоненте. «В ноябре у нас было 6% дезоморфиновых наркоманов, — говорит Евгений Ройзман, глава «Города без наркотиков», — в апреле — 22%». «В прошлом году мы накрыли 7 тыс. притонов, — говорит замглавы ФСКН генерал Карташов, — 60—70% из них — дезоморфиновые».

У «крокодила» три особенности. Первая — чудовищная летальность. «Крокодиловый» наркоман живет не больше двух лет и буквально гниет заживо. Химические вещества, применяемые при изготовлении «крокодила», разъедают тело изнутри и снаружи, и сосуды, и кожу, и типичный вид потребителя «крокодила» — жуткие язвы, покрывающие все тело, дыры в желтых гниющих остатках зубов и дыры в челюсти там, где зубы выпали. Это — ожившие зомби. Отдельной статистики смертей от «крокодила» нет. Формально люди умирают не от передозировки, а от трофических язв, или инфаркта, или просто забывают дышать.

Второе. «Крокодил» — наркотик коллективный. Притон — особенно в маленьком, депрессивном городке — становится социальным центром, вместо церкви, мечети или клуба, и тут же затягивает в свою орбиту всю окрестную молодежь. «Заходим на притон, — говорит Ройзман, — там 7—10 человек, всем по 20—25 лет, все судимые, все гниют. Варятся с аптек, в аптеках им уже готовый «набор наркомана» предлагают: «коделак», йод, шприц в пакетик кладут, — самое страшное, что на притонах всегда дети. И сумасшедшая преступность в округе. У них по 50 сотовых изымают».

Героин «вставляет» на 8 часов, а «крокодил» — на час-полтора. Сергей Канев, корреспондент «Новой газеты», у которого сын умер от кодеинсодержащего тропикамида, свидетельствует: сын бегал в аптеку каждые три часа. У героиновых есть пауза, чтобы мозги включились, у «крокодиловых» — нет. Только ширнулся — снова нужно бежать догоняться.

И, наконец, третье: «крокодил» — наркотик дешевый. Это наркотик для бедных, который варят с помощью йода, бензина, спичек и кислоты из дешевых кодеинсодержащих препаратов: коделак, терпинкод, тетралгин, пенталгин, седал-М и пр.


рынок рулит, голосуйте за Единую Россию....
https://www.compromat.ru/page_30732.htm

Арбидол закупает бюджет и рекламирует Путин, пенталгин хотя бы агрессивно рекламируют по телевизору. Вопрос: отчего же растут продажи препаратов против кашля — терпинкода и коделака? Неужто мы так раскашлялись?

«Органы здравоохранения организовали в стране легальную наркоагрессию», — говорит о. Анатолий (Берестов), один из самых известных служителей церкви, давно и долго борющийся с наркоманией.

В Красноярске осенью 2009 года попытались разрешить отпуск кодеинсодержащих препаратов только по рецептам. «Фармстандарт» тут же подал жалобу в ФАС, и попытка запретить легальную торговлю сырьем для наркотиков была пресечена во имя свободы торговли.

В феврале ФСКН подал в Минздрав бумагу, согласно которой отпуск кодеинсодержащих препаратов будет с 1 мая 2011 г. производиться только по рецепту. Только что пришла новость: Минздрав отложил решение на полгода. Этой сказке года три.

CМИ неоднократно писали о близости ОАО «Фармстандарт» и министра здравоохранения Татьяны Голиковой. Разумеется, никто не может доказать, что Голикова имеет какое-то отношение к «Фармстандарту», как никто не может доказать, что Путин имеет какое-то отношение к компании Gunvor.

Однако можно показать другое: позиция, занятая Минздравом по отношению к тому или иному препарату, приносит выгоды компании «Фармстандарт». Самые известные случаи — арбидол, велкейд и коагил. В случае дезоморфина позиция Минздрава гласит, что отдельной дезоморфиновой наркомании в России нет, что «крокодил» — это то, чем догоняются героиновые наркоманы, а введение рецептов на кодеинсодержащие лекарства ударит по 80 млн пациентов и вызовет бунты.

На самом деле пресечь на корню «крокодиловую» наркоманию элементарно. Для этого не надо даже рецептов.

Я, например, когда у меня болит голова, пью нурофен-плюс. Это тоже кодеинсодержащий препарат. Однако никто не слыхал, чтобы из нурофена массово варили «крокодил», просто потому, что нурофен — дорогое лекарство.

Для того чтобы «крокодиловая» эпидемия кончилась, достаточно просто перестать продавать дешевое сырье для наркотиков. Не надо вводить рецепты, от которых пострадают 80 млн человек. Достаточно сделать следующее. Премьеру Путину (или даже министру Голиковой) достаточно вызвать к себе главу «Фармстандарта» г-на Харитонина и, проникновенно глядя ему в глаза, сказать: «Слышь, парень, твой терпинкод не прошел клинические испытания». — «Да нет, он прошел…» — «Да нет, не прошел. Не надо его производить. А то доктора пошлем».
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Единая Россия

Непрочитанное сообщение LambadA » 18 ноя 2011, 10:53:53

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EceQhp3eqk0[/youtube]
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Пред.След.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron