Чеченцы уже громят Европу

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Чеченцы уже громят Европу

Непрочитанное сообщение Anri » 06 сен 2006, 20:01:08

http://news.mail.ru/politics/1150645/

Чеченцы уже громят Европу
Недавний налет банды чеченских эмигрантов на модную дискотеку «Карре-Бич» в Остенде (см. «КП» от 22 августа с. г.) сильно напугал местного обывателя, не привыкшего к таким проявлениям первобытной жестокости. Но потом вся информация об этом инциденте вмиг исчезла с газетных страниц. Будто и не было дерзкого нападения, массового побоища, «Скорой помощи» и полицейских сирен. «Комсомолка» решила на месте разобраться в этом загадочном происшествии.

АВСТРИЯ

В августе 2003 года чеченцы устроили побоище в пересылочном лагере Трайскирхен под Веной. Им якобы не понравилось, что молдавские дети слишком шумели вечером и мешали им спать. В результате драки один человек погиб, 32 были ранены. Усмирять беженцев прибыл отряд жандармов численностью более 100 человек. После побоища министр внутренних дел Австрии издал приказ о выселении чеченцев из Трайскирхена и их распределении по всем австрийским землям (кроме Вены) с тем, «чтобы они не могли образовывать группы».

В январе 2004 года «беженцы» из Чечни решили перебраться из лагеря в австрийской провинции Каринтия в центр, расположенный в соседней земле Штирия. Дескать, в их комнатах телевизоры не «ловят» российские каналы. Однако по австрийским законам беженцам запрещено самовольно передвигаться по стране. Но это не остановило чеченцев, которые взяли да и захватили рейсовый автобус. А подоспевших сотрудников миграционной службы беженцы встретили оскорблениями и плевками. В конечном итоге власти пошли на попятную и разрешили чеченцам переезд.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Чеченцы уже громят Европу

Непрочитанное сообщение SheriFF » 06 сен 2006, 21:31:50

2Anri
И чё? и чё вы хотите увидеть в этой теме?
Если что-то подпадающее под пункт 4.8 правил форума, то я вам желаю удачи и всем кто отпишется ниже.
ЗЫ: выход на mail.ru имеется наверное у большинства посетителей этого форума…
SheriFF
 

Чеченцы уже громят Европу

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 06 сен 2006, 21:42:28

Дело не въ 4.8 правилъ…
Информация то устаревшая…. притомъ жутко… =-O
Alex ilmarranen
 

Чеченцы уже громят Европу

Непрочитанное сообщение жаба » 06 сен 2006, 23:33:58

в Остенде погром был в августе 2006г..
текст цитаты я как понял приведен для статистики..

4.8 говорите.. ну вроде как никто и никого не оскорбляет..
так констатация фактов..*SARCASTIC*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Чеченцы уже громят Европу

Непрочитанное сообщение Anri » 07 сен 2006, 20:05:41

наверное надо было запостить в тему про Карелию, тогда было бы в тему?

хотелось бы узнать: кого я обругал, оскарбил или ещё что-то?


дело в том, что народ русский просит тоже самое, что сделали в более других странах. Про это я и выложил инфу. А вот вам ещё для раздумий:

«…Жизнь показала, что совместное жительство казаков и горцев в пределах единой административной единицы привело к бесконечным смутам.
Жизнь показала, что во избежании взаимных обид и кровопролитий необходимо отделить массы казаков от масс горцев.
Жизнь показала, что для обеих сторон выгодно размежевание.
На этом основании правительством решено выделить большинство казаков в особую губернию, и большую часть горцев в автономную Горскую Советскую республику с тем, чтобы границей между ними служила река Терек» .
«…горцы поняли это так, что теперь можно терских казаков безнаказанно обижать, можно их грабить, отнимать скот, бесчестить женщин. Я заявляю, что если горцы думают так, они глубоко заблуждаются. Горцы должны знать, что Советская власть защищает граждан России одинаково, без различия национальности, все равно, являются они казаками или горцами. Следует помнить, что если горцы не прекратят бесчинств, Советская власть покарает их со всей строгостью революционной власти…».


из доклада о советской автономии Терской области 17 ноября 1920 г.
Сказано, естественно, Иосифом Виссарионовичем.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Чеченцы уже громят Европу

Непрочитанное сообщение V@P » 17 сен 2006, 15:31:17

Anri писал(а):..Советская власть покарает их со всей строгостью революционной власти…».

Ну вот не пойму я такого..зачем карать, зачем убивать..
Не легче всех их в Сибирь сослать,
Как было век назад…обана в стихах O:-) .. Нет, реально, почемуб просто не вывести и не распределить всех чечеаф по России…Оставь в Чеченской республике максимум 20% коренных горских жителей…и никаких проблем. А под каким предлогом ссылку давать? Так можно ради улучшения жилищних и др. материальных благ
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Чеченцы уже громят Европу

Непрочитанное сообщение жаба » 17 сен 2006, 15:37:36

яб сачала задался вопросом - что нужно России и/или любому из нас? чечня или ее население? чичены или занимаемая ими территория? ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Чеченцы уже громят Европу

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 12:20:35

жаба писал(а):яб сачала задался вопросом - что нужно России и/или любому из нас? чечня или ее население? чичены или занимаемая ими территория? ;-)

Я так думаю, что если бы в Чечне не было нефти - фиг бы она кому нужна была.

Но тут ещё такой фактор: допустим, мы разрешаем Чечне отделиться. Тут же Татарстан и Мордовия вспоминают про свою великую историю и как их Россия завоёвывала. Просыпается Китай, который очень хотел бы оттяпать кусок Приморья вместе с Сибирью - возможность оттяпать нарисовывается: достаточно энного количества китайцев на данной территории (которые там уже есть) и грамотной обработки местных.
Гость
 

Чеченцы уже громят Европу

Непрочитанное сообщение жаба » 18 сен 2006, 21:12:06

Гребеньков писал(а):допустим, мы разрешаем Чечне отделиться

во-во а еще отдаем потенцыальному противнику отличный, нефтеносный стратегический плацдарм, с которого открываеццо все наше южное подбрюшье…
"ну чо Игорюша на.. мочи чиченов на.." (с) Чистилище..
бугогага
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской


Вернуться в Терроризм

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]