Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами

Непрочитанное сообщение Anri » 26 мар 2007, 14:10:51

Стали известны некоторые подробности драки с участием болельщиков сборной России, которые в минувшие выходные присутствовали в Таллине на матче с командой Эстонии.

Как пишет "Российская газета", примерно через час после матча болельщики сборной России смогли покинуть трибуны и направились на Ратушную площадь, чтобы отпраздновать победу. По пути их встретила группа эстонских неонацистов, в результате чего произошла серьезная драка.

Не меньше десятка молодых людей, бритых наголо и одетых в камуфлированные брюки, начали выяснять отношения с россиянами практически на проезжей части. Нападавшие встретили серьезный отпор. Полицейская машина прибыла мгновенно, но стражи порядка повели себя как-то странно. Разделив враждующих и никого не задержав, они побеседовали с эстонскими скинхедами и уехали, после чего драка вспыхнула с новой силой.

"Россияне бегут обратно к своим оппонентам, один из которых моментально оказывается на асфальте от сильного удара в лицо, - рассказывает корреспондент "РГ", ставший свидетелем инцидента. - Юный скинхед поднимается - лицо все в крови. Тем временем остальных неонацистов загоняют в небольшую слабоосвещенную улочку, где начинается настоящее побоище с участием порядка полусотни человек. Фанаты вырывают шлагбаумы, преграждающие въезды во дворы, хватают все подручные средства и ожесточенно бьют ими друг друга. Прохожие в ужасе замирают, безмолвно наблюдая за не виданной для тихого Таллина картиной".

Полиция прибыла лишь спустя несколько минут, но утихомирить дерущихся даже ей удалось не сразу. Большинство российских болельщиков покинули поле боя, избежав задержания. Практически у каждого из них было разбиты лицо. Но, судя по всему, победа осталась именно за ними. Окрестности огласило скандирование "Россия, Россия!", но никто из эстонцев из темной улочки уже не вышел - ими занялась полиция.

Anri писал(а):Полиция прибыла лишь спустя несколько минут, но утихомирить дерущихся даже ей удалось не сразу. Большинство российских болельщиков покинули поле боя, избежав задержания. Практически у каждого из них было разбиты лицо. Но, судя по всему, победа осталась именно за ними. Окрестности огласило скандирование "Россия, Россия!", но никто из эстонцев из темной улочки уже не вышел - ими занялась полиция.


ну, что ж очень показательно. Как и то, чт НАТО их защищает и тд и тп. Они сами не способны (шёпотом: когда-то я наблюдал ещё во времена СССР, что-то подобное… эстонцы только кричать, па ходу умеют, а вот как доходит до тет-а-тет у них кишки истончаются). Но это совсем не оправдывает драк. Опять же нацыки, распушиф пальцы решили указать этим русским на их место, не послушались молодые ребяты рассказов их отцов про этих страшных русских. Вот и положили зубы на кирпичи своей мостовой, да вот ещё и на тихих улочках теперь нету шлакбаумов.

Может там провести ещё один матч 9 мая? Тогда охрана памятника состоящая из фашико-сс-нациков эстонских сховается загодя!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 18:26:14

ну, ничего показательного. Нацисты одной страны дали пилюлей нацистам другой страны. Обычный фанатские разборки. Так же, как скинхеды Орла регулярно "махаютсо" со скинхедами Курска.
Гость
 

Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами

Непрочитанное сообщение жаба » 02 апр 2007, 19:12:54

мя почемуто переполнило чуйство гордости 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 21:50:12

Ух, Жабыч, латентым национализмом попахивает. Впервые ты одобряешь действие русских националистов. Хм…
Гость
 

Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами

Непрочитанное сообщение жаба » 02 апр 2007, 22:04:05

Fritz`n`roll писал(а):Впервые ты одобряешь

открыто.. впервые открыто..
ща мне уже можно.. ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 09:21:12

Fritz`n`roll писал(а):действие русских националистов

Все фанаты - нацисты?
Гость
 


Вернуться в Прибалтика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron