Опять белорусские гэбисты?

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Опять белорусские гэбисты?

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 12:50:37

В Вильнюсе найдена бомба большой мощности в автобусе, который прибыл из Минска. Оцеплен и эвакуирован автовокзал. Об этом сообщает «Газета.Ru». Полиция Вильнюса разыскивает гражданина Белоруссии примерно 25 лет. Саперы уже извлекли взрыватель из мины.

Взрывное устройство нашли в маршрутном автобусе, который утром прибыл из Минска. Глава спецподразделения «Арас» Викторас Грабаускас рассказал, это противотанковая мина большой мощности. Мина находилась в сумке в багажном отделении автобуса. Её обнаружил водитель автобуса при проверке сумки в багажном отделении, которую никто не забрал.

Как рассказал представитель департамента полиции Рамунас Матонис, сумку с миной пришел забрать молодой человек, по данным полиции, гражданин Беларуси. Водитель, прежде чем отдать посылку, посмотрел, что в ней находится. Увидев это, молодой человек убежал, а водитель вызвал полицию.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Вернуться в Прибалтика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]