«В церковь с дробовиком» - новые законы США

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

«В церковь с дробовиком» - новые законы США

Непрочитанное сообщение SonMoj » 04 июл 2014, 10:59:37

Изображение
В США, конечно полно идиотских законов, причем в каждом штате они свои:
- Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».
- Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек.
- Женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа http://d-awards.ru/458-samye_tupye_zako ... tatov.html

Но это просто смешно и не влияет на безопасность жизни граждан, в отличии от того, что я вам сегодня расскажу…

Вспоминаю диалог из книги Дженнифера Джеро:
- Ладно, кто еще применяет винтовки калибра 0,308
- В Техасе? Охотники, охранники…домохозяйки…

Да..да, друзья эта фраза, верно, характеризует нынешнее положение дел в США! Все Вы знаете, что проблема с оружием в штатах давно уже стала обыденностью… А власти не просто опустили руки и не стали бороться с массовыми убийствами, а наоборот поощряют и увеличивают свободу жаждущим острых ощущений!

Так с любимым дробовиком жители трех штатов - Индианы, Канзаса и Джорджии смогут отправиться туда, куда глаза глядят!! Удивительная страна, эта Америка…

Например, в американском штате, Канзасе, с 1 июля закон разрешает открыто или скрыто носить оружие везде, где нет особого запрещающего знака. Права владельцев оружия расширены и в американском штате Джорджия. Новый закон позволяет им приходить со «стволами» в бары, школы и даже в церкви… http://russian.rt.com/article/39082 .

Вот представьте себе ситуацию: утро.. дикие пробки, Американец (назовем его Тим) опаздывает на воскресную проповедь…матерится, подъезжает к парковке..и прямо у него под «носом», в единственное свободное место, пролезает другой так же опаздывающий американец (Джо)! Довольный собой, Джо закрывает машину и тащит за собой детей в церковь, Тим тем временем ищет новое место для своего железного коня, ярость его не утихает…Злой Тим заходит в церковь, легким движением руки достает ствол и пристреливает (в отместку) несчастного Джо, блаженно читающего молитву… А у Джо, к слову сказать, трое детей, кредит и жена домохозяйка… Вот такое - идеальное утро Америки… (Слова — почти всякие — можно и отозвать. А вот холодную пулю и с полдороги не отзовёшь)

Так, что не забудем отвесить три поклона тупоголовым властям штатов, которые разрешили значительно облегчить режим владения оружием и поспособствовали убийству Джо..! Кстати, помнится мне, что не так давно темнокожий обманщик - Обама говорил, что ему стыдно за неспособность властей США прекратить насилие, которое происходит в связи с применением огнестрельного оружия. Он призывал ужесточить законы, но видимо по каким-то причинам передумал.. Обаме свойственно отдавать приказы, а потом нарушать их... не мужик он, в общем, слово не держит!! Или не может повлиять на оружейное лобби в Конгрессе …А по сему виноват точно так же… И вообще только идиот доверит свою жизнь оружию…а Обама доверил ему жизни американцев..вывод делайте сами..

«Наш штат защищает права владельцев оружия лучше всех в США», - с гордостью отметил после подписания документа губернатор Джорджии Натан Дил.

Да все вы там, в США защищаете права убийц….Теперь даже самый заядлый наркоман или террорист может заявиться в школу с дробовиком и устроить там кровавое месиво…Ой, подождите..где-то это уже было..Точно, в США 14 декабря 2012 года, двадцатилетний террорист устроил стрельбу в НАЧАЛЬНОЙ школе!! Этот моральный урод застрелил 28 маленьких пятилетних детей!!!! http://ria.ru/n_america/20121215/914889190.html !! А вообще по данным статистики с 15 декабря 2012 года до 14 декабря 2013 в результате неосторожного обращения с «огнестрелом» погибли 100 детей!!! Похоже, Обама желает продолжения, раз поощряет облегчение режима владением оружия…

Так что дорогие друзья, если у вас есть пара тройка сверлящих стены соседей, зовите их в штаты и берите с собой дробовик. Ну, это, конечно шутка…(даже в Америке за убийство сажают в тюрьму, ну только если оно не совершено в целях самообороны) мы ведь, в отличии США, понимаем, что в комплект к стволу обязательно нужна голова и мозги! А вообще оружие должно быть в руках солдат, тогда и мирные граждане будут спать спокойно.
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: «В церковь с дробовиком» - новые законы США

Непрочитанное сообщение Friberg » 04 июл 2014, 15:14:46

Законы США вообще, что нибудь опасное запрещают делать? Вот не удивлюсь, что опять какой нибудь маньяк, где нибудь детей поубивает. А всё почему? Потому что оружие может приобрести каждый и ходить, тоже везде можно...
Изображение
Friberg
 

Re: «В церковь с дробовиком» - новые законы США

Непрочитанное сообщение Какашкин » 04 июл 2014, 17:55:01

Теперь американские дети будут с самого рождения приучаться к насилию. Спасибо, Обама! Внутренняя политика США преследует ужасные цели!
Изображение
Какашкин
 

Re: «В церковь с дробовиком» - новые законы США

Непрочитанное сообщение lilit » 04 июл 2014, 19:22:14

Оружие в США обретает популярность.Все для того,чтоб у каждого гражданина был ствол и при этом так,пальчиком погрозили со словами "но оставляй в машине".Идиотизм!Вот прав Задорнов!Тупые!Мало американскому правительству смертей,еще хочется и создаются для этого все условияhttp://russian.rt.com/article/29454
lilit
 


Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]