Сборник тупых американских законов

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Сборник тупых американских законов

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 13:40:07

В США в штате Вашингтон запрещено заниматься сексом с девственницей, а если вы все же обнаружили не девственницу, то только миссионерская поза является законной. (это как вообще??! где логика??! как он найдет не девственницу, если девственницу нельзя сделать не девственницей??)

В штате Миннесота запрещено заниматься сексом, если один из партнеров пахнет луком или чесноком. (не. хороший закон. только вот кто за этим следит у них??)

В Юте нельзя заниматься сексом с мужчиной, если его везут в реанимацию (Интересно, кто-нибудь пробовал? ну все же законы издают только после прицидентов… чисто поржать, посмотреть бы)

В Монтане нельзя заниматься сексом у дома после захода солнца. (То есть весь день можно трахаться, а ночью не канает??!)

В Вайоминге запрещается заниматься сексом у входа в магазин. (Видимо, можно, просто в стороне.

или внутри. один хрен. главное — не на пороге — мешаешь же людям проходить)

В штате Небраска ратуют за чистоту в отелях. и сексом в отеле можно заниматься только в чистой ночной рубашке. (а без рубашки никак. корячься как сумеешь. звонишь на ресепшн и просишь"мне 3 презерватива и пару чистых рубашек»)

В Айдахо полицейские, заметившие занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать две минуты, а затем подходить. (нет. на самом деле хороший закон. траву, таблетки и бухло точно успеете спрятать)

В Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. (голой, видимо, бегать можно спокойно) Исключение, если она сопровождаема двумя полицейскими. (это просто ее поймали уже. или что. мне даже представить страшно, куда они ее в таком виде ведут… Оо…)

В Неваде секс без презерватива незаконен, а в Коннектикуте наоборот. А в штате Луизиана женщинам запрещено покупать презервативы, это грозит штрафом. (просто писец :/)

В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по местным законам девственница не имеет права выйти замуж. (е…ть))) думаю на этой работе бешеный конкурс при отборе персонала: D)

В Англии, если вы решили предложить незнакомой женщине заняться сексом, вас оштрафуют на 180 евро или посадят на три месяца в тюрьму. (во избежание этого сначала нужно спросить ее имя, а потом уже разводить, как пологается)

Зато не запрещен секс под открытым небом или где-либо еще, если вы думаете, что вас не видно. (главное, видимо, замаскироваться грамотно, а потом сумеешь отмазаться «я ж думал нас не запалят…»)

В Ливерпуле легально разрешены голые продавщицы. (мужики, вот он где рай))…)

В Ирландии запрещено пользоваться презервативами. Секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода. (у власти идиоты. однозначно)

В Венгрии запрещено заниматься сексом при свете. (страна закомплексованных?? а если днем приспичит?? я хрен знает, короче…)

В Швеции можно делать свои фотографии в голом виде, но только сначала верхнюю часть, а потом нижнюю. (Видимо, так менее развратно. ну или план покрупнее получается, просто)).)

Горячим эстонским парням и девушкам категорически запрещено во время занятий сексом играть в шахматы. (все запомнили??? можете в лато поиграть… или лучше в прятки. но за шахматы пи*ды вставят)

В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками. (как страшно жить. самое забавное, я не особо представляю, как маленькая хиленькая ганконгчанка пытается убить здорового ганкончанина…)

И напоследок несколько законов о животных.

В Калифорнии собаки и кошки, желающие заняться сексом, должны получить на это специальное разрешение. (в смысле когда собака с кошкой хочет?? я представляю очередь в орган, выдающий подобные справки. обезумевшие кошечки и собачки, изнуренные ожиданием. издевательство)

На Аляске лосю запрещается заниматься сексом на улице. (один вопрос: как это бедолаге-лосю объяснить??)

В Техасе свиньям запрещено заниматься сексом в аэропорту. (е-мое!!! всё, свиньи, обламитесь!! не… й в аэропорту)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Сборниг тупых оиериканских законоф

Непрочитанное сообщение жаба » 03 май 2012, 17:06:09

это всё тож из серии "тупые омериканцкие законы"

http://news.mail.ru/society/8839015/

Американцы, живущие за рубежом, в массовом порядке отказываются от гражданства — только в Швейцарии за последние 4 года количество американцев, сдавших свои синие паспорта, выросло в 7 раз. Всему виной — двойное налогообложение. США — единственная страна, которая взимает налог со своих граждан, где бы они ни жили по миру.
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Сборниг тупых оиериканских законоф

Непрочитанное сообщение Ванька » 04 май 2012, 13:01:02

Да.Начали проверку вкладов американцких граждан в швейцариях, а там видно стока всего попилен, что некоторым проще США накуй послать))
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Сборниг тупых оиериканских законоф

Непрочитанное сообщение Ванька » 12 май 2012, 06:11:48

http://m-simonyan.livejournal.com/40090.html писал(а):Минуту назад я показал вам, что у Джулиана Ассанжа теперь своя телепередача – The World Tomorrow. Её премьера состоится завтра на Russia Today. То, что этого человека наняла Россия – просто потрясающе. Если вы ещё не знаете, Russia Today – это орудие пропаганды российского правительства. Продвигает его Владимир Путин. Чем во времена СССР была «Правда», тем сейчас является Russia Today.
И мне просто удивительно, что страна, которая утверждает, что пытается очистить СМИ от западного влияния, страна, печально известная тем, что там убивают журналистов, наняла Джулиана Ассанжа, человека с Запада, некогда угрожавшего разгласить российские секреты.
Помните, он раскрыл государственные тайны США? Но никогда, хотя и грозился, не выдал, чёрт возьми, ни единого секрета русских. И вот теперь он работает на Россию и Владимира Путина.
Ну, брось, Гленн, когда это в России убивали журналистов? Ха-ха-ха! Ну, давайте посчитаем.
Взгляд параноика.И таких там,чуть более чем большинство
Последний раз редактировалось Ванька 16 авг 2012, 14:37:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: отредактировано как цитата
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской


Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]