Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 31 июл 2009, 23:24:40

жаба писал(а):"товары народного потребления" пожалуй можно и оставить..
Я б еще фундаментальную науку оставил… Вообще она нах не нужна, но вдрух пригодицо… Финансировать крупные научные программы могут только очинно богатые страны… А хрено этот термояд - ды он же старше меня…
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 01 авг 2009, 00:18:12

жаба писал(а):ув.тов.Анри, у Вас сегодня фрайдей-дринк-пати? ;)
..
хотя..
как посмотреть..
ну.. т.с. "товары народного потребления" пожалуй можно и оставить.. :-[



вы ни поверите.. миня сегодня оставили одного на фирме. я прямо с утра взял 3 пива, потом на обеде решил, что 3 - это мало. Весь день фтыкал исключительно в тырнет.

И было мне щастье. Кундены (ну, всмысле на нашенском русском - юзверы) мне звонили за дерь только один раз и то не по техниеским причинам =-O .
У меня сейчас начало 12-го вночи.. думаю пива мне не хватило.. поэтому пойду за ним и может тогда *ROFL* будут вам комменты к третьей части немецко-марлезоскаво балету.

ПыСы: а вы говорите в лирику ударилсо…
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 01 авг 2009, 00:23:47

ДДТ писал(а):Где эта долбаная кнопка +1? Пачиму спрятали, я щас абос*усь от восторга… Где эти тракторы Беларусь, почему пашут поля американо-китайские Джандиры? Где этот компьютер Искра 226, почему мы сидим за занюхаными ЙиБээМ? Где любимый Москвич 412, почему ездите на поганых иномарках? Где наши любимые микросхемы, которые можно было паять горячим молотком, почему суют эти VIA, Nvidia, Intel и прочую дрянь?

всё из названного вами (а если восстановить империю в границах, то белорусь трахтеры - тоже наши) для выживания страны нах не нужно. хотя москвичь и не мерседес, но он умел ездить :).
ну вы же четали.. я ж писал, что если нас обнести стеной…
канешна бабы наши будут загибаццо без гонели нумер пять, а мы поскорбим по ЙобЭмам, но.. жрать что будет и греццо чем, а вот если германию стеной обнести или польшу? хранцузы.. те к голоду привыкшие, они улиток, да лягушак жрать опять начнуть, а как же пшекам в сувременном мире? а херманцам? та они через три месяца начнут массово вымирать, не найдя смысла в жизни.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение жаба » 01 авг 2009, 00:45:22

я прям как чуял..
Anri писал(а): я прямо с утра взял 3 пива, потом на обеде решил, что 3 - это мало…
думаю пива мне не хватило.. поэтому пойду за ним…

(гососом Р.Дениро из худ.кинофильма "Звездная пыль", с легким рычанием)
ЕЕЕ..
от это я понимаю..
от это по нашему..
ждем ту би континьенд..
канешна бабы наши будут загибаццо без гонели нумер пять, а мы поскорбим по ЙобЭмам,
ды все у нас буит.. сами нам на блюдечке принесут..
мыж сырьевые товарищи.. такшо можно трохи и покапризничать..
делов-то..
так, показывайте где траншею под железный занавес копать?
на выходных готов..
во скока сбор?
лопата своя..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 01 авг 2009, 02:03:39

ты лудше моей жене помоги.. она на днях позвонит
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 01 авг 2009, 02:48:05

вы ни поверите..
меня сейчас начало 12-го вночи.. думаю пива мне не хватило.. поэтому пойду за ним и может тогда

да запросто)))у меня сейчас уже 7-28 утра, и я думаю еще сходить за пивом)))думаю пива мне не хватило..пойду за ним и может быть тогда))
по евроньюс унылое пластмассовое овно..пипец..слушаю и непонимаю..ак можно так говорить ниачем..ЙюБиЭс и швейцария посылает нах омерику с их просьбами расскрыть банковскую тайну, а тиотка хилари гаварит что то типо: по основным вопросам мы пришли к общему виденью проблем по этим вопросам..Хто то што то понимает??
далее..говорит девочка из европ..:здесь и свинной грипп выявлен, и взрывают(Испания), но нам понравилось и мы еще сюда приедем..вот вам вопрос о качестве жизни..поток русских туристов уменьшился на 40% в украдину только потому, шта неустраивает сервис со стороны какляцкой таможни..а если б УНА взорвала какой биотуалет???
далее..показывают митинг несогласных в москве..плять..отвратительные йобла, мерзопакостные слова..ловлю себя на мысли что это же мои соотечественники..а кажется что это агрессивные инопланетяне..(всех несогласных на планету несогласных, предводителем трикстера)пусть резвяцо..
bvjy
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 01 авг 2009, 04:19:01

они все так выглядят как каспароф? или их в несогласии было два: каспаров был не согласен вступать в связь с новодворской? не.. я знаю. у них чистый гламурный фейс-кОнтрол в их ряды.

и какая сука отменила кнопку +1?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 01 авг 2009, 04:21:30

пока всё интереное прочёл: 4 часа 20 минут :(
а пиво не кончается..
я спать
я вас обманул, паскольку ни какого сегодня продолжения не будит [:-}

сегодня - спать
завтра - заниматься хозяйством

всё думаю: его убрать или помыть? (с)Я *CRAZY*
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 01 авг 2009, 09:08:17

bvjy писал(а):далее..показывают митинг несогласных в москве..плять..отвратительные йобла, мерзопакостные слова..ловлю себя на мысли что это же мои соотечественники..а кажется что это агрессивные инопланетяне..(всех несогласных на планету несогласных, предводителем трикстера)пусть резвяцо..
Бевежуй, а чо ты меня женишь на несогласных? Планету он ппля изобрел.. Мои предки на этой планете мне участок заипись оплатили и всякое невнятное чмо с китайским акцентом еще пусть попробует меня с него согнать… Слухай сюды, рю сю хун вэй бин, ты надеешься, что узкопленочные тебя полицаем сделают и ты будешь иметь всех бап на которых щас тихо дрочишь? Не надейсо, у них с удобрением туго…
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 01 авг 2009, 14:36:23

ДДТ писал(а):
bvjy писал(а):далее..показывают митинг несогласных в москве..плять..отвратительные йобла, мерзопакостные слова..ловлю себя на мысли что это же мои соотечественники..а кажется что это агрессивные инопланетяне..(всех несогласных на планету несогласных, предводителем трикстера)пусть резвяцо..
Бевежуй, а чо ты меня женишь на несогласных? …

так а кто ты? согласный? ну тогда *THUMBS UP*
ДДТ писал(а):узкопленочные тебя полицаем сделают и ты будешь иметь всех бап на которых щас тихо дрочишь?

=-O
кетайские чекисты , онанизЬм ,любовь к своей планете..во у тебя в думалке намешанно)))
bvjy
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 01 авг 2009, 14:46:54

bvjy писал(а):кетайские чекисты , онанизЬм ,любовь к своей планете..во у тебя в думалке намешанно)))
Моя думалка(а она жалка и примитивна в сравнении с твоим университецким методом пупкового мышления) мне чото подсказывает, что ты, мил человек, узкопленочный… Вас чото очень много развелось и все ш такие патриоты как дело касаецо ивропов… А кетайцам в любой момент готовы подмахнуть…
Последний раз редактировалось ДДТ 01 авг 2009, 14:49:34, всего редактировалось 1 раз.
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 01 авг 2009, 14:48:24

дубль пост - удалил
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 01 авг 2009, 14:52:30

ДДТ писал(а):
bvjy писал(а):кетайские чекисты , онанизЬм ,любовь к своей планете..во у тебя в думалке намешанно)))
Моя думалка(а она жалка и примитивна в сравнении с твоим университецким методом пупкового мышления) мне чото подсказывает, что ты, мил человек, узкопленочный… Вас чото очень много развелось и все ш такие патриоты как дело касаецо ивропов… А кетайцам в любой момент готовы подмахнуть…

:-D :-D
bvjy
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 01 авг 2009, 14:58:32

Заржал чота… Либо я опять угадал… А веселый нарот эти АВ КНР…
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение жаба » 04 авг 2009, 11:29:21

http://slon.ru/blogs/averbuh/post/101965/
интересная статья

США ради Китая приглашают Россию в НАТО
США устами помощника госсекретаря Филиппа Гордона, как принято в России выражаться, «вбросили» идею о возможном принятии нашей страны в члены НАТО. Больше того, озвучено это было публично – во время выступления последнего на слушаниях в Конгрессе.

Поскольку для России это, что называется, новость дня, а возможно, даже и года, то стоит попристальнее рассмотреть инициативу США, которые из статуса вероятного противника переходят в статус вероятного партнера (вопрос того, что «свято место пусто не бывает» и кто-то должен занять освободившуюся нишу главного вероятного противника, мы пока рассматривать не будем).

Надо сразу отдавать себе отчет, что приглашение России в НАТО есть не столько игра с Россией, сколько элемент Большой игры с Китаем и в меньшей степени – с ЕС. Расшифруем. Итак, ЕС. Европа весьма настороженно относится к российским планам диверсификации направлений своего сырьевого экспорта, т.е. к возрастанию роли Китая как импортера российского сырья. При этом по большому счету в силах ЕС лишь по-крупному нагадить «Газпрому», что, конечно, неприятно, но не смертельно. Констатируем: перспектива разворота российских нефтяных рек в сторону Поднебесной изрядно напугала ЕС. Тем более что вдогонку за нефтью пустился и газ. А наши металлы давно уже там – встречают. Так давно, что Китай уже поднимает вопрос об антидемпинговом расследовании в отношении российских экспортеров стали.

И вот тут на сцену выходят США, которые предлагают глобальное решение описанного выше вопроса. Правда, поскольку данное решение реализуется в рамках НАТО, то по факту контролировать процесс возвращения «российского блудного сына» будут США. Нелишне отметить, что тем самым США показали, кто настоящий геополитический игрок, а кто в геополитике – так, сбоку припека…

Что касается Китая, то надо помнить, что совсем недавно прошли переговоры США и Китая по вопросам формирования сторонами своей экономической политики, – причем, преимущественно, речь шла об экономике США. Используя имеющиеся у него возможности, Китай выступил весьма жестко, существенно ограничив США в выборе путей решения своих экономических проблем. Что, мягко говоря, от любой сверхдержавы требует немедленного и адекватного ответа (как восемью годами ранее требовало такового 9/11), пусть и на другом фронте. Поскольку таковой последовал незамедлительно по окончании переговоров, то представляется возможным сделать вывод о том, что инициатива в отношении России была заготовлена заранее. И тут стоит обратить специальное внимание на то, что переговорам с Китаем предшествовал визит Обамы в Москву, так что вполне вероятно, что данная идея была так же обозначена Вашингтоном заранее, – на самом высшем уровне. Так что же получает Китай в случае, если предложение США станет реальностью? Во-первых, ему навсегда придется забыть о любых планах экспансии на север, – что хорошо для России. Во-вторых, будут поставлены под сомнение нынешние и будущие поставки российского сырья в Китай. В-третьих, Китай получит несколько тысяч километров сухопутной границы с НАТО, что потребует от него изменения своей оборонной доктрины и, вполне вероятно, существенного роста военных расходов.

Опять же заострим внимание на том, что буквально за пару недель до оглашения своей российской инициативы, США весьма жестко отказали в членстве в НАТО своим традиционным партнерам – Грузии и Украине. Что, как теперь понятно, надо воспринимать именно в рамках приглашения России в НАТО.

С другой стороны, вступая в НАТО, России придется раз и навсегда отказаться от любых территориальных претензий к иным государствам, а значит, вопрос Крыма и востока Украины будет снят с повестки дня, равно как и перспектива вхождения в состав России Южной Осетии. Это украинский и грузинский бонусы.

Кроме того, России придется прийти к окончательному решению вопроса Курильских островов – это уже японский бонус.

Скажем прямо: приглашение России в НАТО, помимо прочего, является как мощной демонстрацией «нового курса» Обамы, так и пиар такового. Кроме того, в случае отказа России (выраженного явно или неявно) Запад всегда впоследствии может сказать: мы давали вам шанс «влиться в семью цивилизованных народов», наша ли вина, что вы им не воспользовались?

Вполне вероятно, США тем самым хотят раз и навсегда прояснить роль Дмитрия Медведева во внутрироссийских раскладах, понять, кто он, – «право имеющий или…». А равным образом внести раскол в российские, простите за выражение, «элиты».

А с учетом российского событийного ряда последних дней – попыток запрета обменных пунктов, фактического запрета на ввоз в Россию сумм больше 10 000 долларов, запрета российским детям выезжать из страны, что, возможно, является свидетельством того, что российские власти, – с помощью инвестиционного коммюнике «Газпрома» признав возможность общенародных волнений и даже попыток смены власти, – подготавливают страну к «закрытию», так вот, с учетом этого самого событийного ряда, США, чтобы «не потерять» Россию вообще, бросают на чашу весов очень серьезный аргумент – соблазняя российские «элиты» возможностью, наконец, реально стать частью общемировой элиты. Причем соблазняют в наиболее понятном для российских «элит» ракурсе – военном.
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение V@P » 05 авг 2009, 10:51:13

ДДТ писал(а):Где любимый Москвич 412, почему ездите на поганых иномарках?
Москвич - это Opel немецкий *IN LOVE*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Пред.

Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот]

cron