Чем отличаются Американцы от Русских...

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 15:17:43

я думаю,если бы их так же как и нас в детстве пороли,то мы были бы во многом похожи,а так ихняя демократия по-моему есть ни что иное,как отсутствие дисциплины,напримере их фильмов,я не говорю про всех,это если брать очень заметные отличия…
почему они практически во всех сериалах ставят смех за кадром?
Я не говорю что они плохие,мне просто интересно?*HOHO*
а как вы думаете…
Гость
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение DenZ » 18 авг 2006, 15:21:10

Апач! писал(а):почему они практически во всех сериалах ставят смех за кадром?

а ты попробуй без этого смеха поглядеть такой сериал)

американцы носят обручальное кольцо на левой руке
их любимое блюдо-пицца
DenZ
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 15:25:28

DenZ писал(а):
Апач! писал(а):почему они практически во всех сериалах ставят смех за кадром?

а ты попробуй без этого смеха поглядеть такой сериал)

да кстаи я тоже так думал,на психику давит звиздец,зомбируешься O:-)
Гость
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение SATSON » 18 авг 2006, 15:33:55

как сказал задорнов НУ ТУПЫЕ!!!
SATSON
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение DenZ » 18 авг 2006, 15:36:16

с ТУПЫМИ конкретно не согласен.
почему они,тупые,живут круче всех,а мы такие умные на сорок каком-то месте по уровню жизни?
DenZ
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Silk » 18 авг 2006, 15:45:53

DenZ писал(а):с ТУПЫМИ конкретно не согласен.
почему они,тупые,живут круче всех,а мы такие умные на сорок каком-то месте по уровню жизни?

Уровни экономического развития разные, а население тупое и морали нет.
Silk
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 авг 2006, 15:46:08

Да тупыми их назвать нельзя. Развиты они хорошо однако.
Что их отличает от нас, это то, если речь зайдёт о войне, то они из миролюбивых превратятся в злобных псов. У нас вроде не так =)
Caratel
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение DenZ » 18 авг 2006, 15:52:09

Silk писал(а):Уровни экономического развития разные, а население тупое и морали нет.

ну так это тупое безморальное население и обеспечило этот самый уровень развития
разве не так?
DenZ
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Silk » 18 авг 2006, 15:53:39

Caratel писал(а):Что их отличает от нас

А благодаря кому они такие умные, потому что большенство специалистов из других стран, а в частности из Рссии. Вот к примеру Сикорский, он что американец?
Silk
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение jumper » 18 авг 2006, 15:55:52

DenZ писал(а):ну так это тупое безморальное население и обеспечило этот самый уровень развития
разве не так?

А оно ли? Когда основная часть работников той же силиконовой (кремниевой) долины - эмигранты из России, Китая, Индии. Когда большая часть профессорского состава по университетам - иностранцы, когда на страну вкалывают несколько миллионов мигрантов, легальных и нет.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 авг 2006, 15:56:02

Silk
Если чесно, то я такова и не знаю. Но по фамилии Русский. Но всёже ихнее развитее на данный момент лучше чем в России.
Caratel
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение DenZ » 18 авг 2006, 15:58:17

2Caratel этот чуваг вирталёт изобрёл)

а про иностранцев:ну,значит,америкозы создали такие условия,что иностранцам выгоднее вкалывать на чужую страну,нежели на свою.при таком раскладе не могу назвать американцев тупыми
DenZ
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Silk » 18 авг 2006, 15:59:19

Caratel писал(а):Silk
Если чесно, то я такова и не знаю. Но по фамилии Русский. Но всёже ихнее развитее на данный момент лучше чем в России.

Ты что=-O=-O=-O, он считается отцом вертолето-строения, если бы его из нашей дикой страны не депортировали, то вертолетов бы родных США счас невидели бы.
Silk
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение jumper » 18 авг 2006, 15:59:55

Caratel писал(а):Что их отличает от нас, это то, если речь зайдёт о войне, то они из миролюбивых превратятся в злобных псов.

Только вот эти "злобные псы" предпочитают войну вести с другого конца мира, сначала уничтожая все средства ПВО противника, затем из стратосферы бомбя города. А при реальных столкновениях вот что получается
Три десятка Т-72С из состава дивизии республиканской гвардии Ирака "Тавалкана" в ходе ожесточенного боя в феврале 1991 года на подступах к городу Басра, продолжавшегося двое суток в условиях плохой видимости, фактически нанесли поражение американским бронетанковым частям, остановив наступление войск антииракской коалиции и заставив ее отказаться от планов похода на Багдад. Тогда американцы оставили на поле боя 72 подбитых "Абрамса".
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Silk » 18 авг 2006, 16:06:45

DenZ писал(а):а про иностранцев:ну,значит,америкозы создали такие условия,что иностранцам выгоднее вкалывать на чужую страну,нежели на свою.при таком раскладе не могу назвать американцев тупыми

А причем тут американцы, скорее страны дикие а не американцы умные, а тут уже от правительства зависит, а правительство исключительно родом из Израиля(это я про США, да и Россию).
А если департировать всех "неродных", так ихняя экономика рухнет как карточный дом, так как специалистов будет катастрофически нехватать.
А насчет называть их "американцы" я с тобой несогласен, Америки две Северная и Южная, правильнее будет--> "штатовцы"
Ещё про "злобных псов". Уверяя Ирак что после уничтожения им ракет среднего радиуса действия США не нападет, все получилось наоборот, ракеты уничтожены США берет всех тепленькими, а терроризм тут и непричем, нефть нужна, родная то уже иссякла хрен знает когда. Иран им то же приглянулся своей нефтью.
Silk
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение jumper » 18 авг 2006, 16:14:07

Да и еще стоит посмотреть как активно работает вся пропагандистская машина ЮСЫ. Вспомните хоть их победу во второй мировой с одной высадкой в Нормандии, если верить их образовательным каналам, остановку развития всей советско-российской авиации-космонавтики на Гагарине и МиГ-15. А их фильмы про Вьетнам, те же "Мы были солдатами"?
А как можно назвать все фильмы/игры, когда российские элитные части бегут в ушанках и валенках под штатовские пули, штатовский десант высаживается чуть ли не в Кремле?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Silk » 18 авг 2006, 16:19:51

jumper писал(а): А их фильмы про Вьетнам, те же "Мы были солдатами"?
А как можно назвать все фильмы/игры, когда российские элитные части бегут в ушанках и валенках под штатовские пули, штатовский десант высаживается чуть ли не в Кремле?

А про Афган--> Рэмбо 3, из фильма выходит что маджахеды это невинный народ спасающийся от безжалостных русских солдат, которые действовали покруче гестапо. А все потому что Штатовская пропаганда:"Типа глядите какие русские нехорошие, а мы молодцы", и как человек может быть умным если он вырос на таких фильмах?
Silk
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 16:22:00

не считаю их тупыми, потому что эта нация достигла в экономическом и соцеальном плане больше чем другие и вообще они молодцы, как говрица хочешь жить умей вертеца, вот туда и сваливают все наши и вина это только нас самих, что наши люди уезжают из страны. Люди едут туда где лучше, вывод лучше там..хотя кому как…
Гость
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 16:23:23

Тоже нашли кого обсуждать.Идиоты они.
Гость
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение jumper » 18 авг 2006, 16:24:04

ВИВЬЕН писал(а):не считаю их тупыми, потому что эта нация достигла в экономическом и соцеальном плане больше чем другие

Это нация молодцы? А не кажется, что изоляция от всех войн, которые прокатывались по России и Европе - это уже огромная экономия денег и человеческого ресурса?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Silk » 18 авг 2006, 16:27:10

ВИВЬЕН писал(а):[color=orange] и вина это только нас самих, что наши люди уезжают из страны. /color]

Да ты что, и чья же вина? твоя? моя? Интересно и почему же у нашего правительства у всех домики в МАйями и во Флориде, ааааа наверно совпадение:)
Silk
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 16:41:35

Американцы НЕ отличаются от русских только физиологией. В остальном же это другая цивилизация.
Гость
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение жаба » 18 авг 2006, 16:52:12

мне они глубоко неприятны (общался как с коренными так и с эммигрантами)…
и….. я б не хотел там жыть…
имхо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 19:12:03

А мне на них пофик, главное, чтобы на Россию не гнали! А так, пусть тусуются в своих Соединенных Штатах!
Гость
 

Чем отличаются Американцы от Русских...

Непрочитанное сообщение SheriFF » 18 авг 2006, 20:35:59

LioLiS писал(а):А мне на них пофик, главное, чтобы на Россию не гнали!

Поверь, такое невозможно.
SheriFF
 

След.

Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]