Ночная Зона

Общества по интересам.

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2008, 12:26:25

Veidor писал(а):ага, как загонят нас в какуюнибудь, глубокую пищеру, ну или в трубу ( что последнее время стали делать очень часто) чтоб золото добывать,

Организаторы игры "Белоснежка и 7 гномов" заключили субподряд со строительными организациями: кто быстрее из команд выкапывает котлован под строительство, качественнее кладет 25 рядов кирпича или будит в хлам спящего прораба - берет код! Гномы же трудяги, блин…
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2008, 19:08:38

Neprili4niy писал(а):
Veidor писал(а):ага, как загонят нас в какуюнибудь, глубокую пищеру, ну или в трубу ( что последнее время стали делать очень часто) чтоб золото добывать,

Организаторы игры "Белоснежка и 7 гномов" заключили субподряд со строительными организациями: кто быстрее из команд выкапывает котлован под строительство, качественнее кладет 25 рядов кирпича или будит в хлам спящего прораба - берет код! Гномы же трудяги, блин…


эт точно подмечено
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2008, 12:02:07

К игре готовы???Фильм кто смотрел?
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2008, 12:31:04

Ворон
Готовы, насяльника! Фильм я смотрел, но судя по коментариям мастеров, в игре моментов, связанных конкретно с фильмом не будет, фильм нужен для понятия атмосферы и смысла игры. Игра не обещает быть легкой…
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2008, 19:05:13

ды все они говорят, что игра сложная, но нам теням пох!!! мы обладаем незаурядной логикой и 3d мышлением, так что нам любая игра не почём, так что ждите мы всех порвём рррррррррррррррррррр… =оборотень главное чтобы пиво не закончалось в неподходящий момент, а то и мышлению и логике амбец настанет. Так что ДЕРЖИСЬ ночная зана, на этой игре Серёжка будет играть за десятерых=умник ИБО будет он отмечать своё ДР и пьян в какашку =унитаз
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2008, 19:44:14

Veidor писал(а):ды все они говорят, что игра сложная, но нам теням пох!!! мы обладаем незаурядной логикой и 3d мышлением, так что нам любая игра не почём, так что ждите мы всех порвём рррррррррррррррррррр… =оборотень главное чтобы пиво не закончалось в неподходящий момент, а то и мышлению и логике амбец настанет. Так что ДЕРЖИСЬ ночная зана, на этой игре Серёжка будет играть за десятерых=умник ИБО будет он отмечать своё ДР и пьян в какашку =унитаз


Гы))Серёгу снова пробило на креатифчег от таблеток..=холод=ннн*GAMER*=программер@=
Но мы ж тени..*FOCUS*..и нас невидно…нееее мы не мегашпионы..мы просто ночные тени:) Злобные и ужасные!*IREFUL*..но только ночью..а днём мы милые и пушистые:)=ангел
На сл.игре и правда будет жёстко..особенно если выйдет наша мегаока с 4-мя спаренными пулемётами, вертикальным взлётом, системой спутникового межгалактического управления ЦП двигателя, а также новой, модернизированной тюнинг ателье BruBus, бесшуной выхлопной системой на синхрофазатронных отражателях платино-гелеевого типа, работающих от от ядерной энергиии кторая вырабатывается при помощи стексоаккумулятора, который находится под 3-х миллимитровым капотом,выполненным из риксометрипеленового сверхпрочного пластика, способного выдержать прямое попадание авиационного пулемёта. НЕ менее важным компонентом системы управления авто, является нейропозитронная панель, которая вопринимает все сигналы мозга не только водителя, но и пассажиров находящихся в салоне. И на основании полученных сигналов, панель регенерирует единственное правельное решение по каждой мысли. тем самым обеспечивая высокотехнологическую безопастноть дорожного движения даже в случаях с недоперепившими членами экипажа находящихся в невмосхдумающем состоянии. Панель имеет огромный ряд уникальных и весьма ценных свойств и функций, таких как: набодяживание напитков членам экипажа, улавливание их желаний, обеспечение жизнеспособности экипажа на продолжении всей поездки без попадания тел во внешний мир, переодевание, одевание экипажа, подъигрывание в азартные игры, предоставление справочно-информационных услуг и т.п. и т.д. набор функций весьма и весьма широк. Сама машина также оборудована каломочевыводящей системой опять же без попадания тел во внешний мир, машина сама умеет при попмощи панели договариваться с сотрудниками ГИБДД, при этом умудряясь стрелять у них сигарету и мелочь, также авто имеет функцию дозаправки на сверхвысокой скорости из непосредственно из бака рядом едущей машины, при этом панель выдаёт сигнал и кокетливо начинает помазивать дворниками и вилять зеркалов тем самым отвлекая водителя и пассажиров автомоиля из которого происходит дозаправка. Достоинства этого уникального авто мы продолжим рассказывать в сл.раз, так как личное время моё ограничено увы. Но скажу одну вещь.так скажем преданонс, электронный мозг машиты был перепрошит и оптимизирован под NightZone, тем самым машина получила такие необходимые качества как: освещение местности с расстановкой приоритетов мыслей к более опытным игрокам, и способность тушить освещение при виде игроков др.команд либо при обнаружении авто др.экипажем оно весьма любопытно и аккуратно увлекает за собой другие команды уводя их от метса потенциального нахождения кода. Естественно был внедрён патч, с образцами всевозможных видов травы, дабы панели было проще понимать логику заданий, база кторых также введена в память..
Продолжение следует…*SARCASTIC*
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2008, 09:28:40

И мы на этом поедим?O:-) Надо тогда добавить прошивку, чтобы она девушек снимала, и пиво добывала, ну и небольшую прошивочку, чтоб сама на деревья за кодами лазила*TEASE*
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2008, 23:38:18

доп-реквизит на данный момент:
обязательный:
- скейт
- ведро
рекомендованный:
- плащи-дождевики (2 шт)
- сосиски :-)
список будет дополнен в течение ближайших 24 часов…
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2008, 10:05:32

Ну организаторы, ну молодцы! Я конечно понимаю, идей куча, но как можно привязать СКЕЙТ к теме игры? Ладно, все остальное еще можно притянуть, но скейт… И, как я понимаю, сосиски нужны для собак!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2008, 14:42:31

Neprili4niy писал(а): как я понимаю, сосиски нужны для собак!


Не, эт просто на одном из заданий я буду сидеть сосиски жарить и пиво пить. Ксати берите только ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ они мне больше всего нравяться*TIRED*
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2008, 16:40:40

А Таша неможет ничё нового придумать, как катание задницей на скейте с горки! Так как на ТОни Банелли было такое же задание только с горки в тазике:) Помнишь, 46й?
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2008, 11:49:24

Ворон писал(а):А Таша неможет ничё нового придумать, как катание задницей на скейте с горки! Так как на ТОни Банелли было такое же задание только с горки в тазике:) Помнишь, 46й?

Помню, было дело
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2008, 16:33:21

Ну что, товарищи, час Х уже близко. Заправляются и моются машины, девушки начинают краситься, проверяются и заряжаются ноуты и фонарики. Всем удачи в поисках копей царя Соломона и да прибудет со всеми успех! Отписывайтесь о впечатлениях и успехах!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2008, 08:51:14

Ну вот я и дома)))Играт закончили часов в 6.. как ох*уенно приехать домой, снять мокрые вещи, тяжлые и игрязные после переправы берцы, наложить огромную тарелку риса с куррочкой гриль и расслабится в кресле, радуясь буземно и читая форум..уррряяяяя!!!!! NightShadowS красавчегои Новички вы супер..живот от смеха до сих пор болит..особенно после ночной покупик сосисок..ктстаи, нах они были нужны???
Метса для задания супеерррр!!!!!! А вот шифровки неособо чё т..та игра поинтеремней была.
Но всё равно..такое количество двоек меня очень и очнь радует, за что мастерам огромный мегареспект!!! задувка классная…кстати, вот приехал..посмотрел фото и увидел..мля я увидел что на полс. задании там вспышкой ещё и клад осветило!!!!!!!!!!!!!о я алеся..незаметил, кстати по карте тупанули и прокатились сначала влево…а потом уж вправо..птичка 1..это к чему было? и что за стрелочки жёлтым написаны???

Осталось 2 негативных ощущения..чёрный маркер ипучий.. и Дубинино….облазилди весь лес..вдоль и поперёк..залазили на башню водонапорну….а оакзалось проще..залазил даже в люк..думал снова источник NZ…**P// который я нашёл уже после игры собственно ручно фото прилагается

Аз да..чуть незабыл..задание в поле за Рада и К….все смотрели 3 раза..али кто глазастый оказалсся?! Ничерта невидно было что они там машут…
Команде огромное спасибо за игру. Мастерам особенно спасибо за предоставленную возможность, полазать по гавну … Спасибо всем. Теперь я грибы вообще не ем кстати
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2008, 14:21:13

Поздралвяю NightShadowS с 4 -м местом:(
да им не вот интересно, каким мля чудесный сука образом, Ночь и Бетадикс взяли код в трубе на 4-м задании за 1:2( минуту20ть) и 1:26 (минуту 26-ть)=-O
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2008, 16:33:19

Ворон писал(а):Поздралвяю NightShadowS с 4 -м местом:(
да им не вот интересно, каким мля чудесный сука образом, Ночь и Бетадикс взяли код в трубе на 4-м задании за 1:2( минуту20ть) и 1:26 (минуту 26-ть)=-O

Ти ничего не понимаешь, они гении!!! да ещё и телепаты , узнают код на расстоянии)))

я вот хоть просох, а то даж трусишки намокли)) я НЕНАВИЖУ эти трубы, в 5 трубах полазил за эту игру в двух коды взял,одно рабует. А так НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ…. сраные трубы…=-O
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2008, 11:45:12

Veidor писал(а):А так НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ…. сраные трубы…

Полностью поддерживаю. Вторую игру по ним ползаю. Да и скейт там не нужен был, мне он тока мешал, я его перед собой толкал. В трубе около "Акойла" код был вообще неправильный, он был разбит на 2 части и не вводился. Пришлось звонить Рулезу и узнавать что да как… Да и шифровки были мягко говоря странными. У источника в Мокве на дереве была отчетливо нарисована стрелка, указывающая в болото, в итоге падение и купание! С "Моей Рекламой" вообще бред, при чем тут велосипед? Ладно был бы телефон мобильный, в задании прорисовывалось… В итоге после двух таймаутов, мокрые, все в садинах, уставшие и с больной головой, было принято решение сливать игру. Затарились пивом, достали припасенные сосиски, расселись по ведрам и скейтам и начали праздновать утро. Самый приятный за эту ночь момент!
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2008, 13:26:44

Neprili4niy писал(а):Полностью поддерживаю. Вторую игру по ним ползаю. Да и скейт там не нужен был, мне он тока мешал, я его перед собой толкал. В трубе около "Акойла" код был вообще неправильный, он был разбит на 2 части и не вводился. Пришлось звонить Рулезу и узнавать что да как… Да и шифровки были мягко говоря странными. У источника в Мокве на дереве была отчетливо нарисована стрелка, указывающая в болото, в итоге падение и купание! С "Моей Рекламой" вообще бред, при чем тут велосипед? Ладно был бы телефон мобильный, в задании прорисовывалось… В итоге после двух таймаутов, мокрые, все в садинах, уставшие и с больной головой, было принято решение сливать игру. Затарились пивом, достали припасенные сосиски, расселись по ведрам и скейтам и начали праздновать утро. Самый приятный за эту ночь момент!


Не мы бились до конца, мыслей здаваться и небыло. Мне кстати игра понравилась, куда ладнее чем КИн-дзадза или как там она пишеться)))))))))))
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2008, 08:17:41

Ворон писал(а):да им не вот интересно, каким мля чудесный сука образом, Ночь и Бетадикс взяли код в трубе на 4-м задании за 1:2( минуту20ть) и 1:26 (минуту 26-ть

Ой Ворон…. Везде обо***л… Нет бы ответы адресованные персонально тебе (!!!) на форуме читать…
Если бы играл немного подольше, то ты был бы в курсе, что такие ситуации частенько происходили за три сезона. На моей памяти Анибензона и Саус парк тоже путали места и находили неверные коды.
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2008, 10:18:52

Нда… Читаю сейчас форум Ночной зоны и офигеваю…
Как там говорится? "Лучшая защита - это нападение" ??? O:-)
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2008, 11:44:40

Ну а ты думала…да ив ообще вас это, извиняюсь, никаким образом ипать не должно. Это разборки мои и Руля.
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2008, 12:00:35

Ворон, ну вот нафига ты хамишь?????????
Ты спросил, я ответила.
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2008, 12:45:01

Чертенок
Прости пожалуйста, солнце. Я на взводе..а тут ты под горячую руку попала..прости пожалуйста. и непринимай бизко к сердцу.
С меня на "гРаф Монте-Кристо" шоколадка..вкусная вкусная…*TIRED*
Гость
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение XaPgU » 29 июн 2008, 07:16:14

Эх, был я сегодня ночью одним из 2-ух стражников "в кольчуге", которые "дантесов" в мешках "в воду" выбрасывали =РіС‹. Опробовано сначала всё было на приблудившемся котёнке. Пришла первая команда, 90-то кг кабанчик оказался малость тяжеловать, поэтому начали зазывать на это испытание девушек =язык. Девушки оказались полегче, да и больше половины из них были не в купальниках, а просто в нижнем белье =чё, большинство девушек не стеснялось и не просило минимум света =РіС‹. Команды проявляли полное равнодушие к тому, что их товарищей выбрасывают "в воду", и только муж одной из девушек было рванулся, услышав всплеск =РєСЂСѓС‚. Жаль, что ещё есть команды без девушек, поэтому пару кабанчиков ещё отнести пришлось… =плохо Приколол ещё Student, который при раздевании ножом порезал шнурки у себя на берцах, чтобы не задерживать команду =РєСЂСѓС‚.
Таким образом прошли 19 команд, осталось дождаться только одну команду. Ждать пришлось долго =всмысле. Смотрим медленно спускаются 2 фонаря по лестнице. Ну мы стоим, глумимся над ними, тормозами называем (до конца времени им оставалось 8 мин.), поторапливаем, смеёмся - спускающиеся молчат… =шпиён Назвали мы их ещё глухонемыми партизанами =язык - это оказались 2 мента. В общем за нами приехали 4 машины с ментами, которых вызвали местные аборигены. Придраться им особо не к чему было: мы трезвые, плохого ничего не делаем… Один лысый мент высказал в устно-матерной форме всё, что он думает о мероприятиях подобного рода - так что пришлось ещё одному из нас съездить в первый отдел.


P.S. Команды, запасайтесь красивыми девушками ! =уши
XaPgU
 

Ночная Зона

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2008, 10:07:20

Итак, предварительное название игры: От улыбки станет всем… (или 71 год Союзмультфильму)
игра, как вы сами понимаете, будет по старым добрым советским мультфильмам.
дата игры: 30 августа
мастера игры: команда со странным названием ":-)"
Цитата с форума NZ
Лично меня эта тема заинтересовала, а то чет последнее время делают уклон на классику и мистику. Да и четкого сценария нету. Так что ждем чего-нить веселого и непринужденного)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron