Искусство пирсинга.

Общества по интересам.

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 16 июн 2007, 10:51:23

Очень люблю пирсинг, много чему научилась, прочитала всю возможною литературу, много практики, но хотелось заниматься этим профессионально. Можно ли получить корочку у нас в Курске? Или все равно придется ехать в другой город? Я только знаю, что подобные курсы повышения есть в Ростове, Мосвке, Питере.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 16:33:05

С удовольствие бы занялся татуировкой профессионально. Могли бы открыть вместе салон *SARCASTIC*
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 10:34:52

*CENSORED*
Fritz`n`roll
А ты что такухи бьешь хорошо ?? Есть машинка ?? Как на счет мне набить если умеешь и сколько стоить буит ??
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 18:44:10

СвЯтОй писал(а):А ты что такухи бьешь хорошо ?? Есть машинка ?? Как на счет мне набить если умеешь и сколько стоить буит ??

Машинка в ужасном состоянии, но я знаю у кого взять на прокат, бью так себе. На счёт цены - не знаю… Пока не научусь профессионально это делать - больше не возьмусь. То же касается и пирсинга.
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 18:48:22

Fritz`n`roll
поехали в Москву для обучения! Купим лицензию и откроем свой салон!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 19:01:51

Fritz`n`roll
А в Курске такого рода лицензию получить нельзя? Сколько занимает обучение в Москве? И сколько это стоит?
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 19:12:07

Сертификация пирсинг-мастеров без прохожения обучения
Теперь любой практикующий пирсинг-мастер может стать полноправным членом Ассоциации профессиональных пирсеров России и получить сертификат, подтверждающий его квалификацию. Для этого нужно лишь пройти тестирование по программе АППР и сдать теоретический и практический экзамены.
После прохожения теста и сдачи экзамена, подтверждающих Вашу работу в качестве пирсинг-мастера, и их анализа, Вы станете полноправным членом АППР. Мы считаем, что такой подход решит проблему появления неквалифицированных мастеров, поможет и обезопасит клиентов в выборе студии и мастера.

Где пройти обучение и его стоимость
Обучение проходит на базе одного из наших салонов, в котором работает пирсинг-инструктор. Вы можете в любой момент связаться с инструктором, координаты которого доступны в разделе Мастера и уточнить время и место начала занятий.
Стоимость обучения для Мастеров в 2007 году составляет 12.000 руб.
Стоимость обучения для Мастеров с ограничениями в 2007 году составляет 6.000 руб., годовые взносы 1500 руб.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение miStIC » 20 июн 2007, 13:35:58

всем постившим по предупреждению.
_GRAFin_ -1 к карме
рекомендую продолжать общение по аське или личке, если будут продолжаться офф-топы, то тема будет закрыта
miStIC
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 04:07:58

*CENSORED*
мой друг закончил коледж по пирсингу и татуировкам, бьёт отличную пирсу, лично мне пробил бровь, язык, нос и губу, все отлично, и не криво и без последствий.
Да кстати хорошо если у вас есть такие знакомые могут многому научить, допустим я могу пробить губу, нос, бровь, ну и ухо(хрящ и мочка)впринципе могу сделать тоннель, язык боюсь прокалывать хотя он объяснял как, но просто это черезчур чувствительный орган.
В курске ваш салон особо не будет пользоваться популярностью потому что многие подвласны мнению толпы, а для толпы это плохо (до меня из-за тонеля на 10 мм вопят) это раз и два оборудование для него достаточно сложно найти в курске элементарные катеторы с помощью которых проффесионалы пробивают купить в курске не реально (была у вас в аптеке, на меня фармацефт посмотрел как баран на новые ворота)
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 11:32:19

ChOo_ZhajА, а чем отличаются катеторы?
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 14:26:07

Манго писал(а):ChOo_ZhajА, а чем отличаются катеторы?

катеторы - это нечто похожее на иголку от капельницы, но внутри есть пластмассовая трубочка. когда прокол сделан иглу достают а на месте иглы остаётся пластмассовая трубка, в нее вставляют штангу, достают трубку и там уже остаётся штанга
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 06 авг 2007, 14:31:18

катеторы и предназначены для внутривенного введения препаратов. различаются они все диаметром. для проколов чаще всего используют №14.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 11:59:30

ChOo_ZhajА, нет я не спрашивала, что они из себя представляют)) я знаю что это такое не понаслышке))
может быть мой вопрос был поставлен не верно ,я уточню.
ChOo_ZhajА писал(а):в курске элементарные катеторы с помощью которых проффесионалы пробивают купить в курске не реально

я знаю где продаются катеторы в курске. Чем отличаются те, чем колят профессионалы в Москве? вот что я хотела узнать!
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 13 авг 2007, 00:12:06

Манго писал(а):чем колят профессионалы в Москве? вот что я хотела узнать!

эт как бы моя темка, и я берусь ответить))
они колят и катеторами и иглами, знаю точно, что настоящие пирсеры не признают пистолетов.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 20:10:09

Манго писал(а):чем колят профессионалы в Москве?

все мои друзья пирсеры колят катеторами, иглами не колят так как это не удобно, потому что когда достаёшь иглу дырка может чуть чуть затянуться или диаметр иглы не подойдет.
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение FibBer » 23 окт 2007, 23:03:20

У катетора есть минус: он рвёт а не прокалывает, в следствии, при возможной модификации прокола (растягивание), возникают "трещины" и при попытке вставить тоннель размером от 6 мм появляются проблемы и от затеи приходится отказаться. Такое случилось с несколькими моими знакомыми, считающими себя пирсерами. Сам носил тоннели 9 мм, прокол изначально делался обычной циганской иглой (обработанной в автоклаве, спасибо маме-провизору ;) ) Проблем с растяжкой небыло.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 12:33:32

ChOo_ZhajА писал(а):но просто это черезчур чувствительный орган.

неправда.
ChOo_ZhajА писал(а):найти в курске элементарные катеторы

магазин МЕДТЕХНИКА между Трудовыми Резервами и Бородино.
FibBer писал(а):У катетора есть минус: он рвёт а не прокалывает

игла катетера сделана по тому же принципу, что и игла обычного шприца, просто в диаметре побольше. Что там рвёт?, ума не приложу…
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 15:09:38

FibBer писал(а):Сам носил тоннели 9 мм

А щяз уже не носишь? Дырки стянулись?
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение No_Comment » 25 ноя 2007, 14:02:33

Fritz`n`roll писал(а):магазин МЕДТЕХНИКА между Трудовыми Резервами и Бородино.


там можно, конечно, но лучше покупать их в магазине "Здоровье", ост.садовая, вниз по челлюскинцев, слева
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение FibBer » 01 фев 2008, 20:13:05

Zudwa писал(а):
FibBer писал(а):Сам носил тоннели 9 мм

А щяз уже не носишь? Дырки стянулись?


не ношу) дырки стянулись до 3 мм. заросло удачно. хотя мой кореш носил тоже 9 но у него не заросли - остались дыры в 7 мм)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2008, 01:20:05

поставил тонели на 4. Цены просто убивают, кусочек хир.стали за 200р., это, блин, дорого.
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2008, 06:52:03

Fritz`n`roll писал(а):поставил тонели на 4. Цены просто убивают, кусочек хир.стали за 200р., это, блин, дорого.
во удачно я попал)) Fritz`n`roll поделись ощущением..больно не больно? как делали? нудно и долго? как все заживало? и обьясни мне…вот вы все говорите тонели 4 или там 10 как разобраться в этих цифрах че они значат??
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2008, 15:03:08

в прошлые выходные наконец исполнилась моя мечта идиота….зашили мы рты. кому интересно фотки в контакте есть)))
было больно и немножко кроваво, но после этого сейшена я поняла что вытерпеть любую минутную боль ниче не стоит
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2008, 16:02:27

neGoDyaj писал(а):больно не больно?

не знаю насколько твой болевой порг отличается от моего. Для меня и скар не очень болезненная процедура.
нудно и долго?

ну, один тонелья тянул сам, около 4 часов, долго и нудно - зато бескровно. Когда что-то себе сам делаешь - всё таки не то, организм не любит сам себе боль причинять, поэтому со вторым тонелем я обратился к ПроРоку. Знанял весь процесс минуты три, причём две с половиной минуты он подготавливал растяжку ватку и всё такое. Заживает вроде быстро. Не болел совсем.
как разобраться в этих цифрах че они значат??

эти цифры обозначают диаметр в мм.
Если что - обращайся.*SARCASTIC*
Гость
 

Искусство пирсинга.

Непрочитанное сообщение FibBer » 04 мар 2008, 22:51:18

Помнятся первые вопспоминания о тоннелях: ровно минуту назад вставил, ощущая лёгкое головокружение вышел покурить и понял, что лёгкий ветерок может причинить боль :)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn


Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]