А кто вообще чем занимается дома....

Общества по интересам.

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 12:25:26

Собственно пишите кто чем…ведь бывают иногда моменты, ну когда нечего делать вообще…
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Kirk » 17 апр 2007, 12:35:16

Что-нибудь читаю или на гитаре играю. *TIRED*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 12:35:18

Ворон
распиваю спиртные напитки иногда…. музыку слушаю… играюсь в игры на ПК… книжки читаю… фильмы смотрю… рисую….

звоню друзьям и подругам…. сплю… =)) есть конечно когда совсем делать нечего… но тогда я дома не сижу… я ухожу гулять - просто бродить по городу…

я не знавал времен таких, когда б мне было скучно дома… я всегда находил занятие…. накрайняк уборочку сделаю… туфли помою, кремком натру, …носки постираю… хз ….
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение STELS » 17 апр 2007, 15:05:54

Если нечего делать,то либо слушаю музыку,либо смотрю фильмы,либо иду на улицу. :)
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 16:01:04

Когда воще делать нечего я покупаю 5 литров пива Баксбир и несколько пачек фисташек, включаю телек, ставлю какой нить доэсторический ужасник и смотрю смотрю смотрю пока пыво не закончится. А если честно такое редко бывае, в месяц один раз, и то не всегда. Учеба и работа так напрягают, что времени в принципе нет вообще!
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 16:21:02

Если всё-всё переделала из возможного…то просто улоговляюсь спать*HOHO**HOHO**HOHO*…
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Химера » 17 апр 2007, 16:38:19

Ворон писал(а):ну когда нечего делать вообще…

Разве такое бывает?) Бывает, что не хочется ничего делать, тогда деградирую перед телевизором.. или сплю.. или ухожу в себя. =)
Химера
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 07:35:16

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):Собственно пишите кто чем…ведь бывают иногда моменты, ну когда нечего делать вообще…

Для меня нечего делать - это такое состояние, когда ничего не поможет.*SCRATCH* Просто тупо лежу и слушаю музыку. Когда делать реально ничего не охота, то ничего делать и не будешь *SCRATCH* Слава Богу, такое бывает крайне редко *HOHO*
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 12:24:29

Када нефиг делать.. Начинаю уборку.. Через 5 минут забиваю на это занятие и иду либо книжку читать, либо расчётку какуюнить считать (1 вариант предпочтительней).. И вобще, дома помимо инета дохрена всяких занятий можно найти.
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 апр 2007, 14:14:21

Когда нефиг делать или иду спать, или занимаюсь уборкой комнаты, или занимаюсь спортом (гантелька, турничок, отжимания и т.д.)
Caratel
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 16:11:40

Caratel писал(а):Когда нефиг делать или иду спать

Чего все пишут, что спать направляются ? *SCRATCH* Это же неблагодарное дело спать просто так днём. УЖ лучше в припадке тупости под музыку поваляться Когда делать ничего не хочется, то и не заснёшь пр ивсём желании
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 17:07:58

а бываю ли я дома в такие времена? *HOHO*
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 17:15:49

У мну редко бывает когда делать нечего, но иногда бывает, когда от нечего делать просто на стену лезиш, так как даже придумать чем заняться невозможно… В такие дни я тупо глазею на рабочий стол час, два, просто тупо смотрю и думаю чего же сделать, потом открываю косынку или паука поиграюсь, затем опять смотрю на рабочий стол(в компе), затем пытаюсь кого то выцепить, все тоже сидят дома и делать не чего, опять смотрю на раб. стол. перебираю мышкой ярлыки, строю окна каскадом и т. д. затем наступает вечер и я лезу в нэт, там я смотрю на поле ввода гугла и думаю чтоб найти, залажу на какой нибудь чат(citychat.spb.ru - чат питерский беспредел), всех там обсираю, ложусь с чувством выполненного долга спать… Просыпаюсь и по новой(пока не пройдет апатия) бывает неделю так провожу… Но редко весьма…
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 10:06:02

Короч набор дел у всех совпадает….в основном…и мну тож…Гитара, комп, книги, телек, и засыпание под релакс.музыку…типа Эры или Грегориана…Еще слушаю музычку с пощелкиванием семечек…Звонки друзьям, приглашение кого-либо в гости…А еще знаете что люблю…?????Хоть ето и неприлично, но люблю сесть на подоконник у ся, и смотреть либо просто, либо через старый детский бинокль в другие окна моего дома, смотреть кто и что делает, или как детишки на улице бегают….А потом я все ето бросаю, что делал, и иду гулять…
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Мастер » 07 июл 2007, 15:34:09

Я вот книжки читаю, либо дом свой прибираю. А еще чай пью с интересными и чаровательными собеседницами…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 16:39:32

Расписываю унитаз под хохлому
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение V@P » 08 июл 2007, 12:39:53

хернёй маюсь
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение original_zed » 09 июл 2007, 06:21:37

накурюсь и смотрю саус парк или кино новое, или на форумах постюсь. валяюсь с книжкой в кровати.
original_zed
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 16:31:06

Смотрю телевизор или сижу в инете))
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2007, 15:54:02

В последнее время много сижу дома и делать абсолютно нечего, пытаюсь занять себя чтением или рисованием…
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 28 июл 2007, 16:01:19

Сижу за компом и все…
< Dem.IG >
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2007, 07:13:28

тупо сосу лапу =
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2007, 15:07:00

Ноги в толок и в телевизор, еще с отцом ругаюсь и иногда посуду мою когда скучно на душе
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 08:55:14

Сплошные книгоманы просто… хотя сама в свободное время в 95% случаев читаю. Сейчас с моей безумной работой я даже забыла слово "дом", поэтому когда прихожу - отсыпаюсь. Раньше, когда был городской телефон висела на разговорах.
Гость
 

А кто вообще чем занимается дома....

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 11:11:15

Либо убираюсь,либо иду гулять..еще телефизор нипрочь посмотреть да и почитать*SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron