Для везучих

Общества по интересам.

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 11:45:21

Нигде в курских форумах не нашла такой темы, но сама по себе она очень интересна (по крайней мере мне). *HOHO*
В общем смысл таков: кто участвует или участвовал в различных рекламных акциях и конкурсах с призами? Кто что выиграл или хотел бы выиграть?
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 13:01:58

Нескафе - постоянно кружки выигрываю, Альянс - тоже кружки, Альпенгольд - поднос, Чай Беседа -чайник, Чибо - кофейный набор, На открытии какого-то комплекса - пару дивиди дисков, папиросы Море - брелок, футболка, зажиалка…на всяких музыкальных конкурсах занимал первые места
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 15:43:13

Наконец-то единомышленника нашла :)
Кстати, с последней акции Нескафе только вчера ложку получила :D
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 18:27:26

Было это очень давно, непомню, что именно, но по-моему надо было собрать крышки от бутылок пива "Carlsberg", собирали собирали, послали, и выиграли поездку в Швецию или Швецарию, точно не помню, на лыжный курорт какой-то! Там много артистов было, в т.ч. и любимый мой Сергей Шнуров! Поездка была на 2 человек! но у нас даже и в мыслях не было, что мы что-то выиграем, (расчитывали на более мелкие призы) поэтому загранпаспортов естессна не было(((((( очень обломно было! :(
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 08:22:24

Вот и я кстати, сейчас участвую в паре конкурсов, где главный приз поездка. Шансы конечно невелики, но мало ли что случится - может быть очень повезет. Вот и задумалась - может на всякий случай себе загранпаспорт оформить?
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Релеве » 02 авг 2006, 22:12:06

А я блин всякие дурацкие акции типа "купите две поллитры и получите чекушку" провожу.А выинрываю тока в Кокаколе.Подносы,там,игрушки…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 07:59:03

Ну-ка поподробнее пожалуйста. Это какие акции Вы проводите? Может и я поучаствую *HOHO*
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 16:57:05

Pogodin писал(а):Нескафе - постоянно кружки выигрываю, Альянс - тоже кружки, Альпенгольд - поднос, Чай Беседа -чайник, Чибо - кофейный набор, На открытии какого-то комплекса - пару дивиди дисков, папиросы Море - брелок, футболка, зажиалка…на всяких музыкальных конкурсах занимал первые места


Да ты игрок прирожденный!!! Тебе в казине везти должно! не пробовал?O:-)
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Kreativ » 08 авг 2006, 16:15:52

Да нескафе и подобные "собирательные" промоушены это дело стопроцентное, чего там купи столько - получишь вот это. А вот интересно кто нибудь выигрывал какие либо ценные призы, например один из 1000??
Kreativ
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 23:34:32

У меня дома дофига всяких пивных кружек, повыигрывала в свое время! даже есть бокал с росписями игроков нашей сборной! И еще много разных фигурных красивых бокалов! есть футболки (безразмерных размеров) :-)) сумочки и всякой такой хрени! не понимаю сейчас для чего все это мне? ничем . кроме бокалов я так и не воспользовалась, всё раздарила) :)
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 08:13:33

Kreativ писал(а):Да нескафе и подобные "собирательные" промоушены это дело стопроцентное, чего там купи столько - получишь вот это. А вот интересно кто нибудь выигрывал какие либо ценные призы, например один из 1000??

Ну не знаю, как насчет один из 1000 (не знаю, сколько быоло участников, может больше, может меньше), но за последний год я выиграла беспроводную мышку, сковородку от Тефаль и велосипед. Да еще 1000 р. в акции Нестле, которая сейчас идет.
Да, еще забыла сказать - пару музыкальных дисков выиграла и туалетную воду. Это тоже не гарантированные призы были, а разыгрываемые.
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 авг 2006, 13:15:17

Давно мама отправляла штуки от нескафэ и ей кружку прислали. Недавно отправляли Донисимо (Йогурт), чтоб выиграть ту мягкую, злую игрушку, а нам под новый год только прислали открытку с поздравлениями ]:->
Caratel
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Падла » 09 авг 2006, 13:21:30

Люблю курить и пиво …
соответственно полдома лабуды с логотипами пифчаги … бакалы там , футболки и тп.
ещё полдома - с маркирофкой сигарет … от Пэлмэла много асталось )
фсё - честновыиграное …
а за кокаколу - у мя там дружыще работает - йа и так этого добра набрать могу )))

=язык
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 14:06:05

А я только начала свой "призоловский" путь, поэтому всякой "лабуды" у меня дома пока что не так много. Хотя хватает: бокалы и часы от "Клинского", куча кружек "Чашка супа Кнорр", "Тетра Пак", "Юбилейное", "Максвел Хаус", сумки от "Балтики" (которые почти все раздарила), от "Пэлл Мэлла" почти полный набор подарков. Сейчас в "Кемеле" участвую - часы и пепельницы пока что получила. Про всякие мелочи типа ручек, зажигалок и брелочков я уже не говрою…
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 13:59:15

После 2 выпитой полторашки арсенального неожиданно обнаружил что выиграл бутылку 0,5 на апахмелку *SCRATCH*
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 14:03:31

Повезло. Я когда за бокалом от Арсенального в очередм стояла, люди рассказывали, что выпили этого пива очень много, и ничего под крышкой не обнаружили :( Мне тоже пока ничего не попалось.
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 03:35:56

Я как то давно выйграл бандану от кока-колы, а товарищ знакомый часы с эмблемой "Петр I" (сигареты)… А так не участвую в акция… не потому что не верю а потому что лень да и время нету…
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 16:56:29

Я тоже часы от Nescafe выиграл !!!!
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 09:56:41

Какие часы? Давно?
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Caratel » 21 ноя 2006, 12:23:54

Гы-гы-гы.Сцуко нах. Учавствовал в акции Pepsi, когда mp3'шники разыгрывали, надо было коды под пробками отправить через СМС, ну я отправил, выиграл… В субботу на почте забрал. Правда 128 метроф, но пох нах…*HOHO*
Caratel
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 17:50:07

Все вроде бы их в Евросети получали. Вилимо, Курск как всегда решили обойти вниманием…
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 апр 2007, 11:45:16

Народ, а в акции Lays не учавствуете? (Там iPod разыгрывают каждый час (1 час - 1 iPod)) Схавал я уже немерненно люйся, уже ср*ся этим лэйсом *SCRATCH*, но так ничего выиграть не смог ]:->

Система такая: покупаем лэйс розыгрышный, хаваем, дастаём карточку, там написан код, отправляем его илили через мобилу или через ихний сайт (http://lays.ru)

Я всё, забил нах на это дело.
Caratel
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 10:23:49

Я тоже загорелся выйграть этот самый iPod (так и не понял зачем).Ща собираю карточки (в основном у друзей).Думаю -- либо всё разом оформить за 1 час,либо постепенно по 2-3 кода. Если кто выйграл -- отзовитесь.
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 14:49:01

Пока что никто из знакомых не выигрывал. Я тоже. :(
Это практически нереально, так как некоторые люди регистрируют по сотне кодов за час.
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 11:53:25

Лет 7 назад на внутренней стороне обёртки от шоколада Nuts были написаны буквы(N,U,T,S), если соберёшь слово "Nuts",то можно было выиграть ролики, если сколько-то там букв N-то ещё что-то и т.п..Брат выиграл ролики :) Никто нам не верил, приходилось ходить с конвертом(поздравление с выигрышем) всем показывать *HOHO* …а я как обычно пролетела *SCRATCH* зато сейчас эти ролики мне впору =язык
В те же года, собрав энное кол-во этикеток со стеклянных бутылок Sprite,можно было выиграть путёвку (не помню уже в какую страну) на игру NBA :) мы отослали штук 80 (у мамы работала знакомая в магазине)…результата не последовало))))
2 года назад в "Ledi Spead Steak" надо было отослать этикетку от дезодоранта и придумать девиз для их рекламы(выигрыш-зеркальцо),..мне прислали только благодарное письмо за участие :-D
Шоколад "Россия,щедрая душа"("Совершенство") -"купи 4 плитки-получи книгу в подарок" С одногруппницами вместо того,чтобы тратить деньги на проезд , покупали шоколад *TIRED* (и ходили пешком) Выиграли одну из 4-х книг *HOHO*
Мама как-то участвовала в акции кетчупа "Балтимор" ( гл.приз-машина), ей прислали-брелок :-D
Гость
 

След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron