Евгений Гришковец

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение DenZ » 03 ноя 2007, 19:31:46

а лишь то, что у кого то въ нашей стране денегъ охрененно больше чемъ у большинства…


ну что ж поделать.Давайте тогда требовать,чтобы и ламборджини дьябло могли купить более достойные люди.Это жизнь,каждый зарабатывает как может. И обвинения человека в желании жить лучше отдают каким-то коммунистическим настроем.
Я клалъ…
если бы ты "клалъ",ты бы не считал его деньги
DenZ
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 ноя 2007, 23:15:26

DenZ писал(а):если бы ты "клалъ",ты бы не считал его деньги
Я считаю свои… А если у меня ихъ не достаточно для такихъ гениевъ какъ онъ… Ну чтожъ… Значтъ для меня онъ не представляетъ такой ценности, какъ артисты на томъ же Арбате… Которые пусть менее талантливо.. Зато съ чёткимъ ощущениемъ того, что это искусство, а не деньги….

DenZ писал(а):И обвинения человека в желании жить лучше отдают каким-то коммунистическим настроем.
Я и не отрицаю… Да и если бъ билетъ былъ въ более разумныхъ ценахъ… не думаю что на хлебъ съ масломъ ему бы не хватило… Себестоимость этого всего достаточно низка… Ну если не считать долю самооценки… А въ условияхъ фактической монополии - оно и понятно, что ему хочеться сверхприбылей…. Ну да Муза ему и судья… )) Я таки клалъ… :)
Alex ilmarranen
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2007, 14:15:32

Я, наверное, счастливый человек, потому как, когда смотрела, читала,слушала Гришковца никогда не задумывалась, сколько стоить могут билеты на его спектакли, его книги и т.д и т.п.. Я слушала и наслаждалась…)) Он мне приятен как человек, в котором есть добро) Это добро притягивает. Я, конечно, не знакома с ним лично, но всё, что он делает до умиления доброе, чуть наивное, простое, понятное . Умных людей много, талантливых много,красивых тоже, а добрых (вот так, чтобы это качетсво было доминантным) мало…И уже только потому, что после знакомства с тем, что он делает, хочется улыбнуться этой жизни, а не уйти в глубокии задумки, дипрессняк…, уже поэтому он для меня отличнейший актёр, писалель.
Очень нравится"Планета"( а монолог девушки -это вообще про меня,то, чего я про себя раньше не знала) и с Бигудями "Извини" (вааайй, как он произносит это"Аалллёёё")))).Ды вапще всё у него хорошее)
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение DenZ » 04 ноя 2007, 14:35:13

Настоятельно всем рекомендую альбом "Секунда".Просто бест!

"Ты пишешь смс?Ты не боишься?Ты знаешь,что будет дальше?Ты его отправил и получил уведомление о том,что сообщение отправлено.Оп!А вот оно уже и получено!А что теперь начинается?А теперь начинается самое ужасное-ты начинаешь ждать ответ.От кого?От Нее конечно!Но ты-то хитрый!Ты закончил смс так,чтобы в конце был вопрос,или чтоб было так,чтобы Она не могла не ответить сразу,потому что ждать невозможно!Как же можно ждать ответ от Нее?.."
ну разве не гениально?=)
DenZ
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Геката » 05 ноя 2007, 12:06:14

Недавно пересмотрела Гришковца некоторые спектакли. Именно пересмотрела. Ну то есть я их и раньше видела, но как-то они меня не впечатляли.. а сейчас почему-то очень отчётливо для себя поняла.. или даже не поняла, а почувствовала, что во мне что-то изменилось.. и что надо бы пересмотреть эти спектакли (которые у меня есть) вдруг, изменилось восприятие.. а так и вышло.. теперь вот хочу книгу его купить…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Мастер » 15 дек 2007, 17:47:46

Геката писал(а): Недавно пересмотрела Гришковца некоторые спектакли. Именно пересмотрела. Ну то есть я их и раньше видела, но как-то они меня не впечатляли.. а сейчас почему-то очень отчётливо для себя поняла.. или даже не поняла, а почувствовала, что во мне что-то изменилось.. и что надо бы пересмотреть эти спектакли (которые у меня есть) вдруг, изменилось восприятие.. а так и вышло.. теперь вот хочу книгу его купить…


Заметно, что изменилось что-то…

Кстати, знакомство с Гришковцом надо начинать именно с "Планеты", а потом покатит. Я его после "Планеты" понял. Хотя до этого "Собаку" видел. А "Бигуди" - так то отдальная история. Мне очень нравятся они. Я читал тексты правда, но думаю, что мне и музыка понравится!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2007, 14:40:10

видела пока тока один спектакль, "Как я съел собаку"…очень понравилось, сразу видно интересный человек и выдающаяся личность. респектище кароч…какая-то легкость в нем, доброта, и вместе с тем тонкий прозрачный сарказм
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2007, 17:35:25

Женек - Forever!!! Обажаю его за то, что нашел офигенно много общего… Особливо в "Рубашке" и "Реках"… Глядя на него воображаю, кем бы был я лет через 20-30.
Чувак очень жизненно рассказывает. Эти все мелочи характера, которые никто не замечает, а он вынес наружу… Этакий Шерлок Холмс, который дедуктивным методом от общего переходит к частному, но потом опять к общему. Наверное у каждого при просмотре или прочитке было: "Во… Во… У меня так и было! Все так и есть на самом деле!"
"Говорить очевидное - тоже исскуство"(с)
Гость
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 27 дек 2007, 10:56:46

Его стоит смотреть ибо: 1) отличный актер 2) хороший психолог 3) открывает глаза на то что есть на самом деле и не стесняется этого…. он проста показывает жизнь на сваем примере: что все люди очень похожи, что разнообразие эмоций не так велико чтоб быть индивидуальным у каждого, что даже простой(а все слова что он произносит довольно просты) русский язык может быть грамотно и красиво построен и мелодичен… итд воопщем его стоит смотреть это мегачеловек его приятно слушать и замечать в себе то что не замечал раньше…
если бы ты "клалъ",ты бы не считал его деньги
еслибы он не считал его деньги он бы небыл алексом илмараненным:-D
Zidd2007
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 дек 2007, 13:15:34

*CENSORED*
Zidd2007 писал(а):еслибы он не считал его деньги он бы небыл алексом илмараненным
Не угадалъ… Это если бы я не клалъ на ваше обо мнение, я бы точно имъ не былъ ;)
Alex ilmarranen
 

Евгений Гришковец

Непрочитанное сообщение snb » 03 янв 2008, 02:29:23

Мне очень нравится творчество Гришковца, считаю его очень талантливым человеком. А по поводу цены на билеты - что ж, кому то и 300 р. - недосягаемая сумма, а котому то и 1500 - ерунда. Тем более в Москве/Питере.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]