Милорад Павич

Милорад Павич

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 10:35:28

недавно друг дал почитать сборник рассказов Милорада Павича, прочитала вот почти всю книгу, радует. хотя некоторые рассказики слишком, но в основном такая здоровая психоделика со смыслом
кто-нить читал?
Гость
 

Милорад Павич

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 23:24:02

Прочитал почти всё у Павича. Подсадила одногрупница. Понраилось, очень мило. Будучи летом в Сербии она в каком-то монастыре была угощена хлебом, маленький такой, как печеник кусочек (типа русских просвир, только плоский и чёрный), завернула его в какую-то бумагу страшную обёрточную и подарила мне почти на новый год. Нам была маленькая бумажка с надписью ЗАВТРАШНИЙ ХЛЕБ. Я нихрена не понял пока не прочитал Павича. И самое прикольное, когда я развернул этот самый хлеб, он пах как свежеиспечённый. Он у меня до сих пор завёрнутый в ту же обёрточную бумагу в ящике стола лежит, лежит на книге Павича (на сербском языке).
Гость
 

Милорад Павич

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 07 июн 2007, 00:33:53

Прочитала "Ящик для письменных принадлежностей", стала смотреть на мир другими глазами. Книга потрясающая, я два дня не могла прийти в себя!!!=-O
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский


Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]