Уильям С. Берроуз

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение FibBer » 24 ноя 2006, 23:40:53

Чисто интуитивно вытянул в магазине с полки его произведение "пространство Мёртвых дорог". Сначала я был в восторге, потом мне захотелось блевать, потом я снова был в восторге, затем опять потянуло блевать. Самый неординарный писатель из всех что я читал (хотя, признаюсь, читал мало). Здесь огнестрельное оружие перемешивается с ядом сколопендры и окультизмом, непонятный юмор переливается с захватывающими приключениями. Есть что почерпнуть, чему научиться. Советую всем.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 13:42:16

Ну что? Не густо ты собрал фанатов в тему! Не всем по душе альтернативная литература, в основном предпочитают сопли и драмы, а тут такое! Берроуз - псих! Но его книги стоят того, чтобы, прочитав их, тоже немного свихнуться! Мне по душе "Пространство мёртвых дорог", хороши ли остальные шедевры почитаю, заценю!:)
Гость
 

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 17:28:25

Значится я читал "Пространоство мёртвых дорог" "Джанки" "Гомосек" и "Письма Яхе"
Всё понравилось. Хочу найти Города красной Ночи и Западные Земли.
Гость
 

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение FibBer » 25 дек 2006, 17:45:38

Да, ты угадал. Он самый :).
Города красной Ночи и Западные Земли продаются в любом книжном (В "Букве" точно).
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение o0o » 18 янв 2007, 08:01:13

самого берроуза не читал читал его последователей, из имён помню только батеньку уэлша, насколько я знаю берроуз жощще ) а значица надо бы наконец-то прочесть.
o0o
 

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение FibBer » 22 янв 2007, 17:28:43

Полюбому, чувак))
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 02 апр 2007, 21:47:00

читала только "Джанки" - не понравилось..как-то не слишком впечатляет…не люблю поверхностные книги, на мой взгляд эта - именно из таких - жизнь наркомана как она есть…"не становитесь джанки, детки, посмотрите что с дядечкой стало…" - вот и вся мораль…как-то блекло все…не та книга, которая способна изменить жизнь или отношение к ней…
phoneymindless
 

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 11:49:14

читал Джанки и Электронную революцию… джанки понраился больше… правда не такое жёское произведение как мне пра него рассказывали..
Гость
 

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 28 апр 2007, 16:49:04

прочитала "Пространство Мертвых Дорог", не поняла даже трети… вопрос: какой там смысл, если хоть КТО-НИБУДЬ понял?….по-моему, просто бред наркомана под дозой…
phoneymindless
 

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение FibBer » 11 май 2007, 21:55:29

Хе-хе)) Вот в том то и весь кренделёк, что прочитав книгу такое ощущение, что ты вмазан по полной….
Книга напоминает скорее комикс.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Уильям С. Берроуз

Непрочитанное сообщение FibBer » 04 окт 2007, 09:53:11

Недавно осилил Электронную революцию. И, значит, ехал в поезде. Ко мне подсел какойко немного дёрганный дядько и начал втирать про магию. Естественно я "слушал" его внимательно и вдохновлённо, ибо в поезде ехать - весьма нудное занятие. Но когда он начал задвигать про электронную магию и влияние "магнитофонов", понял, что Дедушка Берроуз несомненно оставил свой след в умах людей, а вот этого беднягу ещё и покалечил :)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn


Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]