Пауло Коэльо

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 12:01:32

Кто увлекается произведениями этого писателя?
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Niko » 04 ноя 2006, 13:00:27

ЛаСкОвАя писал(а): Кто увлекается произведениями этого писателя?

как то не доводилось его читать, если поделися его творчеством то я обязательно выскажу свою точку зрения *HOHO*
____________________________________________

Если нечего по поводу сказать,то лучше молчи!…получаешь устное предупреждение за флуд!
Niko
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 13:05:20

ЛаСкОвАя писал(а): Кто увлекается произведениями этого писателя?

Я*HOHO*…увлекаюсь….И что именно тебя в таком случае интересует?
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 04 ноя 2006, 16:57:41

не могу сказать, что увлекаюсь, но кое-какие его весчи были мной прочитаны и произвели впечатление
КАТЮХА
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 12:39:30

А на меня его произведения особого впечатления не произвели. Правда я всего три книги прочитала. До сих пор не понимаю, почему все мои знакомые в восторге от "Алхимика" 8-), да написано достаточно интересно, необычно, но мне больше понравилась "Пятая гора", хотя многие ее даже до конца прочесть не смогли 8-)
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 12:42:40

А я читал только "Алхимик", мне понравилось… Хочу что нибудь есчо взять..
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 16:56:31

Читается Коэльо действительно легко..Но особого впечатления на меня не произвели ни "Алхимик" ни "Вероника решает умереть"..Наверное весь этот писк и восторг всего лишь дань моде…Книжной моде…
Меня больше поразил "Парфюмер" Патрика Зюскинда*TIRED*
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение FibBer » 13 ноя 2006, 22:02:13

Я однажды почитав немного Коэльо что-то про Воина света понял,как сделать из произведения хардкоровый юморной экшн. Просто всместа "Воин света" написать "Воин Пролетариата" ну или просто: "Воин Света".
А если серьёзно, то душевно, хотя по мне так другое.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 13:29:51

Аццтой! Ну ничем от даоских притч не отличишь, идея не нова! Да и всю книгу читать, как указания на путь истинный глупо, на то учебники есть! не люблю популярных авторов, их популярность надумана и наиграна!
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 17:43:58

Читала и позволю себе сказать, что его книги не несут особую смысловую нагрузка. Одна, ну максимум две идеи на всю книгу, не густо как-то…
Алхимик, не понравилось, ничего интересного.
Заставили задуматься только : "Одинадцать минут", 2Вераника решает умереть", " Селая я на берег…. и заплакала"..
И то просто как отношение, а не как идея книги…
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 10:37:54

мля уж….читал про алхимика и типа книгу Вина Света----муть полнейшая….Коэльё старается писать умные вещи как ПеЛевен---а получается полное и безповортноеГГГГГГ
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 12:43:41

Я читала "Алхимика" мне очень понравилось то ,что у автора очень глубокое мышление.Люблю такие книги с глубоким подтекстом
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 14:15:55

Читал "Алхимика", "11 минут", "Вероника решает умиреть". Особого впечатления не произвело
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 14:27:29

….."Алхимик","Вероника решает умереть","пятая гора","Воин света"…последнюю книгу ваще не поняла….то есть мя смутил формат,даже читать было как-то не очень….
…в принципе,исключительно ин май опинион,все его книги построены на перефразировании библейских каких-то догм,токма в художественном варианте…весьма ,весьма…вроде простенько,ненавязчиво,но периодически,в определенныи жызденныи моменты вспоминаешь фразы из его книг…помогаюд:)
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение FibBer » 14 янв 2007, 15:44:22

У меня такое ощущение, что Коэльо в душе женщина)
Вечно у него, извините, минструальные темы какие-то, чесслово.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 15:18:03

"Алхимика" я не читал а слушал в МОДЕЛИ ДЛЯ СБОРКИ*HOHO* Было интересно. Потом прочитал Веронику, теперь вот еще чего-н хочу
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 12:14:32

Моя подруга очень увлекается творчеством Коэльо. Я прочитала одну его книгу, название не помню, рассказ о девушке Марии. Своеобразное мышление у автора и манера написания тоже. История понравилась, но больше как-то не тянет.*SARCASTIC*
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 21:04:06

Прачитал Вероника решает умереть…..
(а если я всётаки дочитал это до конца, то можно сделать вывод, что книжка по мне нормальная)
сейчас читаю 5ая гора…
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 янв 2007, 22:15:21

хорошо пишет…попсово,но хорошо…
в "вероника решает умереть" загоняеЦа слегка,а фцелом интересно читать про сумасшествие инсайд=)
FibBer писал(а):Вечно у него, извините, минструальные темы какие-то, чесслово

эт наверно у него павёрнутость на разгадке женских тайн=)))
и с мужской грубостю он косолапо пишет о дамах,строя их поведение основываясь на физиологии=))
Кофейная сонЯ
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Мастер » 09 фев 2007, 09:29:43

Из Коэльо я читал только "Алхимика" и "11 минут".Читается легко,но вместе с тем очень много большая философия в этом кроется.А вот об "11 минутах" могу сказать следующее.Есть у Куприна такое произведение как "Яма".Это действительно тема…Проститки их жизнь.У них очень интересная философия,все к этому приходят совершенно разными путямиИ по-разному к этому относятся.Я бы с радостью читал Коэльо еще.А кто-нибудь может вывесить полный список его произведений?
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 фев 2007, 09:57:07

Кофейная сонЯ писал(а):хорошо пишет…попсово,но хорошо…

Танюш, а почему попсово? По моим понятиям попсово, это поверхностно. А там есть глубина и многослойность.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 13:55:52

kvaka писал(а):Танюш, а почему попсово? По моим понятиям попсово, это поверхностно. А там есть глубина и многослойность.

её Лиза зовуд ваще-то)))))))))

начинал читать "Воин Свет" из-за названия… но выкинул нафих, прочитав 5 странитс….
прочитал "Дьявол и синьорита Прим", вот это окуенная книго…
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 16 фев 2007, 14:52:21

kvaka писал(а):Танюш, а почему попсово?

я Лизок:)
kvaka писал(а):По моим понятиям попсово, это поверхностно. А там есть глубина и многослойность.

у меня создалось впечатление после прочтения,что книги слегка глянцевые…может дело в переводе…
смысла,я согласна в его произведениях,как слоёв в торте наполеон,но благодаря определённому стилю написания немало лежит на поверхности…очучение,что он специально пишет так,чтоб всем сразу стало всё понятно:стопицот смыслов,проблем и моралей…
а я люблю неделю погрузиЦа над смыслами прочитанной книги:)
Кофейная сонЯ
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 апр 2007, 13:47:00

lolukpun писал(а): он не гонится за пиплам, даж наоборот

ага.и спиЦально для этого снимает про себя передачи,мол нинада читать мои книги*SCRATCH*
lolukpun писал(а):Карочи никада ни нада стараться найти что-то хорошее или плохое нужно просто читать, смотреть, слушать

а смысл тада читатьсмотретьслушать?
Кофейная сонЯ
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 03:22:04

```
Гость
 

След.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]