Пауло Коэльо

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 26 апр 2007, 06:20:43

lolukpun писал(а):Соничка, милинькая, там жы написана наслаждаццо нада, художественная литература ента те не зарубежная история за 11 класс.
А хвильмы он не сам пра сибьа снимал, х/ф знаиш ли.

я вам,молодой человек,не Сонечка.
наслаждаЦа *HOHO*:-D наслаждаюЦа чаем,а из книг узнают что-либо.и разделяют их фпринципи на интересные и бесполезнае.
из хф знаешь ли тож саморекламу можно сделать.
Кофейная сонЯ
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 12:35:56

```
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 27 апр 2007, 16:21:24

lolukpun писал(а):Я лишь написал своё отношение к этому (хорошему) писателю.
Вот так, карочи.

помимо этого ты стал рассуждать на тему,как надо читать книги и об отсутствии саморекламы данного автора.
за тем ты имел неосторожность грубить и хамить,то есть показал отсутствие аргументов в поддержку своей идеи.
Кофейная сонЯ
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 05:18:36

```
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Малая » 19 май 2007, 15:53:22

Мне очень нравятся книги Коэльо. Он глубоко и очень "настояще" описывает внутреннее состояние человека. а еще нравится то, что книги в основном посвящены поиску смысла жизни. Особенно нравится "Алхимик", "11минут", "Дьявол и сеньорита Прим"…
Малая
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 11:14:26

Малая писал(а): "Алхимик"

ну эта книга вообще не обсуждается. хороший писатель!
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 10:22:38

Однажды от нечего делать прочитала "Веронику.." какого-то там автора и была в шоке.
Потом мне дали ещё его книжек, которые уже не производили такого впечатления. Птом мне разрекламировали Алхимика, как книгу меняющую взгляды на жизнь и я узнала, что этот какой-то там автор- Куэльо, по которому сходили сума лед 5 назад мои одноклассницы, и тогда принципиально я его не хотела читать.))
Но так или иначе, на данный момент я прочла почти все его книги) И не прочла, а проглотила, мона сказать. :)
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 16:20:23

Вообще "Алхимик" жжот. Если бы не эта книга, я бы не догадалась, что книга - хорошая подушка, и чем толще, тем лучше.*HOHO*
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Малая » 05 авг 2007, 12:54:24

последнее прочитала "Книгу воина света" - не понравилось..нудно..выглядит, как какой-то устав..скучно..эти фразы типа "так делать надо, а так нет.."..не..вообще не моё..
и еще прочитала "Дьявол и сеньорита Прим"..вот эт поинтересней будет..там и сюжетик-с есть..и смысл..интересно было читать, хотелось узнать..и что же дальше..не то что "воин света"..
хотя каждому своё..
*SARCASTIC* вот так-то)
Малая
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 11:20:45

"Алхимик" помоему самое удачное произведение его
Гость
 

Пауло Коэльо

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 29 сен 2007, 21:36:52

так сказать книги на любителя, нельзя сказать, что уж очень понравилось, но иногда хочется почитать чего нибудь в его стиле, больше всего понравилась "Вероника решает умереть..", а вот в "Алхимике" с некоторыми мнениями автора не согласна
Kruzhinka
 

Пред.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron