#Организация работы топика#

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 29 июн 2006, 15:56:05

имхо, то что сейчас в этом разделе - свалка. ) а он только-только начал свое существование.

начало обсуждения здесь.
нужно ли выделить "Поэзию" в отдельный форум с подразделами для постоянных и "многопишущих" авторов? как вы вообще видите структурную организацию этого топика? как вам было бы удобнее читать и комментировать?

пишите, я думаю, ваше мнение не останется незамеченным и будет учтено администратором.
L.S.D.
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:04:17

Хм… можно как на ддд… Каждое произведение - новая тема… Но тогда сам топик некрасиво выглядит… Если как на КОЧ'е, то вообще полный сумбур….
"отдельный форум с подразделами для постоянных и "многопишущих" авторов?" - может быть, может быть… только если "многопишущих" авторов будет много… Форум ведь тоже не резиновый :)

P.S. Да, кстати, а что насчет этого думает сама автор темы?
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:04:50

Считаю, что надо организовать так же как было в ДДД, чтобы автор создавал либо тему с собой любимым вообще, либо каждое произведение отдельно)
а то что же) выискивать любимого автора в куче всех - неудобно очень!)
TabulA_RasA
когда писала -не видела твоей мессаги - прости)
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 17:31:03

Думаю неплохо будет если структура будет как на ДДД, только с одни отличием надо отделить прозу от стихотворений.. так мне кажется будет удобней..
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 11:46:02

самое лучшее это НЕсуществование этого топика
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 11:47:21

La.mort.de.vie писал(а):самое лучшее это НЕсуществование этого топика

чем же вас так не устраивает данный топик ? :)
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июн 2006, 12:23:27

я предлагаю каждому автору создавать свою тему и там писать свои стихи ,читать там объективную критику в свой адрес=))
Кофейная сонЯ
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 12:25:31

CrazyLiza писал(а):слушать там объективную критику в свой адрес=))

мне почему-то кажется, что автор будет эту критику все-таки читать, а не слушать… ;-)
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 12:20:03

Всё замечательно, только стихи собственного сочинения всем пытаться вместить в пределы одной темы- это глупо. В идеале было б -если каждый автор писал все свои стихи в одной отдельной теме,постоянно пополняя её новинками..В итоге получились бы небольшие сборнички стихов авторов-форумчанов.
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 июл 2006, 12:24:32

-Lucky- писал(а):Всё замечательно, только стихи собственного сочинения всем пытаться вместить в пределы одной темы- это глупо. В идеале было б -если каждый автор писал все свои стихи в одной отдельной теме,постоянно пополняя её новинками..В итоге получились бы небольшие сборнички стихов авторов-форумчанов.

+1 Такъ удобно и более менее компактно…
Alex ilmarranen
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 01 июл 2006, 13:56:02

мне кажется, что лучше сделать отдельную ветку..
назвать чем-то вроде "творчество соучаснегов" (ну, вы понимаете), два раздела
"поэзия" и "проза", в которых каждый автор создаст свою тему и будет в ней отписываться периодически.
L.S.D.
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Химера » 01 июл 2006, 14:18:24

L.S.D. твое предложение с новой веткой неплохое, толькот вот
L.S.D. писал(а): два раздела
"поэзия" и "проза", в которых каждый автор создаст свою тему и будет в ней отписываться периодически.

мне кажется, если у каждого будет своя тема, то там же будут разные произведения, и если люди будут оставлять комментарии, то все смешается. Поэтому поддерживаю идею о создании новой темы на каждое произведение автора.
Химера
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 14:51:35

2Химера
а что смешается? Стихотворения и критика? Не так уж много высказываний пишут на отдельные стихотворения…Если опять каждый будет одно стихотворение выводить в отдельную тему- то опять получится как на ддд-16 листов произведений, из кот-ых 15-зыбытых давным давно и ток 1 страничка просматриваемая.
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 15:13:19

Мой мнение - как на ДДД,можно обсуждать каждое произведение,указывать на недочёты и хвалить
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 июл 2006, 15:15:07

Хы… ну тогда можно сделать Литературный Архивъ… И напримеръ если въ тему по произведению не отписывали ну допустимъ 10 дней… - модеръ переноситъ её въ этотъ архивъ…
Alex ilmarranen
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 15:16:57

Идею Архива поддерживаю. Возможно - даже как единый топик с правами комментирования только у модератора (открыл - добавил - закрыл) =)
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 июл 2006, 15:18:12

Ну да… Архивъ это и подразумеваетъ…
Alex ilmarranen
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Химера » 01 июл 2006, 15:57:10

Alex ilmarranen писал(а): если въ тему по произведению не отписывали ну допустимъ 10 дней… - модеръ переноситъ её въ этотъ архивъ…

Я так понимаю, что доступ к архиву будет только у модератора, и если кто-то захочет оставить комментарий после 10 дней, то ему нужно будет просить модератора достать тему из архива.
Химера
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 июл 2006, 16:28:24

Да… Но можно поступить ещё хитрее… Подобные темы(ну всмысле съ произведениями) можно вапще сразу засовывать в архивъ… А для каментовъ создать отдельные темы каждому изъ афтаровъ… Но для этого нужна дисциплина… Боюсь не покатитъ…

Да и не думаю, что кто-то будетъ такъ гореть желаниемъ откоментить какойнить стихъ, что попроситъ достать его изъ архива… Хотя это конечно немного неправильно… Но выходъ изъ состояния "балаганъ"…

Какъ видимъ у всехъ способовъ есть "+" и "-"…
Alex ilmarranen
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 02 июл 2006, 13:36:03

2Alex ilmarranen,
с дисциплиной у нас туго ) да и вообще, ты сам назвал основной недостаток этого способа: вряд ли кому-то тааак захочется откомментривать что-либо, чтобы кого-то просить и что-то доставать )))))

вообще, очень бы хотелось, чтобы обсуждения здесь имели хоть какое-то практическое воплощение )

/ушла писать админу )
L.S.D.
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 23:30:56

L.S.D. писал(а):2Alex ilmarranen,
с дисциплиной у нас туго ) да и вообще, ты сам назвал основной недостаток этого способа: вряд ли кому-то тааак захочется откомментривать что-либо, чтобы кого-то просить и что-то доставать )))))

вообще, очень бы хотелось, чтобы обсуждения здесь имели хоть какое-то практическое воплощение )

/ушла писать админу )

Насчет отдельной ветви для пишущих я согласна. НУ, а то, что делать с большим количеством тем, у каждого есть недостатки. За то можно, что бы человеку было удобно в комментариях к теме писать, что это стихотворение или проза - это на тот случай если два подраздела организовать не получится.
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 05 июл 2006, 16:01:18

значит так :))
KASH меня заверил, что надежда есть и все такое ))
будет отдельная ветка,
архив и прочее )

тогда и будем разбирать написанное )
L.S.D.
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 16:52:39

Значит до тех пор.. тут будет беспорядок.. ((
Ну, тогда хотя бы выполните просьбу и пишите к чему относится ваше произведение.
Гость
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 05 июл 2006, 20:16:57

Одиночество писал(а): пишите к чему относится ваше произведение.

можешь и сама подправить в заголовке )) модератор все таки )
L.S.D.
 

#Организация работы топика#

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 11:25:53

O:-) ..а можна в теме создать топикк , по тому как лучше за своим творчеством закрепить авторские права???
Гость
 

След.

Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]