ФОТОЗВЁЗДЫ

Фотографии, фотоконкурсы, свои работы.

Модератор: ___VICTOR___

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 08 июл 2011, 10:07:15

Анна Кузнецова...Голубиная рапсодия...шикарнейшая фотосессия...5 баллов! *THUMBS UP*
Вторая фотосессия...Одиночество в дацане...мощь и сила...5 баллов! *THUMBS UP*
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 08 июл 2011, 12:36:01

Хотел на день Ивана Купалы что-нибудь в тему выложить, но не отыскал. А сегодня вот встретил и показываю. Миранда Керр в издании Numero, 2010 г.
Фотосессию так и назову..."Ведьмины штучки"... :-P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 08 июл 2011, 18:01:14

дааа...))фото №2,4 и 5- пылать кострам до самых до небес ]:-> *THUMBS UP* )) такая отменная вышла ведьма :-D

Очередная модель...ведомая мрачной силой)) так вот повернулось, что самое интересное из фотоисторий Влады Росляковой продолжает эту "суровую" тему O:-) :)

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а так выглядит Влада в мирное время

Изображение Изображение

"с лицом как у русской рукописной фарфоровой куклы с прозрачными, как чистый и морозящий сибирский снег, глазами и маленькими аккуратными губками матрешки"...
очевидно...ну мне во всяком случае))) сходство и с Водяновой и с Пивоваровой...но глядя на добрую половину ее фотографий не покидает ощущение...что девушка терзаема каким-то недугом *SCRATCH*

ну...и... будем считать, что ни одна уважающая себя модель не может себе позволить проигнорировать съемку с конЕм))Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 09 июл 2011, 00:16:45

Все модели - дивные глазастёны. O:-) Влада тоже, павлиньи глазки)). А её сумеречную фотосессию я назвал бы "Мрачный сон Алисы". Работа супер! 5 баллов.
Фото с конём)) - "Летние дожди"...очень хорошая работа. На отлично.
Последний раз редактировалось ___VICTOR___ 09 июл 2011, 00:58:29, всего редактировалось 2 раз(а).
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 09 июл 2011, 00:39:56

Ксантиппа писал(а):...но глядя на добрую половину ее фотографий не покидает ощущение...что девушка терзаема каким-то недугом *SCRATCH*
Ксанти, в этих работах я ничего подобного не ощутил... *SCRATCH*

Изображение

Настоящее имя модели — Елена Рослякова. Но в тот момент, когда она начала заниматься модельным бизнесом, на подиуме уже работала девушка с очень близким по звучанию именем — Елена Росенкова. Лена позаимствовала имя своего папы, Владимира, и, сократив его, стала Владой. Под этим ником она и стала известна.

Изображение
Изображение

Ну если только здесь? Отечность под глазами. То думаю это проблемы с почками... *SCRATCH*

Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 09 июл 2011, 20:22:14

Ксанти, в этих работах я ничего подобного не ощутил...

естессна :) сомнительная эстетика кругов под глазами не наш профиль *SPRUSE_UP* *BOAST* :-D
но подобных снимков много...а ведь эти девушки "работают лицом"...


ну, а покуда речь зашла о глазастенах, я просто вынуждена)) продемонстрировать образчик глазастости, с любовью кем-то нареченный "очаровательным пучеглазиком"))
ИзображениеМаша Тельная


Изображение Изображение
"Тельну называют новой иконой – эльфом с космическими глазами. Ее необычная внешность не оставляет никого равнодушным – кто-то восхищается, кто-то ужасается. Но не признать ее колоссальный успех нельзя, ведь всего за 3 месяца Маша превратилась из простой девочки с улицы в супермодель мирового масштаба."



ИзображениеИзображениеИзображение

"Мария Тельная стала известной и востребованной внезапно. ЕЙ было 17 лет и она безмятежно училась в школе, хотела стать экономистом. Но судьба распорядилась по-другому. Юную Марию заметила директор модельного агентства и убедила перепуганных родителей отпустить дочь на пробную фотосессию. Машу пригласили в Париж, а с Тельной переписали на Tielne"

Изображение


Изображение
Изображение

...и Маша в цвете...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...и просто Маша))

Изображение

объемненько вышло)) *SCRATCH* O:-)
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 09 июл 2011, 23:51:26

Исчерпывающий репортаж! :) Браво Ксанти! @}->--
Гламурный образ Маше больше идет, чем образ глазастёны-инопланетянки)).
А с конём Маша есть?)) :-[ Я как-то уже привык к этой теме. :)
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 10 июл 2011, 02:00:26

с конем Маши нет...что, конечно же ставит под сомнение все ее достижения в модельном бизнесе))... но есть Хилари со слоном :-P
Изображение Изображение

и без слона...
моя любимка :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

и еще...самая малость O:-)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
тут сложно знать меру)
ИзображениеИзображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 10 июл 2011, 16:44:49

Шикарное тело у модели, приятно радует)). А слона размалевали, супер!)) Слон зачетный! :) Модель аристократична, полностью себя зрителю не раскрывает... *MAIL*

Изображение
Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 11 июл 2011, 11:29:05

Дарья Вербова
"Дарья Вербова родилась в Польше 19 ноября 1983 года. С 1986 года она живет в Канаде.
В 14 лет она уже выглядит как модель: рост – 180 см, спортивное телосложение (результат ее увлечения баскетболом, пляжным волейболом, парусным спортом и катанием на сноуборде), хорошая фигура, привлекательное лицо и глаза глубокого голубого цвета.

Изображение

Ее потенциал замечает мать одной из ее одноклассниц, управляющая модельным агентством Susan J. Model & Talent Management.

Изображение

Дарья не воспринимает всерьез карьеру модели, пока не выигрывает национальный конкурс красоты, благодаря которому получает множество контрактов и встречает влиятельных личностей индустрии моды. Она впервые выходит на подиум для марки Zara, а затем для домов моды Prada, Yves Saint Laurent, Gucci и Louis Vuitton.
Изображение Изображение

Дарья интересуется искусством больше чем модой, и не рассчитывает долго оставаться моделью. Она работает, чтобы накопить деньги на обучение в Канаде. Ее сногсшибательный успех на подиуме убеждает ее в обратном, и Дарья продолжает работать моделью.

ИзображениеИзображение

С 2005 года ее фотографии наводняют женские издания, она появляется на обложках португальского, испанского, корейского, японского и американского Vogue.

Изображение

Изображение Дарья принимает участие в огромном количеством модных показов сезонов 2005-2006, и становится лицом Chanel.


Изображение

Рекламная кампания аромата Hypnose от Lancôme приносит Дарье мировую славу и огромный успех.

Изображение

Изображение

Дарья Вербова также становится лицом H&M в показах коллекций Осень-Зима 2007/2008, а также коллекции Весна-Лето 2009.
Ее доход составляет 4,5 миллиона евро в год, она занимает 7 место в списке самых высокооплачиваемых топ-моделей."


Изображение

Изображение

"Дарья Вербова – одна из самых заметных супермоделей последних лет. Ее называют гостьей из будущего, интеллектуальной красавицей, «здоровой» звездой, королевой подиумов и другими не менее лестными эпитетами. Модель Дарья Вербова настолько органично вписывается в формат современной моды, что ее трудно вообразить в каком-нибудь ином амплуа. Если бы даже она работала не супермоделью, а стюардессой, то задержалась бы там совсем недолго. Мимо нее не прошел бы ни один модельный агент. Вербову видно издалека. Изящная, высокая, с выразительным взглядом, она заставляет замирать зал, во время своего прохода по подиуму. Еще больше сильные стороны ее внешности подчеркивает фотография. В 2005 году она стала супермоделью номер один в США и «Лицом года» по версии журнала Paris Match."
Изображение
:-D :-D :-D
Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 11 июл 2011, 12:21:34

Шикарная модель! Прекрасные женские формы! И конь при ней)). ;) Умеет же Бог лепить красиво, когда хочет. :) Носик, правда, слегка не идеален, но зато шея и плечи! %) Однозначно зачетная "интеллектуальная" модель! Браво Ксанти! @}->--

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 14 июл 2011, 13:52:55

O:-) Вербова беспроигрышный вариант...Ксанти здесь напрягаться не пришлось ;)


а героиня сегодняшнего дня - бунтарка Кейт...


Изображение
пошлА классика)) абсолютнейшая классика Изображение



"Кейт родилась в Кройдоне (16.01.1974) , на юге Лондона, и перспектив стать знаменитой у нее не было никаких. Судьба нашла Кейт в аэропорту Нью-Йорка, где она с мамой совершала пересадку. К ним подошла Сара Дуглас, менеджер по поиску молодых моделей, и пригласила Кейт на кастинг, который та не пропустила. Так весь мир узнал новое имя – Кейт Мосс. "

Изображение Изображение
Изображение"...уже через два года Кейт появилась на обложке журнала Face. Долгое время сотрудничала с американской маркой Calvin Klein, что сделало ее супермоделью. Как раз в начале 1990-х годов модный мир захлестнула волна андрогинности — размытость различий между мужчинами и женщинами во внешнем виде (тонкие худые тела, длинные волосы, одинаковая одежда). Именно Calvin Klein сумел одним из первых использовать эту новую тенденцию в моде, популяризовав стиль унисекс. Юная, худая Кейт как нельзя лучше воплощала этот образ «слитости полов». Одними из самых популярных и продаваемых духов 1990-х стали СK One («Единый»), а Кейт Мосс стала их «лицом». Затем появился тренд «героинового шика», по ассоциации с исхудалыми и осунувшимися бледными молодыми людьми, увлекавшихся наркотиками. Модные дизайнеры вовсю эксплуатировали «наркотический» образ, выпуская на подиумы худых и бледных манекенщиц с кругами под глазами. Кейт Мосс снова была на пике этой моды. Модный мир полнился слухами, что и так довольно часто тусующиеся в клубах и на различных вечеринках модели действительно потребляют наркотики, ставшие модными в богемной среде."
Изображение
Изображение



Изображение

"Кейт сломала монополию высоких «über-моделей» конца 1980-х — начала 1990-х годов (Линда Евангелиста, Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Надя Ауэрман), прославившихся своим видом недоступных и гламурных «богинь». С популярностью Кейт наступила эпоха очень худых моделей-подростков. Именно с середины 1990-х на подиумах мира стали появляться все более юные девушки-модели, чей возраст не превышал 16 или даже 14 лет. Успех Мосс также объясняют тем, что она выглядит не «богиней», а нормальной девушкой, которая зарабатывает себе на жизнь показами одежды. Британский публицист Морли так описывает Кейт: «Она противоречит всему тому, чем она должна бы быть. Она маленькая, у нее жесткий взгляд, лицо неправильной формы, и это на самом деле ее преимущество, потому что люди видят в ней себя. Она выпадает из отчужденности и двуличия мира моды». В Британии Мосс является фактически частью современной британской культуры — ни много, ни мало."

Изображение
"С 1990 года Кейт Мосс снимается в рекламе, а в 1992 году фирма Calvin Klein предложила ей контракт на 4 миллиона долларов. К середине 1990-х годов доход звезды мира моды вырос до 10 тысяч долларов в день, о ней стали писать книги, предлагали сняться в кино."
Изображение

Изображение
"В 2005 году Мосс познакомилась с музыкантом Питом Доэрти. На одной из вечерних тусовок, по случаю записи нового альбома Пита, папарцци запечатлел Кейт Мосс нюхающую нечто, напоминающее кокаин. Сенсационные компрометирующие фотографии напечатала таблоид The Daily Mirror, после чего разразился скандал. Некоторые знаменитые дома моды даже разорвали контракты с супермоделью.
В результате скандала Кейт Мосс поехала в американскую клинику, находящуюся в штате Аризона, в которой лечились от пристрастия к наркотикам многие знаменитости. После месячного лечения Кейт вернулась в Лондон. Друзья и многие ее коллеги из индустрии моды выступили с поддержкой модели. Среди них были Элтон Джон и Стелла Маккартни, их высказывания в защиту Кейт Мосс имели успех — два модных журнала поместили фото модели на обложки, и старые клиенты стали возвращаться."

а здесь уже иной образ)

ИзображениеИзображение
Изображение


дьяволица)
ИзображениеИзображение


и гламурная дива
Изображение

Изображение


Изображение
Изображение

и простите, но я здесь совершенно ни при чем :-* O:-) :-D
Изображение
Изображение

но несмотря на то, что Кейт востребована по сей день, не самые полезные привычки, дельце свое черное таки сострапали...
ИзображениеИзображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 17 июл 2011, 01:35:54

а это, Саша и Джемма Уорд.))
...такая вот едва уловимая разница))


Sasha Pivovarova, фотограф Paolo Roversi
для Vogue Italia (октябрь, 2008)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Джемма Уорд на съемочной площадке индийского фильма "Saawariya".
Vogue India October 2007

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 18 июл 2011, 00:26:57

У девочек действительно есть сходство)). Но видеть и сравнивать его в двух представленных работах не просто...не комфортно... Это как трущобы и мегаполисы... *SCRATCH* Почему такой выбор работ, Ксанти? :)
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 18 июл 2011, 00:50:28

О Кейт Мосс. Красота и отрава вещи трудно совместимые, хотя бы потому, что обе изначально содержат в себе яд и дают временные иллюзии)).

ИзображениеИзображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 19 июл 2011, 17:18:26

Красота и отрава вещи трудно совместимые, хотя бы потому, что обе изначально содержат в себе яд и дают временные иллюзии))

мысль изящна, но не всяким умом мыслима)) *FLIRT* :-[

но, знаешь... самая большая иллюзия...возвращаясь к трущобам и мегаполисам в том, что обрамление определяет содержание O:-)
для меня в этих работах скорее иллюзорен контраст ;)
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 20 июл 2011, 09:14:38

Саша Пивоварова в последней подборке мне напомнила девочку из "Сайлент Хилл"...не хватает пятен красного на чёрно-белом... :-[ Urban Chaos
Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 25 июл 2011, 17:03:00

___VICTOR___ писал(а):Саша Пивоварова в последней подборке мне напомнила девочку из "Сайлент Хилл"...не хватает пятен красного на чёрно-белом...

а по-моему, безобидный винтаж, в интересном исполнении


заимею свободное время...выложу Жизель O:-) раз уж переключилась на эпохальные явления...


Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 26 июл 2011, 13:08:37

Давай Жизель!)) :) *MAIL*
Всех давай!)) :-[ И обязательно с конем! :)
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 27 июл 2011, 20:14:09

начнем

Жизель Бундхен

Изображение
...будем считать это безобидной сублимацией моего отвратительного настроения)))

"Жизель родилась 20 июля 1980 года в небольшом городке Оризонтина на юге Бразилии...Будучи подростком, Жизель ничем не отличалась от своих сверстниц (не считая высокого роста); ее мечтой была карьера профессиональной волейболистки (она даже выступала за команду «Sogipa»)...
Изображение

Изображение

Изображение


Интересно, что, как позже призналась Жизель, попробовать силы на модельном поприще ее соблазнили в первую очередь перспективы больших денег, а не слава и всенародная любовь, которые она также могла получить.
С первых шагов юной красавицы-бразильянки по подиуму стало понятно, что началось восхождение новой супермодели; ей удавалось все – разные лица на снимках, грациозная поступь, пластичность, на ней прекрасно сидела любая одежда, она выглядела сексуально и скромно одновременно...
Жизель начала принимать участие в рекламных кампаниях, организованных такими крупными домами мод как Ralph Lauren, (Dolce&Gabbana, Versace, ВValentino, Celine, Gianfranco Ferre и Chloe.

Изображение

Изображение

Она появлялась на обложках таких авторитетных изданий как ELLE, Vogue, Marie Claire, Harper’s Bazaar, Arena, Allure и Rolling Stone.

Специалисты модной индустрии утверждают, что именно Жизель вернула моду на пышногрудых моделей (до ее появления девушка с подиума должна была быть плоской).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На красоту известной модели обратил внимание голливудский актер Леонардо Ди Каприо (кстати, до него у Жизель был роман с коллегой по цеху, манекенщиком Скоттом Бернхиллом). Пара встречалась несколько лет и планировала пожениться, но по каким-то причинам свадьба так и не состоялась.
В 2004 году состоялся актерский дебют Жизель (в то время многие говорили, что Жизель помог получить роль Ди Каприо) – она снялась в фильме «Американское такси». В картине была лесбийская сцена, в которой супермодель приняла непосредственное участие; этот эпизод наделал много шума.
И хотя, как это часто бывает, особых актерских талантов у Жизель не обнаружилось, и критики разнесли ее работу в пух и прах, это модель не остановило, и она продолжила сниматься...она получила маленькие роли в картинах «Американское такси» (2004) и «Дьявол носит Prada» (2006)"


Изображениечерт возьми! они везде)))..."Хотя бывшая провинциалка живет в настоящее время в Сан-Паулу, она владеет особняком в северной части Нью-Йорка, куда приезжает на выходные, чтобы заняться своим хобби - катанием верхом на лошадях."


Чуть позже она попадает в книгу рекордов Гиннеса как «самая богатая супермодель в мире».


Изображение Изображение
а носик-то каков?!))наш профиль...зачетный!)))

Изображениеа точка в нашей истории будет выглядеть именно так))
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 28 июл 2011, 09:41:18

Ммммм) %) ЗдОрово Ксанти. *THUMBS UP* Шикарная модель! Наш стандарт)). *MAIL* Умеешь же ты сделать красиво)). :-[ Внешность интеллектуалки, открытое притягательное лицо, взгляд миротворца, выразительный точёный носик и обалденно эротичный рот, прекрасная фигура и осанка, выразительная грудь. Всё изящно и классически красиво. Это Королевы подиума, элита! Они приходят завоевывать.
Хочу сказать, что небольшая спортивная карьера в юности (без фанатичного профессионализма) идет моделям только на пользу.
И о коне!)) Жизель на нем не просто сидит, а ВОССЕДАЕТ!) Так держатся графини и принцессы! Голубая кровь...королевские династии...наследные титулы...пышные наряды... Именно такой я и представляю себе "графиню" Жизель)). Бесспорные 5 баллов.
Вот вспомнилось почему-то, видимо миротворческий взгляд пробудил воспоминания:
Елизавета Баварская (Сисси), нем. Amalia Eugenia Elisabeth - императрица Австрии, родилась в 1837, умерла в 1898.
Изображение
Элизабет была самой красивой и знаменитой женщиной Европы. Ее сравнивали с принцессой из волшебной сказки…
Изображение
Здесь Элизабет в трауре по смерти сына Рудольфа.
Изображение
Ну и разумеется фото с конем))) ;)
Изображение
Бедняжка Элизабет умерла трагично. Судьба в лице анархиста Луиджи Луккени подстерегла её утром в субботу 10 сентября 1898 года, когда Сисси в сопровождении одной из своих фрейлин шла по набережной Женевы. Удар заточки (заострённого трёхгранного напильника) анархиста сбил её с ног, оставив крохотную колотую ранку в области сердца. Однако Елизавета не почувствовала раны и не поняла истинный смысл случившегося. Решив, что нападавший просто хотел вырвать её украшения, она поднялась и попыталась продолжить прогулку. Лишь спустя несколько минут она почувствовала острую слабость, опустилась на землю и потеряла сознание. Исполнилось её желание, высказанное после смерти сына: «Я тоже хотела бы умереть от небольшой раны в сердце, через которую улетит моя душа, но я хочу, чтобы это произошло вдали от тех, кого я люблю». Убийца же скажет при допросе, что, вообще-то, собирался убить принца Орлеанского, однако его не было в городе, и тогда он решил убить Элизабет просто потому, что слышал, что она сейчас в Женеве. Как выяснилось позже, его действиями руководило лишь желание отомстить «богатым и знаменитым» и прославиться. Луиджи Луккени приговорили к пожизненному заключению. Сидя в тюрьме, он повесился на собственном ремне…
Изображение
Не хочу проводить аналогий с милой Жизель... Пусть её судьба и судьба сына сложатся по иному, чем у Елизаветы, сын которой Рудольф, будучи уже женатым, в возрасте 28 лет 30 января 1889 совершил самоубийство в охотничьем домике Майерлинг в Венском лесу. Вместе с ним покончила с собой 17-летняя баронесса Мария Ветчера, состоявшая с Рудольфом в тайных любовных отношениях. Богатые тоже плачут...
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 28 июл 2011, 14:53:20

Ксантиппа писал(а):...будем считать это безобидной сублимацией моего отвратительного настроения)))
=-O Ксанти, я в шоке)). %) И как это понимать? *SCRATCH* *JOKINGLY*
Жизель Бундхен
Изображение
Изображение
Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 30 июл 2011, 15:12:26

___VICTOR___ писал(а):
Ксантиппа писал(а):...будем считать это безобидной сублимацией моего отвратительного настроения)))
=-O Ксанти, я в шоке)). %) И как это понимать? *SCRATCH* *JOKINGLY*

это не стоит пытаться понять, этому можно только посочувствовать :-[ :-D
и еще...твоя Жизель(та что Бюндхен) с конём - невыразимая пошлость... :-X :-D подобна очаровательной блуднице с иллюстраций к "Декамерону" Боккаччо.)))
иное дело...не получилось выложить их в прошлый раз…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



...и вот...
только не злитесь на меня...но мне очень,очень понравилась эта компашка...ну чем не фотозвезды :-D
Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 30 июл 2011, 23:37:36

Ксантиппа писал(а):...твоя Жизель(та что Бюндхен) с конём - невыразимая пошлость... :-X :-D подобна очаровательной блуднице с иллюстраций к "Декамерону" Боккаччо.)))
Обнаженная наездница на коне не обязательно блудница)), это древний известный образ. Например Леди Годива, символ добродетели.
Годива (англ. Godiva от латинизированного др.-англ. Godgyfu, Godgifu — подаренная Богом) — англо-саксонская графиня, жена Леофрика, эрла (графа) Мерсии, которая согласно легенде проехала обнажённой по улицам города Ковентри в Великобритании ради того, чтобы граф, её муж, снизил непомерные налоги для своих подданных.
Картина Джона Кольера «Леди Годива» (1898).
Изображение
Согласно легенде, Годива была прекрасной женой графа Леофрика. Подданные графа страдали от непомерных налогов, и Годива упрашивала своего мужа снизить налоговый гнёт. Однажды на очередном пиру, будучи сильно пьяным, Леофрик обещал снизить налоги, если его жена проедет обнажённой на лошади по улицам Ковентри. Он был уверен, что это условие будет совершенно неприемлемо для неё. Однако Годива всё-таки пошла на этот шаг. Жители города, очень любя и уважая ее за доброту, в назначенный день закрыли ставни и двери своих домов, никто не вышел на улицу. Так незамеченной она проехала через весь город. Граф был поражён самоотверженностью женщины и, сдержав своё слово, снизил налоги. Согласно некоторым версиям легенды, лишь один житель города, «Подглядывающий Том» (Peeping Tom), решился выглянуть из окна и в тот же миг ослеп.
Художник Эдмунд Лейтон изобразил момент принятия Годивой своего решения (1892).
Изображение
В 1678 году жители города учредили ежегодный фестиваль в честь леди Годивы, сохранившийся и по сей день: http://godiva.coventry.gov.uk/ Этот праздник представляет собой карнавал, где много музыки, песен, а вечером фейерверк. Участники карнавала одеваются в костюмы XI века. Шествие начинается от руин первого кафедрального собора и далее идёт по маршруту, проложенному некогда отважной леди. Заключительная часть фестиваля проходит в городском парке у памятника леди Годивы. Здесь звучит музыка того времени и участники праздника соревнуются в различных конкурсах, наиболее популярным из которых является конкурс на лучшую леди Годиву. В этом конкурсе принимают участие женщины, одетые в туалеты дам одиннадцатого столетия: http://www.imagineerproductions.co.uk/galleries Современный праздник в Ковентри семейный и не предполагает обнаженной натуры)).
И, Ксанти...спешиал фо ю))! [:-}

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 31 июл 2011, 18:08:11

Теперь о черно-белой фотосессии Жизель "Дева и мавры". Работы полны эротизма. Но Жизель прекрасна. Она не досягаема. "Вы можете насладиться моим телом, но душа вам не доступна...". Жизель королева подиума! 5 баллов.
http://www.giselebundchen.com.br/gisele_home.asp
Изображение
Ксанти, спешиал фо ю!)) [:-} :
http://www.youtube.com/watch?v=gPFYqvZB6qA
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Фото

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]