Коротко обо всех примелькавшихся

Модератор: отец Жозеф

Коротко обо всех примелькавшихся

Непрочитанное сообщение Anri » 14 июн 2012, 11:20:51

[youtube2]http://youtu.be/czt4ZoVFitQ[/youtube2]


хотелось бы заметить, что я с Позднером, очень сильно согласен в данном случае и только в данном. Я его вообще не очень хорошо воспринимаю, Позднера. Он не людит ни русских, ни Россию. Для моей русской души это противно, это почти объявление войны мне. Позднер - не русский, он говорит по русски с небольшим акцентом, который, скорее приносит всем жителям америки - шарм, неже ли режет ухо. Абсолютно все, кто прожил очень дого в америке говорят вот так же мягко по русски. Позднер почти всегда сремится выпятить нечестоты руси и скрыть чистоту. За это его массово и не любят, я в том числе. Мне это не нравится.

но надо понимать и принимать.

вот то, что он говорит о либерализме и демократии менно это я и понимаю под ними. то, что в России сейчас это - гавно, которое даже рядом с этими двумя понятиями не стояло (я про болотников, чтобы меня правильно поняли). русские либералы - очень, очень радикальные люди, которые не приемлят и не желают принимать чужого мнения. Тут ещё момент - русский менталитет. Этот момент накладывается на восприятие окружающего мира. Русский максимализм. Словно подрости на всю жизнь.

ну и главное - отсуствие умения слушать. вот просто брать и слушать. это сложно. я всем (культурным людям ;)) кто говорит спасибо после того как поговорят со мной и обращают внимание, что я даю договорить до конца обычно отвечаю, что тут скорее не влияние западных ценностей, а влияние западных языков :) у нас в языке можно строить слова в предложения как хочешь. чаще всего русские ставят главные слова, передающие цель в начало и описывающие/сопуствующие в конец. поэтому, получив в начале фразы всю информацию, дальнейшую мишуру можно не слушать. но, увы, это передаётся на очень большие области жизни. люди просто тупа не умеют слушать друг друга. ведь сбив человека на начале предложения, вы ломаете всю ему фрзу, мылсь полная, описанная и целостная уже вряд ли будет до вас донесена. в немецком и английской (сорри, говорю только на них, про другие не в курсе) зачастую всё самое главное - последние слова в предложении.

вот такие вот люди и такие вот у нас времена :-D
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Навальный предпочел протесту систему

Непрочитанное сообщение Anri » 27 июн 2012, 16:46:59

Столичные интернеты снова содрогаются от обещающего в скором времени вылиться в Сеть компромата — почтовой переписки с ящика Навального, недавно вновь взломанного хакером Хеллом. Случилось это, точно не случайно, в момент, когда прошла новость о том, что Навальный получил теплое кресло в Совете Директоров Аэрофлота. Стоит отметить, что 51,17% акций компании принадлежат государству, то есть фактически г-н Навальный после всех своих воплей на тему «перегрызу глотку этим скотам», а также после закончившихся карнавалов и белоленточных гастролей, стал работать на тех людей, которых раньше так отчаянно клеймил «жуликами и ворами».

CUT:
Текст:
Если в начале 2000-ых своих кандидатов в СД Аэрофлота продвигал Борис Березовский, благодаря которому компания оказалась на грани краха, то сегодня продвижением кандидатуры Навального занимался банкир из 90-ых Александр Евгеньевич Лебедев, долгое время кормящий другого известного «деятеля» — г-на Горбачёва, Михаила Сергеевича. Говорят, что бывших сотрудников КГБ не бывает, поэтому вопрос о том, какие интересы преследует Лебедев, продвигая Навального, остается открытым. Впрочем, теперь, если у вас появятся вопросы о качестве обслуживания Аэрофлота или о необоснованной стоимости билетов на авиарейсы, вы точно знаете к кому обратиться.

Пока что хакер Хелл раздает интервью и только готовится открыть всему миру новые тайны «честного и неподкупного» «борца с коррупцией», который честно отрабатывает заказы одной части элиты против другой, в Сеть уже попал скриншот одного из писем губернатору кировской области Никиты Белых. О том, как Навальный мочит РосНефть по заказу Фридмана рассказал сегодня lenin-kerrigan.

Изображение

Если раньше нам твердили о его якобы независимости, а мы только из его переписки могли узнать, как он ходит на приемы к Браудеру, чтобы получить там задание на раскрутку «дела Магнитского», то теперь знаем точно — против Александра Лебедева он точно не пойдет. Сколько скелетов в шкафу у банкиров, которые свои миллиарды долларов сколотили на бурных 90-ых годах? Но, конечно, коррупция интересует г-на Навального только тогда, когда есть заказ со стороны заинтересованных лиц.

Вот что пишет по этому поводу «Эхо Москвы»:

Его кандидатуру акционеры утвердили большинством голосов по представлению Национального резервного банка Александра Лебедева. Политолог Станислав Белковский считает, что такое назначение поможет политику наладить диалог с теми, кого он отпугнул своими резкими заявлениями.

Сам оппозиционер в эфире “эха Москвы” заявил, что намерен сосредоточиться на проблемам корпоративного управления компанией.

И заметьте, что если в момент слива прошлой переписки Навальный старался скрыть свои связи с Белковским (а через него и с Березовским), то после выборов выяснилось даже, что Белковский — частый гость в его доме (о чем последний сам заявил на «Дожде»). И даже признался «Ведомостям», что получал от Белковского финансирование. Но якобы все это было в прошлом. Разве он может сказать иначе?

Вернемся к распечатке телефонных разговоров. Скачать её можно в блоге хакера Хелла:

http://torquemada.bloground.ru/?p=14344

Что интересно, 4 марта в день выборов Навальный отправлял и получал смски из Англии (переписка продолжалась еще пару дней). Причём судя по номерам 447802000332 и 447752000000 смски ему были отправлены со Skype, и туда же ушел ответ.

5 марта состоялся трехминутный разговор с Америкой. Да, конечно, лично звонил сам Госдеп :-)

Это так, мелочи. Самое интересное ожидает нас после публикации очередной порции его переписки.

Кстати, как писал недавно сам г-н Навальный:

Благодаря стараниям Ашуркова наш Фонд борьбы с коррупцией наводнили студенты и выпускники Вартона, которые без конца делают презентации, чертят графики и постоянно употребляют непонятные абберевиатуры , типа KPI, QFD, LMFAO и WTF , а также вообще наводят всяческий эффективный менеджмент.

Вы понимаете, что лучшие борцы с коррупцией — это выпускники пенсильванских вузов. Их там обучают, как правильно обустроить жизнь в России.

Подведу итог.

Навального стали давить его же способом — обнародовать компромат на него самого. Для меня, как и для многих, с самого начала было понятно, что это не борьба «добра со злом», а всего-навсего борьба элит между собой. Понятное дело, что ни о каком альтруизме и речи не шло. Пустая пропаганда, основанная на эксплуатации низменных инстинктов («все воры», «перегрызть глотку»), в итога лопнула, как мыльный пузырь. Все «хомячки» мечтали увидеть реальное дело за громкими словами, но его не оказалось.

Поэтому я искренне надеюсь, что г-н Навальный сдержит свои обещания на службе в Аэрофлоте. Летать рейсами «Аэрофлота» станет дешевле, комфортнее, а главное — веселее. Ведь когда ты точно знаешь, что в компании не работает ни одного жулика и вора, на душе становится светлее.

изтошнеги:
http://izvestia.ru/news/528590
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/371806.html
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/
http://echo.msk.ru/news/902619-echo.html
http://www.vedomosti.ru/library/news/15 ... _o_blogere
http://torquemada.bloground.ru/?p=14344
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Навальный предпочел протесту систему

Непрочитанное сообщение жаба » 27 июн 2012, 18:32:18

Anri писал(а):Навальный предпочел протесту систему

от падлюка..
а понтов то было..
а хомечки то пищали и фапали..

:-D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Коротко обо всех примелькавшихся

Непрочитанное сообщение Ванька » 28 июн 2012, 05:40:30

жаба писал(а):
а хомечки то пищали и фапали..
:-D

Текст:
Они продолжают это делать)) Там же главное, чтоб не думать.Потому как хомяк думать не умеет.От дум грустные мысли появляются, а хомяк обязан быть всегда на позитиве.

Да, с Навальным прикольно получилось )) Как тут ен вспомнить классика

Hам будут долго предлагать не прогадать:
«Ах, - скажут,- что вы! Вы еще не жили!
Вам надо только-только начинать!..» -
Hу а потом предложат: или - или.

Или пляжи, вернисажи или даже
Пароходы, в них наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи -
:-D
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Коротко обо всех примелькавшихся

Непрочитанное сообщение LambadA » 28 июн 2012, 07:21:41

Ну как бы он давно говорил что его пригласят в аэрофлот, а так как избрание в наблюдательный совет происходит открыто можно и посмотреть кто его туда избирал :) Он там вполне на месте, аэрофлот часто фигурирует в грязных делах, а Навальный думаю ещё чего вытащит на белый свет, ну и деньги ещё ни кому не вредили, хотя могут и не платить ибо члены наблюдательного совета не получают зарплаты (только вознаграждение один раз в год устанавливаемое акционерами) и не имеют ни кабинета, ни личного водителя ни блек джека со шлюхами. Так что не надо тут громко кричать что кто то кого то обманул....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Коротко обо всех примелькавшихся

Непрочитанное сообщение Anri » 28 июн 2012, 11:42:46

LambadA писал(а): Так что не надо тут громко кричать что кто то кого то обманул....


Золотые слова. Предлагаю обеим сторонам их примерять на себя каждый раз, когда начинают ор!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Вернуться в Персоналии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron