А какая школа лучше ??

Премьеры, постановки.

А какая школа лучше ??

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 17:56:24

В этой теме я бы хотел обсудить с вами вопрос о том Какая актерская школа лучше наша или зарубежная?? По мне так наша Станиславский =язык Этим все сказано
Гость
 

А какая школа лучше ??

Непрочитанное сообщение snb » 02 апр 2007, 09:35:12

BenediktBitch писал(а):В этой теме я бы хотел обсудить с вами вопрос о том Какая актерская школа лучше наша или зарубежная?? По мне так наша Станиславский =язык Этим все сказано


А зарубежная какая? Американская? Японская? Может быть, датская? А у нас, я так понял, только Станиславский? Что-нибудь, кроме Станиславского знаем?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

А какая школа лучше ??

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 22 май 2007, 08:16:20

хм..мне кажется здесь мало кто разбирается в этом..хотя бы узнать какие есть школы,а потом уже спорить..я лично вообще бесссспанятия какая лучше,а судить не могу еще и потому ,что видела только наших. В зарубежный театр как -то не довелось попасть
СПАРТАКиада
 

А какая школа лучше ??

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 11:12:43

Ну чо тут ответить канеШна за рубежка лудше!!!!!! *HOHO*
Гость
 

А какая школа лучше ??

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 03:18:29

DJ VAL`TER писал(а):Ну чо тут ответить канеШна за рубежка лудше!!!!!!



Мне интересно, откуда такие выводы??? Без колебания прям ответил… Ты посещал иностранные театры, раз так быстро сравнил их…. По-моему за рубежом щас ваще тока одни мюзиклы ставят (хотя могу ошибацца), а театр и мюзикл-разные вещи…
Гость
 


Вернуться в Театры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]