Любимый спектакль

Премьеры, постановки.

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 07:03:55

любимый или очень понравившийся. ну покрайней мере вы бы ещё раз сходили на него.

мне очень понравился спектакль(=-Oне помню название) о женской колонии…с удовольствием сходил бы ещё раз
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 15 июл 2006, 14:57:12

Интерестных было много но я забыл как они называются! Помню Ханума был интересный спектакль!=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2006, 14:20:37

Палево писал(а):любимый или очень понравившийся. ну покрайней мере вы бы ещё раз сходили на него.

мне очень понравился спектакль(=-Oне помню название) о женской колонии…с удовольствием сходил бы ещё раз

Случайно не в ТЭЗе?
Если да то это " Луч во тьме" кажется, название как всегда могу немного не правильно сказать.
Это одно из моих любимых и, кстати, он снова будет в новом сезоне так что обязательно пойду.
А еще обязательно пойду если к нам снова приедет "М и М", мне не жалко тех денег, которые я за него отдала оно того стоит.
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 07:21:31

Мне нравятся многи спектакли нашего Драмтеатра, например, Сирано де Бержерак (смотрела 3 раза) Деревья умирают стоя (тоже 3 раза) и др, ещё в ТЮЗе Лови француза в женихи понравился только смотрела давно уже
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 12:37:18

2 Одиночество: Про спектакль ты абсолютно права.
А ещё из репертуара ТЮЗа мне нравятся: Стеклянный зверинец, Продавец дождя, О любви (по пьесе Чехова). Лови Француза в женихи тоже смотрела классе в 7-8. Ещё был там спектакль Счастливые люди. Тоже позитивный такой…
Из Репертуара Драма: Дикарь, Чума на оба ваши дома, Шут Балакирев, Игра любви и случая, Конкурс…Вспомню ещё - напишу.
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Ленюся » 09 авг 2006, 15:22:21

Меня на второе свидание мой парень на Сирано пригласил…двойное удовольствие…А еще мне понравилось когда к нам московский театр приезжал, мама подарила нам по билету, вот это сильно было…Луч во тьме мне понравился, но больше я б на него не пошла, тяжело слишком, я б не выдержила…
А еще я в наш драм театр на балет ходила
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 06:46:33

Gladness писал(а):Мне нравятся многи спектакли нашего Драмтеатра, например, Сирано де Бержерак (смотрела 3 раза) Деревья умирают стоя (тоже 3 раза) и др, ещё в ТЮЗе Лови француза в женихи понравился только смотрела давно уже

ОООО!!!! А я в этом спектакле играл в этом году!!!два раза или три не помню….


Геката писал(а):2 Одиночество: Про спектакль ты абсолютно права.
А ещё из репертуара ТЮЗа мне нравятся: Стеклянный зверинец, Продавец дождя, О любви (по пьесе Чехова). Лови Француза в женихи тоже смотрела классе в 7-8. Ещё был там спектакль Счастливые люди. Тоже позитивный такой…
Из Репертуара Драма: Дикарь, Чума на оба ваши дома, Шут Балакирев, Игра любви и случая, Конкурс…Вспомню ещё - напишу.

Дорогия театралы и театроманы с гордость,но не с полной уверенность ЗАЯВЛЯЮ,в этом году возможно будут ставить "Луч во тьме"*FOCUS*В том году слушок в наших рядах
прошел…Сам очень хочу его посмотреть!

Так же могу посоветовать "Сотвори чудо",хорошая вещь с музыкой из "реквиема по мечте"Аж мурашки по коже… брррррррррр=-O
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 15:01:56

Луч во тьме суперский спектакль я не видела его но я там должна была играть и в конце концов спектакль сорвался так обидно было…Сирано Де Бержерак посмотрите обизательно я в театре с 3х лет и поверьте это один из самых сильнейших спектаклей в драм театре*SARCASTIC*
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 16:18:41

Смотрела много,очень много спектаклей,но самый яркий,красивый и запонимающийся спектакль Сирано Де Бержерак,смотрела 3 раза с разными составами!Шакира респект
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 13:31:27

Преданным поклонником театра себя назвать язык не поворачивается. Люблю, уважаю, посещаю… но крайне нерегулярно. Стыдно, а что делать?! Жизнь такая, иной раз набегаешься за день, с учёбы-на работу и обратно, часов в 11 вечера домой приедешь, все мысли о том, чтобы бензина хватило в гараж машину загнать…тут уж не до творчества.
Однозначно запомнилась игра наших актёров в "Сирано де Бержерак" - был 2 раза, оба раза уходил в восторге. Ещё некогда ставился спектакль "Шут Балакирев", с Архангельским в главной роли…Тоже зацепило.
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 14:02:14

Корсиканка, потому што больше ни чего не глядел.
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 11:07:25

я меня вот сильно порадовал спектакль "Сирано де Бержерак", но насколько я знаю играли хорошо только на премьере, потом моя группа ходила, сказали что актеры вапще обленились)))
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение KaFka » 16 сен 2006, 13:28:26

"кровать для троих" по павичу.
KaFka
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 13:17:52

В драме ставят:" Изобретательная влюблённая" обалденный спектакль
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 15:43:39

"День Радио", Козырева. видели такой? очень смешно)))))
а еще "Подари мне лунный свет"
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Оса » 11 окт 2006, 14:42:23

hockey_girl писал(а):"День Радио", Козырева. видели такой? очень смешно)))))

))Не Гришковца случайно?)))….
Оса
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 11 окт 2006, 14:47:05

а я обожаю спектакль "Босиком по парку" Бабулька там ваще убойная, просто украшение спектакля
но жаль с ее участием мы спектакля уже никогда не увидим, она умерла, кажется в том году :(
КАТЮХА
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 16:30:10

мне нравиЦЦо спектакль " Вешние воды " …. тема проста рулеZZzzZZ ! *FOCUS* *SARCASTIC*
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 15:02:38

Обажаю просто спектакль "Принцесса Турандот" в драмтеатре …. *TIRED* А ещё оч интересный "Ханума" *SARCASTIC* И вообще, от драмтеатра я в восторге :)
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 17:53:10

понрвился спектакль "подари мне лунный свет"
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 17:56:11

А я был в театре, оч. давно даж не помню на что ходил, зато приобрел сипе билетик на 24 в драм, посмотрим чего и как… Душа желает культурного просвящение, а то скоро стану антисоциальной и антикультурной личностью))))
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 12:52:51

Сколько раз в театр ездил самое офигительный спектакль ,,Дикарь,,
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 11:00:15

FREE RUNN™ писал(а):Сколько раз в театр ездил самое офигительный спектакль ,,Дикарь,,
*DANCE*
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 17:37:34

"Луч во тьме"-в ТЮЗе будет в декабре!!!
А в драме премьера 25,26 ноября-"Жестокие игры"
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 13:25:38

Как прошла примьера? Кто был? Это тот же сюжет, что и в одноименном фильме????
Гость
 

След.

Вернуться в Театры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron