Предлагаю к обмену различную литературу.

Книги, произведения, писатели, стили.

Предлагаю к обмену различную литературу.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2007, 00:30:07

Доброго времени суток. Желание иметь свое дело, реализовывать себя - засела глубоко внутри, я сам до того не знал насколько глубоко. Первый камень преткновения, через который я долго не мог перепрыгнуть - а чем же я все-таки буду заниматься - встречается у каждого здравомыслящего человека. Это момент определения, момент истины, от которого зависит успех или не успех первого вашего предприятия. На тот момент книги великих бизнесменов индустриального века уже были исчерканы-перечерканы, но в них не было ничего для меня подходящего. Я понимал нутром, что все, что я читаю из классиков, еще больше отдаляет меня от момента истины. Как- то так одномоментно получилось, что один мой родственник, и я пришли к одной и той же теме (сознательно не буду открывать какой). И тут я понимаю, что мое образование ни первое, ни второе, и полученный ранее опыт наемного работника никак не пересекаются с этой темой. Что-то нужно было делать, срочно - иначе меня бы разорвало от посетившей меня темы. Как вам, кажется, насколько быстро окупается инвестиция в собственное образование на старте вашего бизнеса? Сейчас я рассказываю вам о себе, ни о ком другом - только о себе. Мне для этого понадобилось меньше ОДНОГО МЕСЯЦА. Инвестиция в свой интеллект - самая доходная инвестиция из всех возможных. И именно она создает тот пассивный доход, к которому мы как раз и стремимся. Именно они, наставники, профессионалы и практики - увеличивают скорость окупаемости ваших инвестиций.
Если вы только собираетесь начинать свой бизнес - советы этих профессионалов вам крайне необходимы. Они ускорят окупаемость ваших инвестиций - гарантированно. Когда начинал свой бизнес, то крайне нуждался в помощи, но на тот момент подобных продуктов не существовало в природе. С тех пор уже прошло много времени, и многое изменились. А с момента, когда я начал свою трудовую деятельность в различных компаниях, повышая свой профессионализм, обучаясь на различных семинарах и курсах, у меня скопилась довольно приличная коллекция DVD дисков.
Гость
 

Предлагаю к обмену различную литературу.

Непрочитанное сообщение жаба » 03 окт 2007, 00:47:18

Юрий05 писал(а):24)Путь Бессмертия
25)Путь Могущества

это с Джеки Чаном?
зыа Чип и Дейл нету случайно?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Предлагаю к обмену различную литературу.

Непрочитанное сообщение FibBer » 04 окт 2007, 10:40:02

Мнооого….
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Предлагаю к обмену различную литературу.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 14:31:10

Бизнес состоит из 2-х стадий:
Гость
 

Предлагаю к обмену различную литературу.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 15:37:14

жаба писал(а):
Юрий05 писал(а):24)Путь Бессмертия
25)Путь Могущества

это с Джеки Чаном?
зыа Чип и Дейл нету случайно?

Я конечно могу ошибаться но это вроде с Брюсом Ли….*SCRATCH*
Гость
 

Предлагаю к обмену различную литературу.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2008, 03:47:12

народ у когонибудь есть чтонибудь почитать на тему скажем так мистики….жертвоприношения различные ретуалы и т д. если что есть сообщите плиз!там казни различные!очень интересно!только впринцепи ищу что то достоверное!а не чушь ту что сейчас восеновном в новых изданиях идет)))особенно про магию))
Гость
 

Предлагаю к обмену различную литературу.

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2008, 11:19:40

Ищу книгм Кочергина!
Гость
 


Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]