Книга о ЧТ

Книги, произведения, писатели, стили.

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 15:13:09

Короче, как то сидел и задумался над этим вопросом , как бы книгу написать про чТ железногорское, а потом мож кто написал бы про чт Курское*SARCASTIC*
вообще реально ли или найдуцо те, кто будет против? ведь согласитесь, не все святы, вот напишешь про кого нить а человеку не понравицо он тн и зубы выбьет за слова о себе:-D
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 02:39:26

Надо писать книгу в стиле дневника….иными словами, пришли на чт…провели все вместе вечер, а потом каждый написал свою версию проведенного, можно либо все записи (каждого) кинуть в одну главу…либо из всего составить одну версию, шоб никому обидно не было….1-ое чт-первая глава…следующее чт-след. глава….и вести допустим ентот дневник в течение года….реально буит проследить, как люди менялись, кто новенький приходил, а старенький покидал чт…и так далее…
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 09 авг 2007, 10:29:16

Очень_Добрый

кто писать то будет??? Мне как то это параллельно.. Да думаю многим также
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Химера » 09 авг 2007, 13:29:13

Если описывать сегодняшнее ЧТ, то книжка получиться довольно скучная :)
Химера
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 16:26:44

Если ты хочешь написать рассказ именно про чт всеобщее…то будет прикольно..много классных моментов..например посиделки в метро..как нас оттуда выгоняли..:-D Или про курское про святой фонтан и кто там побыл собственно…*TIRED* А если про отдельных личностей,то мне кажеццо будет даже весело прочитать про себя каждому…*SARCASTIC* Только вот кто писать то будет?
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 02:06:23

Если книга о чт буить то она буить о прошлом настояшем и будущем*SARCASTIC*
призываю всех внести свою скромную лепту чатлана в создание книги*SARCASTIC*
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:27:19

Очень_Добрый писал(а):не все святы

Ну лично я то до мозга костей )))
Дерзай, пиши !!!
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:30:23

СОВёНОК
да написать я могу - тока я вас всех задолбаю по аси с вопросами и надо искать самых стареньких чатлан :) и с ними переобщацо
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:33:02

Очень_Добрый
Трудности испугали чтоль ??? Ууууу… ну ты даешь (((
Пиши я даже почитаю если напишешь )))
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:37:42

СвЯтОй
есть набрсок начал,дать почитать?
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:39:29

Очень_Добрый
Спрашиваешь, конечно дать!!!:)
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:42:12

СвЯтОй писал(а):Очень_Добрый
Спрашиваешь, конечно дать!!!:)


мокрый вариант предисловия, даж можа противоречивый ,еси что исправьте…

Предисловие автора
Данная книга пишется не от «нечего делать», она пишется с прямой целью - друзьям. Произведение автобиографического, герои реальны, события пусть не все, но запечатлены… Пусть простят меня те чатовцы (чатлане), о которых я не расскажу в этой книге… может это и к лучшему…
Душа давно просила написать нечто этакое о ЧТ и я пишу… Я не знаю, что будет, когда я закончу писать книжку: прочтут ее, или нет, а если прочтут – осудят или скажут, что это гениально и я был прав! Я, в общем-то, не гонюсь за гениальностью в этой книге, это просто мысли в слух, то, о чем я боялся сказать раньше. Будет ли здесь критика? Да, несомненно, ведь зачем пудрить мозги людям выставляя чатлан так, будто они идеалы?
Все мы имеем свои грехи и все за них в свое время расплачиваемся…
Есть люди далекие от ЧТ и от чата вообще и они, возможно, хотели бы узнать о нас (чатланах) хоть что-нибудь, а если кто что знает, кто что слышал и теперь разносит легенды и несет прочую ахинею, тот пусть первыми узнает о нас правду (убейся об стену подонок)! Нет, мы не хотим славы и уважения от мира «вне чата и ЧТ», мы хотим правды и я (беру на себя много, но все же) расскажу, кто мы такие…
Что ж, вступление закончено и начинается самое главное – чатовка…
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:47:59

Саня надеюсь у твоих друзей хорошее чувство юмора и нормальное отношение к критике ибо если нет то и потерять их можно, но если не чего гадкого не раскажешь читать будет не интересно ИМХО Так что я бы на твоем месте поинтересовалСо можно ли писать про них али нет

Но если бы писал я, то расказал бы всю правду, а кто бы меня не понял и осудил не друзья*FOCUS*
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:49:48

СвЯтОй
я про тоже самое - боюсь показать друзей местами не с лучшей стороны, продолжение желаешь?
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:53:52

конечно:)
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:56:16

СвЯтОй
Предисловие
Независимо от того крадешься ли ты по зеркальному льду января, или бежишь против ветра по мягкому снегу, под которым затаилось все то же коварное стекло того же месяца, есть вероятность твоего падения и дальнейшего удара о корку земли. Но… тем и хорошая эта неизвестность скольжения молодого льда, тем она и привлекает людей. Ведь людям не всегда интересно знать, что будет дальше, - не хотят они потерять азарт и интерес, что, в общем-то, и верно. Если бы они все знали наперед, то становиться на лед не было бы смысла…

Семья.
Новая компания - это всегда классно. Новые люди – новые ощущения. Впервые за свои семнадцать лет жизни я почувствовал себя полноценным человеком, который востребован людьми. Шутки, смех, разговоры «по душам», философские темы, пьянство в его легких проявлениях, школа дружбы. Новую компанию можно было охарактеризовать как угодно, но только не с отрицательной стороны. Тебе звонят, спрашивают «придешь ли ты сегодня?», а когда приходишь, тебя приветствуют объятьями, дружескими улыбками, спрашивают без наигранности «как дела?» и тому подобное. Черт! Как мне свезло! Другой мир, все настоящее. Здесь меня впервые услышали и глаза мои открылись – я увидел настоящих людей. И назвать этих людей каким-то особенным словом не стоит – они просто друзья. Настоящие…
Точное количество друзей я никогда не знал, не из-за того, что я их не считал, а все проще: друзей не бывает много. Говорят, что друг должен быть одним, но я не против и n-го количества настоящих друзей, которые меня всегда выручат и не убегут в кусты при первой же опасности. Для меня такие люди стали идеалом, какой-то фантастикой, и я по началу не верил в их проявления дружбы. Зря, они меня любили и сейчас любят и уважают. Прелестные ребята, дай бог им здоровья и всего-всего. Они не просто компания – они целая семья. И я этой семье неслучайно, будто каким-то силам было необходимо, чтобы я попал сюда, разделил веселье и грусть настоящих сильных людей… И они здесь неслучайно, вообще всё здесь было и будет неслучайно…
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 03:59:52

Очень_Добрый
САнЯ а расказать о том как появилось эта компания, кто всех собрал ???
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 04:00:42

СвЯтОй
вот это хочу - и есть даже у кого спросить *SARCASTIC*
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 07:39:44

А ты про курское или железногорское писать будешь..или про то и другое…начала хорошее*SARCASTIC**TIRED*
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 11:19:36

Аааа.. Саш, молодец.. Идея - суперр)) *TIRED* Посмотрим, что из этого получица, а получица должно полюбому *SARCASTIC*
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 14:59:18

СОВёНОК писал(а):А ты про курское или железногорское писать будешь..или про то и другое…начала хорошее*SARCASTIC**TIRED*

про железногорское
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 18:43:17

Для информации: Посмотри галерею, там много всякого разного интересного есть.. Заодно узнаешь ники самых-самых старых чатеров..)
Про железногорское чт (начало) можешь спросить Косяка и Пыхтачка (были такие.. :) да и есть.. )
Про Курское : нет_меня, Аварию, Шушу, Stail'а, Демона etc..)

P.S. Отражение..
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 09:15:32

Очень_Добрый хорошо пишешь, удачи)))*HOHO*
Про нашу компанию писал один парень, в стиле мемуаров (дневника) "вот я пришел, увидел новых людей", и выражал мнение об этих людях, получилось не плохо и интересно)))
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 10:56:05

Сашка после прочтения некоторых твоих стихов, я поняа что ты нереальное талантище.я не знаю насчет книги, но даже рассказ я бы с удовольствием прочла.. я так думаю..это мое мнение*SARCASTIC*
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 12:23:39

Ну незнаю как Железногорское а О Курском чт позно книгу делать …. вот годика 2 назад самое оно было.
Гость
 

След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron