Я вас ненавижу

Книги, произведения, писатели, стили.

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 08:37:58

L.S.D.
Вот это малацца! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА… думал о том же, читая цитату аффтара… а тут бабац и такие же мысли в финали(сорри за албанцкей…)

…у каждого случаются обострения состояния отчаяния… можно простить аффтора если он написал сочинение именно в этот миг… у самого иногда накатывало…

Любите друг друга…находите ключи к сердцам людей…это очень интересно и отдача гарантированна. Самое основное чувство на котором этот мир держится - это ЛЮБОВЬ…
Гость
 

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:21:54

гы гы…заметье…сначала все хвалили автора,воспевали деферамбы,о словами типа "Молодца","согласен!"..все просто я боялись высказать опозиционную точку зрения…ибо боялись быть закиданы помидорами тем самым пресловутым общественным мнением..стоило одному засомневаться в тектсе открыто,тут же все выплеснули всё что думали о статейке на самом деле…с мыслями.."ну вот наконец-то,не один я так думаю"..вообщем как всегда в нашем обществе,все ждут пока кто-то сделает первый шаг…
Гость
 

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 24 дек 2006, 20:45:46

finix_observer писал(а):тема передачи- творческий эгоизм

вот это. самое то.

2Протей, эффект массы - это конечно круто, но не в данном случае, бо те, кому креатив понравился, так и остались при своем мнении.
L.S.D.
 

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 22:35:20

2Протей, эффект массы - это конечно круто, но не в данном случае, бо те, кому креатив понравился, так и остались при своем мнении

ну и Бог им судья!..остались так остались…зачем кого-то переубеждать?!…я просто высказал своё мнение,ты высказала своё мнение..они во многом совпали…нас много!..вот и славно!
*HOHO*
Гость
 

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 25 дек 2006, 00:12:32

В итоге получили противостояние двух масс, в которых, как всегда, есть зачинщики, ярые противники и вялые сторонники. Смешно)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 08:41:09

В итоге получили противостояние двух масс, в которых, как всегда, есть зачинщики, ярые противники и вялые сторонники. Смешно)

я бы сказал получили проивостояние двух групп ЛИЧНОСТЕЙ
Гость
 

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 09:31:42

Protey Aceus писал(а):я просто высказал своё мнение,ты высказала своё мнение..они во многом совпали…нас много!..вот и славно!

Protey Aceus писал(а):все просто я боялись высказать опозиционную точку зрения…ибо боялись быть закиданы помидорами тем самым пресловутым общественным мнением..стоило одному засомневаться в тектсе открыто,тут же все выплеснули всё что думали о статейке на самом деле

Protey Aceus писал(а):вообщем как всегда в нашем обществе,все ждут пока кто-то сделает первый шаг…

может возникнуть мысль, что ты специально ждал негативных выссказываний, чтобы сказать, что ты был первым)))
я вообще эту фигню случайно заметил…
Гость
 

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 14:10:35

может возникнуть мысль, что ты специально ждал негативных выссказываний, чтобы сказать, что ты был первым)))

сам подумай,что сказал*HOHO*ЖДАЛ,чтобы оказаться ПЕРВЫМ…понятия быть первым и ждать..вещи несовместимые…
а вообще мысль ошибачная)))..я высказал свою точку зрения,а потом просто подметил факт..вот и всё,на этом оф-топ заканчиваем!
Гость
 

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 26 дек 2006, 01:01:23

Охолоньте, горячие финские парни)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Химера » 26 дек 2006, 10:45:31

Да, ребят, не шумите.
Химера
 

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 12:44:35

Protey Aceus
не гони, я еще в других темах писал о том что всякие такие негативные креа - это отписка лузеров, и они не достойны внимания! просто повторяца об этом в каждой теме глупо!
ты пишешь о том что люди боятся быть заплеванными? извини, ты либо совсем на сети помешался?а о формировании общественного мнения тоже можешь что-нить толковое рассказать? но это не важно. я вот думаю почиму ты еще не написал что люди боятся гнева автора: придет типа Игорек пока все будут спать и перережет горло спящим? глупо. а про формирование мнения лучше пишу в личку - пообщаемся, чтобы народу сильно не мешать!
Гость
 

Я вас ненавижу

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 27 дек 2006, 16:40:03

Gore™ писал(а):люди боятся гнева автора: придет типа Игорек пока все будут спать и перережет горло спящим?

Ну во-первых, для этого крео я не автор, а только копипастер. Во-вторых, я нигде не говорил, что поддерживаю автора, так что нужно делать, мягко говоря, необоснованных выводов.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Пред.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron