Этника

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Этника

Непрочитанное сообщение Мастер » 24 фев 2008, 16:08:12

Вот выношу тему. Этника и этническая музыка.

Я нормально отношусь. Нравится "Абвиотура", "Era"…

Еще интересуюсь группами "Озновый коктейль", "Острокрыл". Я их не слышал, но их нет уменя. Расскажите, что это такое, какие альбомы есть. И если не сложно, то хотелось бы получить их…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Этника

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2008, 16:13:56

Мастер писал(а):"Абвиотура"

однажды Креативному какой-то китаец подарил диск Рукиноги, ну и он положил его на полочку, забыл вобщем. Через год я нашёл этот пыльный диск (с афтографами группы), и решил для разнообразия ознакомиться с содержимым. И меня очень порадывала музыка, тексты, да и вообще, манера исполнения. Слушаю до сих пор, из нета скачал другие альбомы, вобщем команда отличная.
Гость
 

Этника

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2008, 08:23:39

) Вообщето этника рулит когда есть желание расслабиться)) Иногда люблю послушать чтонить из Adiemus, Enigma, Era, Dead can Dance, Kitaro. Но конечно под настроение ) Больше всего Китаро навится Стало Чистая Этника) Одна музыка исполненная на народных инструментах..*TIRED*
Гость
 

Этника

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2008, 14:47:09

*CENSORED*
В тему с фолком нельзя было отнести то че тут тварицо? или в тему о "разновидностях фолька"?
или баян рулит?
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron