Оригинальность

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Оригинальность

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 22 фев 2008, 15:13:01

Считаете ли вы себя оригинальным/необычным/экстравагантным/другим/не таким как все в своих муз.предпочтениях?

..и почему считаете?

..или почему не считаете?
phoneymindless
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2008, 15:22:17

Я тупо слушаю всё, что мне нравится =-O Хорошо, когда есть выбор и когда не замыкаешься на чём-то одном. Когда по ивану показывают клонов и ты понимаешь, что это уже было, то ты со мной !
Гость
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 22 фев 2008, 15:43:49

"constant deja vu" =-O)) я не совсем об этом ) меня интересует другое: вот если слушаешь все, что нравится, то означает ли это оригинальность? или же нет? и вообще, какими критериями можно оценить именно "необычный" музыкальный вкус?.. =-O
phoneymindless
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Наум » 22 фев 2008, 16:18:57

Я единственный, кто слушает альтернативу, рэпкор, металл и т.д. в своей компании.
Остальные втыкают шансон, дэнс, транс, шманс… ну всё в этом духе.
Так что я аццко оригинален)
Наум
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2008, 12:19:49

Соглашусь с Наумом, оригинальным в музыкальных вкусах можно быть только относительно кого либо…. А оригинально.. по моему оригинально втыкать в ту чушь что идет по авану, все давно поняли какое это говно… только ОРИГИНАЛИЩИ еще это слухают….
Гость
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Мастер » 24 фев 2008, 16:30:33

Слушаю то, что нравиться. Не больше того.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2008, 22:58:58

меня интересует другое: вот если слушаешь все, что нравится, то означает ли это оригинальность?

нет. Аматори слушают все, Всем оно нравицо, но (продолжите сами)
Гость
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2008, 11:15:05

считаю… потому что мало у нас людей любящих depressive black/dark… и вообще я всю музыку собираю сама и никто таких групп нне нает даше *FOCUS*
Гость
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2008, 11:57:38

phoneymindless писал(а):Считаете ли вы себя оригинальным

ну безусловно))) Много ли народу слушает свинг?
Гость
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2008, 15:27:43

даже не знаю что ответить. музыку большинства не слушаю но встречаются люди у которых такие же парадоксально смешанные муз. вкусы как у мну.
но плэйлисты сугубо моих предпочтений, а не навязанные кем-то и не дань моде.
меня интересует другое: вот если слушаешь все, что нравится, то означает ли это оригинальность?

мне кажеца да, в какой-то мере. скорее не оригинальность чистую, а нон-конформизм
я например слушаю много из старой школы рока в том числе, зарубежки, наравне с современными бэндами, при этом популярные поп-песни, премьеры и релизы меня вообще не втыкают.
или например могу услышать тупо группу или увидеть клипец и начать искать больше ее песен, неважно популярна она счас или нет. главное мне понравился стиль
Гость
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Ая » 24 авг 2008, 14:08:41

cEltic Frost писал(а): оригинальным в музыкальных вкусах можно быть только относительно кого либо….

Наверно, относительно моих друзей и знакомых мои муз.предпочтения можно назвать оригинальными) Во всяком случае они считают, что под Lacrimosa только умирать хорошо…
Ая
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2008, 16:41:51

оригинальным в музыкальных вкусах можно быть только относительно кого либо….

дополню самого себя. я кажется упустил момент что для этого нужно как минимум иметь ВКУС, и сравниваться с людьми его имеющими))
Уважаемая АЯ, уверен, что вкус у вас есть) поэтому это общая поправка к вам не относится, как и ко всем кто отписался в этой теме… Заметте пародокс- отписались тут только люди которые так или иначе слушают только инструментальную ну или "живую" музыку (под час написать нормальный амбиент думается мне сложнее чем 20-ти минутный трек поверметала с поодержкой симфонического аркестра). Фанаты "музыки попроще" тут не засветились.. а жаль. послушали бы их мнение.
Гость
 

Оригинальность

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2008, 04:47:16

Почему людям нравятся Ранетки???
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron