Distemper - Мир создан для тебя (2007)

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Distemper - Мир создан для тебя (2007)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 08:41:16

Изображение

Долгожданный новый альбом от легендарных DISTEMPER "Мир создан для тебя" готов пощекотать нервы целого поколения и одновременно успокоить забитых действительностью городских романтиков. Традиционно лидеры российской ска и ска-панк сцены не оставляют шансов проигнорировать свой мощнейший релиз как преданным поклонникам так и новичкам. Искрометные танцевальные хиты заставляют ноги двигаться в такт позитивным вибрациям, которые неукоснительно сменяются на драйвовый панк рок, подключая к танцу руки и вы не замечаете как все тело срываться в безудержный слэм. Голова не останется без дела, впитывая не лишенные смысла стихи подчас легко и непринужденно соблазняющие взглянуть на свою жизнь в необычном ракурсе. Умение легендарныхDISTEMPER находить светлые стороны даже в самом омерзительном использовано на сто процентов. Никаких сказок – все испробавано на собственной шкуре. Никто из ныне живущих не знает так близко уличную жизнь больших городов как прошедшие огонь и воду DISTEMPER. На десерт приготовлены душераздирающе эмоциональные любовные переживания. Сочетание духовых с полным отсутствием синтетических спецэффектов и неподрожаемым вокалом делают музыку настолько естественной, что с первых аккордов начинаешь доверять ей как лучшему другу. Новый альбом от легендарных DISTEMPER поможет поднять настроение в моменты одиночества и оторваться до полного изнеможения на любой шумной вечеринке. Все как и подобает лучшей ска панк группе России – интересно, качественно и круто!

01 - Мир создан для тебя
02 - От себя не убежать
03 - Одеяла из крыш
04 - Счастья полные карманы
05 - Я меняюсь
06 - Может все приснилось
07 - Отчего тебе так страшно
08 - Пьяницы и дети
09 - Город
10 - Блеск в глазах
11 - Мы обязательно вернемся
Гость
 

Distemper - Мир создан для тебя (2007)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 12:53:52

..хм..а поделица можешь?
Гость
 

Distemper - Мир создан для тебя (2007)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 13:25:16

=-O а почему долгожданный? он у меня уже полгода на компе висит…))
мну нравитьси *TIRED*
в особенности:
- Я меняюсь
- Может все приснилось
- Отчего тебе так страшно

альбом скачала из-за песни - Может все приснилось услышала у друзей играла…
вообще Дистемпер неплохая группа,но творчество мне их нравиться не всё…
допустим мне не понятны смысел песен в таком духе,как -я тебя е6@tь не стану
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]