TRUE

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

TRUE

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 22:19:24

Надоело видеть людей пишущих в одной сторочку среди любимых групп арию и фифти сент… попсовиков кричащих о том что музыка должна быть коммерческой и голос исполнителя вместе не имеет значения, ведь главное- умение " показать себя"…

Остались ли еще тру на земле Курской?… не важно кто главное ТРУ….
Гость
 

TRUE

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 22:52:19

Да, мне вообще нравится только хип-хоп, только качественный хип-хоп!!! Я сам делаю тоже хип-хоп, но пока далек от уровня крутых рэпперов, но я знаю что все еще впереди!!!
Гость
 

TRUE

Непрочитанное сообщение original_zed » 27 окт 2007, 22:59:00

cEltic Frost
я тру бездельник который любит Кожанный Олень,и множество других начинающих групп и срать что это ктото считает г*вном)
original_zed
 

TRUE

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 17:08:07

А кто такие ТРУ в твоём понимании ?
Гость
 

TRUE

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 18:01:39

Быть тру- быть тем что ты действительно есть и ничего не делать только ради стеба. Я знаю людей слушающих рок потому что "это круто"… Так же многие слушают… да не важно что!- только потому что так делают все… и им кажется что от этого они… ну если не круче то как минимум на голову выше становятся…
Гость
 

TRUE

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 20:47:23

cEltic Frost писал(а):Я знаю людей слушающих рок потому что "это круто"…

Странно… Я таких не знаю… Мне всегда казалось, что все люди, слушающие рок, делают это потому, что это им это нравится… Жаль, что встречаются такие экземпляры…

Лично я слушаю музыку, которая мне нравится. При выборе музыки я руководствуюсь своими ощущениями, я не спрашиваю у других людей, что мне слушать. Я выбираю рок, и мне пофигу как к этому относятся другие… Я не оглядываюсь на тех, которые слушают "модную" музыку… Потому что рок не является "модным" направлением. Я так считаю. Да, рок популярен, но в относительно узких кругах. Под поп-музыкой в россии понимается совсем другое музыкальное направление.

Вот такое вот мнение… ТРУ ли я? Не знаю…

P.S. Уважаемый cEltic Frost, не могли бы вы использовать в своих сообщениях побольше знаков препинания (запятых), а то уж больно тяжело читать…
Гость
 

TRUE

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 21:42:32

РЕСПЕКТИЩЕ to Сырок !!! Ты ТРУ!!!

З.Ы. Знаки препинания- отныне и навеки.
Гость
 

TRUE

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2007, 17:15:13

В один жаркий летний день Иван Петрович лежал у себя в квартире на диване и пил пиво. Он выпил один ящик, потом второй, третий и его озарило. Он понял, что больше сегодня выпить не сможет и
поэтому решил позвонить своему другу. Друг прибежал моментално, с ним они навернули еще четыри ящика. Потом позвали слесаря из четвертой квартиры и ухлопали целых пять. Вообщем день закончился быстро и все пошли домой. Через неделю все повтролись снова…
Гость
 

TRUE

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 ноя 2007, 20:34:19

*CENSORED*
A Doctor
да это тру монстры))) Иван Петрович по моим расчетам выпил больше 6.5 ящиков пива один. летальный исход, однозначно, однозначно тру))
original_zed
 

TRUE

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 02 ноя 2007, 10:47:51

труъ нетруъ кокайа разнеццо…. щаз наерно тока дете деляд сибя на труъ и на нетруъ….. нуепусь труд дальшы %)
Max_Occulta
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]