Паук

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 16:04:40

Слышали вы его песни?
Какие запомнились?
Ды и вообще давайте обсуждать данного певца(еси моно его так назвать)
Гость
 

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 16:17:42

есть только - погибшая планета,
ничего так, впечатление хорошее
Гость
 

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 19:44:38

Паук-КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА!!! Другого никто не знает!!!
Гость
 

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 19:55:55

Паук - это рэп!!! У меня его альбомы есть, темовые!!!
Гость
 

Паук

Непрочитанное сообщение FibBer » 23 окт 2007, 22:44:13

Паук - уже бойан) cEltic Frost прав: Каррозия металла - другого действительно никто незнает
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 22:59:08

FibBer писал(а):Паук - уже бойан) cEltic Frost прав: Каррозия металла - другого действительно никто незнает


металлюги мож и не знают но его знают как рэппера андеграунда
Гость
 

Паук

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 24 окт 2007, 07:40:27

ПАУК ЭТО КОРОЗЗИЯ, остальное ПЛАГИАТ
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Паук

Непрочитанное сообщение Мастер » 24 окт 2007, 12:06:31

~LOST~ писал(а):ПАУК ЭТО КОРОЗЗИЯ, остальное ПЛАГИАТ


Во-во. Сергей Троицкий выбрал себе это имя еще в начле 80-х годов. Смех ли, "Коррозия" 24-й год, как часы работает четко и уверенно. Этот чувак просто захотел нажиться на славном имени Троицкого. И не придумал ничего оригинального. А до легендарного Паука ему, как до Пекина пешком.

Теперь вношу предложение - поговорить тут о Пауке из "Коррозии металла", чем о каком-то неизвестном парне.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 14:46:53

блио… рэппер мож и про Корозийного не слышал… в неформальнйо среде Паукоф наверна как собак нерезанных…

но первая ассоциация у мня про Коррозию)
Гость
 

Паук

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 24 окт 2007, 15:14:41

Белый Ветер писал(а):блио… рэппер мож и про Корозийного не слышал…

Вот-вот я про то же, везде своих пауков хватает, так что думаю не стоит накидываЦа на него.
Мастер писал(а):Теперь вношу предложение - поговорить тут о Пауке из "Коррозии металла", чем о каком-то неизвестном парне.

1. Тема была создана про "неизвестного парня" и значит наверное его творочество здесь должно обсуждаться
2. Мне много кто в других направлениях музыки неизвестен… Это не значит что он неизвестен…
Белый Ветер писал(а):но первая ассоциация у мня про Коррозию)

А у меня про пасьянс))
_GRAFin_
 

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 15:25:45

Вот немного о твоческом пути Паука:

ПАУК начал свою музыкальную деятельность летом 1999-го года в городе Баку. Толчком этому начинанию послужил его очередной несостоявшийся роман. Так и была написана первая композиция "Не жалей".

Спустя несколько месяцев ПАУК, совершенно случайно, познакомился с парнем, который тоже увлекался рэп-музыкой и они решили организовать группу. ПАУК придумал название "Двойная Угроза" и началась работа. Первая же записанная композиция "Если очень хочешь", написанная ПАУК'ом, обернулась хитом и принесла дуэту популярность и признание. Во всех радио хит-парадах трек занимал лидирующие позиции.

Воодушевлённая успехом, группа "Д.У." (ПАУК и Эльшад Хосе) принялась писать следующую композицию. Но по стечению семейных обстоятельств в этот период было принято решение переезжать в Москву. Работа остановилась… Такие песни как: "Жизнь на Азнефте не меняется", "Нас невозможно изменить", "Город", написанные ПАУК'ом - остались неизданными. Позже Хосе в одиночку записал эти песни и выпустил их в своём дебютном альбоме "Жизнь не меняется", использовав мелодии и партии ПАУК'а.

По приезду в Москву, ПАУК собирает людей и создаёт новое движение – Клан "СВЕТ и ТЬМА". Произошло это в начале 2001-го года. Спустя несколько месяцев, ПАУК завершает свой первый демо-альбом "СТИЛЬ Х-Х УБИЙЦЫ", который появляется в сети интернета и знакомит многих с его творчеством. Летом 2001-го года ПАУК знакомится с парнем по имени Ман, который в последствии становится автором всей музыки к его новому альбому. В конце того же года ПАУК дебютирует в ряде рэп-сборников и обретает более широкую известность, а также получает признание большого количества слушателей по всему миру.

В сентябре 2002-го года ПАУК организовал свою группировку "Восточный Блок", сокращённо "В.Б." (Восточный, потому как все участники Блока проживают в восточном округе столицы), которая является одним из подразделений клана "СВЕТ и ТЬМА". На данный момент это объединение представляет собой альянс ПАУК'а и группы "Подозрительные Лица" (Маллой, Доберман, B.Key & GF). В будущем Блок планируется расширять.

Летом 2003-го года ПАУК завершает свой новый, второй по счёту сольный альбом, который решает назвать по треку, принёсшему ему наибольшую известность, а именно - "ВЕРЬ В МЕНЯ!". В сентябре того же года альбом ПАУК'а "ВЕРЬ В МЕНЯ!" выходит в свет и появляется на прилавках музыкальных магазинов по всей России. В октябре 2003-го года, месяц спустя релиза, ПАУК проводит презентацию своего нового альбома в московском клубе "DOWNTOWN".

В конце 2004-го года ПАУК завершает работу над своим третьим сольным альбомом. Материал получился значительно глубже по своей смысловой нагрузке в отличие от двух предыдущих и выбор названия для альбома не заставил себя долго ждать. "40 Дней После Смерти" - так ПАУК называет свой новый альбом, который выходит в свет в мае 2005-го года на легендарной студии "СОЮЗ".

В тот же год ПАУК знакомится с талантливым битмейкером по имени Jizza, с котором они договариваются сделать совместный клубный проект "Так Мы Тусуем". В конце 2006-го года весь материал состоящий из 15 композиций был записан. Выпускающим лейблом вновь выступила студия "СОЮЗ" и компания "DO ***** RECORDZ", а сам диск вышел в сентябре 2006-го года.

Спустя несколько месяцев ПАУК'у последовало предложение выпустить МР3-диск всех своих 3-х альбомов + включить в него 17 ранее неизданных треков. Диск появился на прилавках музыкальных магазинов в марте-апреле 2007-го года.
Источник: http://www.p-a-u-k.ru
Гость
 

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 17:10:35

*CENSORED*

Респект To МАСТЕР!!!
Долой плагиат!!!
Гость
 

Паук

Непрочитанное сообщение Мастер » 28 окт 2007, 11:44:18

~Povisol~ писал(а):Вот немного о твоческом пути Паука:

ПАУК начал свою музыкальную деятельность летом 1999-го года в городе Баку. Толчком этому начинанию послужил его очередной несостоявшийся роман. Так и была написана первая композиция "Не жалей".

Спустя несколько месяцев ПАУК, совершенно случайно, познакомился с парнем, который тоже увлекался рэп-музыкой и они решили организовать группу. ПАУК придумал название "Двойная Угроза" и началась работа. Первая же записанная композиция "Если очень хочешь", написанная ПАУК'ом, обернулась хитом и принесла дуэту популярность и признание. Во всех радио хит-парадах трек занимал лидирующие позиции.

Воодушевлённая успехом, группа "Д.У." (ПАУК и Эльшад Хосе) принялась писать следующую композицию. Но по стечению семейных обстоятельств в этот период было принято решение переезжать в Москву. Работа остановилась… Такие песни как: "Жизнь на Азнефте не меняется", "Нас невозможно изменить", "Город", написанные ПАУК'ом - остались неизданными. Позже Хосе в одиночку записал эти песни и выпустил их в своём дебютном альбоме "Жизнь не меняется", использовав мелодии и партии ПАУК'а.

По приезду в Москву, ПАУК собирает людей и создаёт новое движение – Клан "СВЕТ и ТЬМА". Произошло это в начале 2001-го года. Спустя несколько месяцев, ПАУК завершает свой первый демо-альбом "СТИЛЬ Х-Х УБИЙЦЫ", который появляется в сети интернета и знакомит многих с его творчеством. Летом 2001-го года ПАУК знакомится с парнем по имени Ман, который в последствии становится автором всей музыки к его новому альбому. В конце того же года ПАУК дебютирует в ряде рэп-сборников и обретает более широкую известность, а также получает признание большого количества слушателей по всему миру.

В сентябре 2002-го года ПАУК организовал свою группировку "Восточный Блок", сокращённо "В.Б." (Восточный, потому как все участники Блока проживают в восточном округе столицы), которая является одним из подразделений клана "СВЕТ и ТЬМА". На данный момент это объединение представляет собой альянс ПАУК'а и группы "Подозрительные Лица" (Маллой, Доберман, B.Key & GF). В будущем Блок планируется расширять.

Летом 2003-го года ПАУК завершает свой новый, второй по счёту сольный альбом, который решает назвать по треку, принёсшему ему наибольшую известность, а именно - "ВЕРЬ В МЕНЯ!". В сентябре того же года альбом ПАУК'а "ВЕРЬ В МЕНЯ!" выходит в свет и появляется на прилавках музыкальных магазинов по всей России. В октябре 2003-го года, месяц спустя релиза, ПАУК проводит презентацию своего нового альбома в московском клубе "DOWNTOWN".

В конце 2004-го года ПАУК завершает работу над своим третьим сольным альбомом. Материал получился значительно глубже по своей смысловой нагрузке в отличие от двух предыдущих и выбор названия для альбома не заставил себя долго ждать. "40 Дней После Смерти" - так ПАУК называет свой новый альбом, который выходит в свет в мае 2005-го года на легендарной студии "СОЮЗ".

В тот же год ПАУК знакомится с талантливым битмейкером по имени Jizza, с котором они договариваются сделать совместный клубный проект "Так Мы Тусуем". В конце 2006-го года весь материал состоящий из 15 композиций был записан. Выпускающим лейблом вновь выступила студия "СОЮЗ" и компания "DO ***** RECORDZ", а сам диск вышел в сентябре 2006-го года.

Спустя несколько месяцев ПАУК'у последовало предложение выпустить МР3-диск всех своих 3-х альбомов + включить в него 17 ранее неизданных треков. Диск появился на прилавках музыкальных магазинов в марте-апреле 2007-го года.
Источник: http://www.p-a-u-k.ru


Вот с этого и надо было начинать… Спасибо за просвещение! Будем знать!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 16:55:18

я хз, че за репер такой паук. Коррозия металла - помню. Был тама паук.
Гость
 

Паук

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 17:37:21

лишний меседж. модератор, удалите пожалуйста.
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron