Danger Punk

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Danger Punk

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 07:23:46

Концертная деятельность группы началась с декабря 1999 года. Группа принимала участие с такими группами как "БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД", "ЧИЖ", "МАСТЕРСКАЯ", "РАЗНЫЕ ЛЮДИ". А также выступала в таких клубах Санкт-Петербурга как: «Полигон», «Молоко», «Psycho pub», «Легенда», «Пятница», «Орландина» , «Jam» и т.д. Первый выездной концерт состоялся в мае 2003 г. в г. Приозерске.
4 октября 2003г. «Danger punk» играли на открытии сайта punkgazetka.ru. Всё это происходило в Москве в клубе «Релакс».Группа принимает активное участие в различных фестивалях, которые проводятся в Северо-Западном округе, а также других районах России. В частности, 2004 год был начат участием в очередном фестивале «Старый Новый рок» в г.Екатеринбурге. Репетиционная точка - клуб "Легенда".
Участники коллектива
Воронков «Гуфф» Денис-бас, вокал, тексты, музыка.
Бахолдин «Косой» Константин-ритм гитара, вокал, музыка.
Тарасов «Водян» Вадим-соло гитара.
Шевяков «Хенсон» Николай - барабаны

От себя могу добавить что группа играет металлизированный панк-рок. Простые мощные панковские ритмы, красивые металлические соляги, простые но красивые тексты….
Новое направление в Панк-роке. Что-то подобное уже пытались сделать Sum-41 и Приключение Электроников.
Гость
 

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron