А как вы относитесь к стилю 80-х ???

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

А как вы относитесь к стилю 80-х ???

Непрочитанное сообщение Юрист » 12 окт 2007, 16:43:50

на 80-ые пришёлся рассвет не только рока, поп-музыки, буги, диско, например в Чикаго , Нью - Йорке в это время прогрессировала хауз музыка и была в почёте, это скорее всего была помесь соула, нью-йоркского диско и европейской электроники. В то время когда папа подсаживал меня на Дип Пёпл, Дайр Стрейтс, Пинк Флойд, Юра Хип, Queen и т.д. наслушавшись их вдоволь и отдохнув от всего этого творчества, понял что это не моё! Конечно золотые хиты 80-х обошли весь мир, и обрели большую популярность у слушателей и до сих пор их слушают. Но несмотря на это, клубная жизнь продолжала бурлить, выпускались все различные реворки и ремиксы на темы Браина Адамса, Дюран_Дюрана, как говорится всё новое - это хорошо забытое старое!
А как вы относитесь к стилю 80-х ???

уже никак, давно мною забыто и удалено с жёсткого диска, из-за того что ди-джеи начали играть музыку, рассчитанную на определенную аудиторию. Надо прогрессировать дальше, а не останавливаться на достигнутом (тем более на баяне)
Юрист
 

А как вы относитесь к стилю 80-х ???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 21:29:36

Чё я ещё вспомнил - в 80х была наша классная группа "Круг"… В совецкой попмузыке это была революция… Миша Файнзильберг и Игорь Саруханов делали такие вещи, что народ тащился непонарошку… "Ты сказала - прости", "Круг друзей", "Крутой поворот", "Там вдали", "Каракум"… Охренеть можно… Очень талантливо, даже супер…
Гость
 

А как вы относитесь к стилю 80-х ???

Непрочитанное сообщение SheriFF » 12 окт 2007, 23:01:20

Юрист
Юрист писал(а):уже никак, давно мною забыто и удалено с жёсткого диска, из-за того что ди-джеи начали играть музыку, рассчитанную на определенную аудиторию. Надо прогрессировать дальше, а не останавливаться на достигнутом (тем более на баяне)

Эх, не знакомо тебе слово ностальгия. Так вот это она самая. Сам же занялся коллекцию с авторадио собирать =)
SheriFF
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron