Ария

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Ария

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 16:40:09

Прива всем.
Знаете я даже немного поражен насколько наш мир становится попсийским.Честно говоря меня уже от этого тошнит.Нет я него варю что попса это плохо.Я говорю что на вкус и цвет т товарищей нет.Но неужели в курске не осталось поклонников Арии.

Если такие люди все таки найдутся то пишите.Я конечно понимаю что эта тема долго существовать не будет но всеже.Не дадим погибнуть легендам РУССКОГО РОКА.
Также можно поделится творчеством других исполнителей.
Гость
 

Ария

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 16:53:22

Читай форум! Тема про арию уже есТь: topic.php?forum=23&topic=210
Гость
 

Ария

Непрочитанное сообщение FibBer » 17 сен 2007, 20:43:41

"…Русский рок ассоциируется с отъевшимися мордами,
короли стадионов, владеющие всеми тремя аккордами.
НИКАКОГО ПРОРЫВА, НИКАКОГО ПРОТЕСТА,
все их рок-куличи сделаны из пунцового теста…"

©7раса

Мир не становится "попсийским", просто музыкальное развитие не стоит на месте. Музыка этих пендехос (ну нелюблю я их, ибо низзя так безбожно всё тырить у IRON MAIDEN) устарела ещё в 1985 году(ИМХО), поэтому твои изречения считаю несколько неуместными.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Ария

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 18 сен 2007, 07:38:32

*SARCASTIC*
M.C-Dog писал(а):неужели в курске не осталось поклонников Арии..


ну судя по курским концертов таково народа куча, так что ты перебрал с вымиранием,просто Арийцы скрываются
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Ария

Непрочитанное сообщение Йенифер » 18 сен 2007, 08:41:30

[quote="M.C-Dog"]Но неужели в курске не осталось поклонников Арии.


Смотрю, вы в поиске любителей Арии, нашлась я. Я знаю массу людей любящих эту группу. Странно, что возникла такая тема. Люди помнят и любят Легенду Русского Рока.
Йенифер
 

Ария

Непрочитанное сообщение МорФий » 18 сен 2007, 13:45:45

M.C-Dog писал(а):Знаете я даже немного поражен насколько наш мир становится попсийским.

Мне тоже иногда становится страшно,что дальше то будет.Музыка,как бизнес.
M.C-Dog писал(а):Но неужели в курске не осталось поклонников Арии.

Остались.Это одна из моих любимых групп.
M.C-Dog писал(а):Не дадим погибнуть легендам РУССКОГО РОКА.

Они не погибнут.Эта музыка будет вечной(с)
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Ария

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 15:29:12

M.C-Dog писал(а):Знаете я даже немного поражен насколько наш мир становится попсийским.Честно говоря меня уже от этого тошнит.Нет я него варю что попса это плохо.Я говорю что на вкус и цвет т товарищей нет.Но неужели в курске не осталось поклонников Арии.

Честно я не улавливаю связи между словами
мир становится попсийским
и
Ария
….Типа если ты не слухаешь Арию значит ты пазёр, или что?!
Послушай Моновар иль Ирон Мейдан иль Джудас Прист иль ……. короче послушай западный хеви гадов 80-х и (я надеюсь) ты увидешь что ВСЕ песни Арии - это плагиат….конечно не все челеком сплагиатины …но по кускам из разных песен разных групп украдино….
Гость
 

Ария

Непрочитанное сообщение Мастер » 24 сен 2007, 16:31:00

Мне "Арию" послушать только для того, чтобы понастольгировать. Когда-то действительно "крышу" срывало от нее, но это было до того, пока я не услышал "Коррозии металла", "Черный кофе", "ЭСТ", ну и конечно же - "Мастера"…

А так у "Арии" сейчас активно "Химеру" слушаю (боюсь, что на винте скоро дырка будет, где этот альбом лежит..)
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Ария

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 17:30:30

Ария, ария… Ткни пальцем, кто ее не знает или не слышал… Я боготворил Святого Кипа
года 2,а потом… Развивайся, не стой на месте. Это не значит начать слушать альтернативу и прочее быдлюшное фуфло, но группы, в текстах которых,в отличие от Арии, есть смысл. Рекомендую ТЕМНОЗОРЬ. Начни с ВОЛЬНИЦЕЙ В ПРСИНЬ НОЧЕЙ
Гость
 

Ария

Непрочитанное сообщение жаба » 02 окт 2007, 17:53:48

Сэр Арт писал(а):ВСЕ песни Арии - это плагиат..

тем не менее Ария это бренд.. отечественный бренд.. неважно принимаем он за ее пределами, чи ни..
недооценить ее было бы не справедливо..

cEltic Frost писал(а): в текстах которых,в отличие от Арии, есть смысл

кстати не раз ловил себя на мысли.. ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Ария

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 21:06:39

Не воспринимай в серьез Сера Арта)))- не ему говорить о плагиате.
Гость
 

Ария

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2007, 14:29:04

слушал(иногда и сейчас слушаю) до ухода Кипелова. Ни одного альбома после появления там этой птицы(Беркута) не оценил. Все не то.
А так вижу мелких "нефоров" с арией на пузе как в старые добрые времена, на самом деле ниче не изменилось..почти;)
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]