Aly & Fila

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Aly & Fila

Непрочитанное сообщение Юрист » 12 сен 2007, 10:42:12

Aly & Fila - это транс-дуэт из Египта, в его состав входят Amr Fathalah (Aly) и Fadi Wassef Naguib (Fila), это команда на сегодняшний день играет и пишет самый, качественный прогрессив/мелодик транс. В родном Египте подобная музыка в то время нигде не продавалась и практически не была известна (99 г.) Первым серьезным шагом в этом направлении для них стал контракт с немецким лэйблом Euphonic Records в 2002 году, но на мой взгляд они наиболее ярко раскрылись примерно во второй половине 2006 года. У них есть 2-а собственных радиошоу - Future Sound Of Egypt (DI.FM) и Spiritual Moment Radioshow (ETN.FM), последнее кстати оч. сильное по подборке и сведению музыки. Из под их пера выходит множество треков (в отличии от Армина Ван Бюрена) вспомнить хотя бы их выступление в 300-ом асоте - просто бомба :) В 2006 году Aly & Fila заняли 114 место в списке 250 лучших ди-джеев мира по версии DJmag, в 2007 пророчу им подьём как минимум в 30-ке лучших.. Играющие на многих глобальных транс пати - Али и Фила на долгое время завоевали сердца трансеров…
Юрист
 

Aly & Fila

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 11:47:49

Попрёт.Подборка хорошая,собственные треки тоже не слабые,миксовки и всё такое.Пожалуй дуэт ,который действительно что - то представляет из себя в отличии от какого нибудь там Above And Beyond,Blank & Jones и тд… Хотя кто знает ,в своё время теже Blank & Jones зажигали ,как надо.
Aly&Fila
Гость
 

Aly & Fila

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 12 сен 2007, 20:35:32

В последнее время этот дуэт я считаю одним из лучших. Завораживающие треки.. Aly & Fila - Future Sound of Egypt чего стоит. В этом году думаю они в 10 ку попадут в списке дижей маг.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Aly & Fila

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2007, 14:15:45

Во время одного из выступлений с нами произошел курьезный случай, - рассказываю Aly & Fila. - Публике так понравилось наше выступление, что они не хотели, чтобы мы останавливались. Когда мы собрались уходить, несколько фанатов преградили нам выход! Охране пришлось подрудится около получасу, что вывести нас из этого окружения…"
Гость
 

Aly & Fila

Непрочитанное сообщение Юрист » 13 сен 2007, 15:13:53

2Transer
было дело, наверное это единственный случай за всю историю транс-культуры! Несмотря на все свои достижения, Али и Фила обычные египетские ребята. Не понтуются своими работами, не пиарятся, как большинство жокеев, абсолютно никакой коммерции, и стремление подняться вверх! Кстати оч. понравился Aly & Fila - Spiritual Moment 050 (14.07.2007) ближе к концовки выпуска играется что то невероятное =пока
Юрист
 

Aly & Fila

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 13 сен 2007, 15:30:23

Они завоёвывают сердца людей музыкой, а не выступлениями на публике с выкриками я лучший (Армин).Будующее за ними!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Aly & Fila

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 13:57:24

ULTIMATE писал(а):Они завоёвывают сердца людей музыкой, а не выступлениями на публике с выкриками я лучший (Армин).

Точно!Каждый лайв,сэт или выпуск его дешового АСОТА :Зис ис Ааааармин ваааан бююююрен!Армин Армин Армин! Армиин бох,Армин бох и тд.. Собственный пиар.Пиараст вобщем)
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]