NEVERSMILE

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 22:00:52

КАК вам творчество данной группы????

Изображение

Собственна группа*TIRED*
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 14:05:57

прикольна! можно послушать! очень нравиться клип "Без мира"! классно угарнули парни!
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 16 сен 2007, 14:18:50

помнится, давно была такая темка..
точно была )
вот! : topic.php?forum=23&topic=374
phoneymindless
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 15:08:10

банальное имо
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 18:15:13

была на концерте, это самая не пафосная группа, они стеснялись давать афтографы и фоткаться, тип девченки какие мы звезды вы че?
кстати фотка старая юдж (вокалист) бороду отрастил т подстригся
а который на электрухе играет красный ирокез сделал
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение FibBer » 17 сен 2007, 09:04:06

Мерзкое эмО, к тому же всё крайне каряво и нагло спёрто у Deftones.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 12:33:40

Самый рульный клип к них это - Бей целуй прямо в губы….


Вот ето тема*TIRED*
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 13:24:45

FibBer писал(а):Мерзкое эмО, к тому же всё крайне каряво и нагло спёрто у Deftones.


Deftones - эмо????
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 14:42:51

FibBer писал(а):Мерзкое эмО, к тому же всё крайне каряво и нагло спёрто у Deftones.


=-O дефтонз ваще не похоже на неверов … совсем разные направления…
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение FibBer » 17 сен 2007, 16:34:25

Белый Ветер писал(а):
Deftones - эмо????


прородители вроде как, но инфа не проверена.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 20:38:31

да чтож вы все так эмо-кор ненавидите?*SCRATCH*
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 21:25:21

угу, ладно Эмо все Саксы, но музыко та тут причем???]:->
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение FibBer » 18 сен 2007, 22:37:22

да потому что когда звучит неплохой рифф, какойто марикон начинает истошно визжать через голосовую примочку.(подчёркиваю: ВИЗЖАТЬ, а не гролить и т.д) становится мерзко и хочется оторвать ему кокитос. Чтобы визжал ещё выше.

Ах да, я на самом деле нихрена не знаю в музыке, поэтому как-нибудь так ;)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 08:05:05

Имеется только одна песня "Миллиарды минут". В принципе неплохо :)
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 19 сен 2007, 08:43:27

FibBer писал(а):прородители вроде как, но инфа не проверена.


История эмо, чтобы больше никаких вопросов не возникало !

Предыстория

Еmo(emotional hardcore) — пoдвид hardcore punk, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY(Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Oни пoлучили название emotion, не благoдаря каким-тo группам, а благoдаря тoму, как испoлнялись музыка и тексты. После того как Minor Threat распался в конце 1983 г., полная жизни вашингтонская хардкор-панковая сцена, вспыхнувшая в 1981 г., кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Тоскливый, посмертный диск Minor Threat «Salad Days» вышел в 1984 г. и забил последний гвоздь в гроб вашингтонского хардкора. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7Seconds ушёл в U2 джангл-альтернатив, и т. д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к мелодическому року с панковской чувственностью.

Весной 1984 из членов The Untouchables, Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Guy Picciotto почти всё время удерживает неистовый панковый стиль пения, время от времени углубляясь в очень личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой, сиплый, девчачий стон. Эта группа стала первoй, кoтoрую oбoзначили терминoм еmotion.

1984 год обозначилcя выходом альбома «Zen Arcade» группы Hüsker Dü из Миннеаполиса, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего мягкую, негативную вокальную подачу и средние гитары с замедленными роковыми темпами и более легким, хаотичным написанием песен.

Первая волна (1985—1994)

Лето 1985 стало известным как «Революционное лето», именно тогда в бассейне панковой музыки Вашингтона поднялась новая волна групп с разнообразным роковым звучанием, ориентированных на рок-темп, музыкальность и мелодичный вокал: Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think и др. Некоторые группы сохранили быстрое хардкоровое звучание, основанное на панке с новыми вокальными методами, заметным исключением можно считать Dag Nasty.


Ян Маккей — один из основоположников Эмо-движения.Вокалист Minor Threat, Ян Маккей (англ. Ian MacKaye), поет для группы Embrace (сравните название группы с более ранними DC группами Minor Threat, Void и State Of Alert), чья лирика была эмоциональная и самоаналитична, но всё ещё ясна и недвусмысленна. В музыкальном плане, группа (сформированная в основном из бывших членов Faith) пишет несколько шумную музыку в среднем темпе, с большим числом гитарных поп-приемов. Вокал Маккея сохраняет свою фирменное солидное произнесение, с единичными проблесками эмоциональной передачи. Так же Ян Маккей основатель sXe движения, которое стало популярно среди эмокорщиков и хардкорщиков.

Звучание этих групп со временем стало известно как «классическое вашингтонское звучание». Часть этого звучания была иронично названа «Эмо», как сокращение от «эмоциональный». Один из источников утверждает что этот термин впервые появился в флипсайдовском интервью с Айеном Маккеем. Вскоре после этого вашингтонские группы получили ярлык «Эмокор».

Чуть позже (в 1986 г.) некоторые группы стали фокусироваться на элементе «Эмо» как таковом. Видимо, первыми после Rites of Spring это сделали The Hated в Аннаполисе (рядом с Вашингтоном). Вскоре после этого в том же городе появляются Moss Icon, которые разбирают Эмо-элемент до самого ядра и добавляют немалую долю изощренной, арпеджированной гитарной мелодии (Tonie Joy, позднее в Born Against, Lava, Universal Order of Armageddon и др.) с сильным ацентом на громких и мягких переходах. Вокал также покоряет новую землю, взлетая до настоящего крика на пределе легких в кульминациях песен.

К началу 90-х этот стиль приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля.

«Хардкор Сан-Диего» (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 г.) — смесь классического хардкора и Эмо;
«Скримо» (от англ. Scream — крик) — утяжелённый вариант Эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке;
«Френч Скримо» (англ. French Screamo — «французское скримо») — смягчённый, много более мелодичный вариант «скримо». Все эти стили, за исключением «Хардкора Сан-Диего» существуют и активно развиваются до сих пор.

Вторая волна (1994—2000)

В 1994 году благодаря выходу дебютного диска группы Sunny Day Real Estate «Diary» Эмо стал известен широкому кругу слушателей. В то же время он претерпел значительные изменения в плане музыки — стал более слушабельным, сказались влияния других стилей, таких как гранж и инди-рок. Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real Estate по стилю — Christie Front Drive, Braid, Boys Life и т. д. Таким образом, благодаря этим группам Эмо попал в ротацию на радио- и телепрограммы.

Третья волна (2000—по наши дни)

На данный момент Эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных Эмо-коллективов. Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду, эмо-киды (т.е. эмо-дети, поклонники эмо-субкультуры) носят одежду в розово-черных тонах(позаимствован­ный у панк сцены) с двуцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями. Стиль эмо в наши дни полностью отличается от истоков. В основном эмо-киды и эмо-бои ничего общего не имеют с sXe, diy движениями и имеют смутное представление об истоках эмо.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE
phoneymindless
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 09:40:09

Скейтер_Димо писал(а):угу, ладно Эмо все Саксы, но музыко та тут причем???]:->


Полностью согласен! просто нет слов… например мне просто параллельно на эмо, но музыка у них прикольная… (просто высказываю своё мнение)
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 14:09:17

Всех Влюблённых - так кажется у них песенка называется? Ммммтащусь)) =глазки Их внешне не видела очень бы хотелось посматреть)
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 15:26:33

Интересно в Курск они приедут с концертом?
Гость
 

NEVERSMILE

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2008, 17:08:31

очень Даже Классная ГруППа!!!!!!Лю их песни))))
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron